Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
вышла с завода 12 .09.17 и мной куплена 22.09.17. покупкой более,чем доволен. по трассе бежит хорошо,боковой ветер намного меньше ощущается, чем на НИВА,меньше,чем​ на КАЛИНА. 140 набрала влёгкую.мотор..​.
4.7
25 сентября
УАЗ 3163 3163 2.7 MT
Владею Патриотом с 2010 года. Автомобиль отличный. Для того кто не хочет постоянно ругать дороги, искать запчасти и думать над тем как бы "это всЁ" или "этих всех" довезти. Машина...
4.2
Все отзывы
Правила форума

обман

Обманули по утилзации. Нам позвонили пришла машина, угнали свою старенькую, сняли с учета, а нам сказали что не работает программа и с нас не могут взять деньги за новую машину, ждем звонка но нам ни кто не звонит уже прошел месяц. А машины дорожают. Договор был составлен 28,08,2010г. на 5 мес. срок прошел, машину отогнали, а новой нет, стоит в салоне. что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Евгений Старосельцев
Если программа для Вас не работает (интересно по какой причине), то как мог быть составлен договор ???
СсылкаПожаловаться
Michael
За разъяснениями на горячую линию. Объяснят думаю. В суд еще можно. Но прежде юриста найти.
СсылкаПожаловаться
Michael
За разъяснениями на горячую линию. Объяснят думаю. В суд еще можно. Но прежде юриста найти.
СсылкаПожаловаться
утилизация очередной обман
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru