Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
13 декабря
Hyundai Creta 1.6 MT
всем здравствовать! на Крете второй год. До этого пробовал и родной автопром, и иномарки. Последняя машинка-рено степвей. через 5 лет эксплуатации захотелось чего-то новенького. долго выбирал между...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Облом!Не завелась!

Помогите ! Устал от капризов своего авто ! В 2005г приобрел авто Форд Фокус 1 (хетчбэк 1,8 л).Все шло замечательно ,пока в один прекрасный день она не завелась! Приехав на место-заглушил авто,а спустя пару минут пытаясь завести его - поимел не забываемый облом! Авто категорически отказывался заводиться! В итоге :когда стрелка датчика температуры упала на ноль - свершилось чудо - авто завелся! Обращался к дилеру ,итог один - сосалово денег,а толку мало ! Это длится уже около года и никто не может помочь! Огромная просьба - может кто-то сталкивался с такой же трудностью ,посоветуйте , в чем может быть дело !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Валерий Михайлов
Думаю, проблема в "мозгах".
СсылкаПожаловаться
ИванИванов
Этот фокус с первым Фокусом долго обсуждался на форуме точно не помню названия то-ли Форд Россия Форд Фокус Клуб Россия Поищи тема была точно
СсылкаПожаловаться
In itself
Что то такое слышал. Именно 1-й фокус и именно 1,8. Проблема в "мозгах". В последствии проц на заводе доработали, но выпущенная партия осталась без изменений. Я бы продал авто. Дешевле будет, чем ремонт.
СсылкаПожаловаться
Rom_0976
В интернете полно ссылок на капризы Фокуса именно с 1.8 литровым движком
СсылкаПожаловаться
Iren
Тут версий море: мозги, система охлаждения, свечи через раз. А вообще найди хорошего мастера пусть не фордяшного, и посоветуйся, может действительно лучше его продать. А что такое дилер мы коснулись с рено, то же сосалово бабла, а в итоге надоело и мы ее продали.
СсылкаПожаловаться
Любовь Смирнова
У меня катушка зажигания тупила .пока не поменял не прошло!Была таже проблемка .
СсылкаПожаловаться
Любовь Смирнова
У меня катушка зажигания тупила .пока не поменял не прошло!Была таже проблемка .
СсылкаПожаловаться
Спасибо за отзыв ,но катушка менялась на новую-не помогло!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
http://ffclub.ru/forum/ тебе сюда
СсылкаПожаловаться
Валера Осипов
Спасибо всем кто откликнулся! Наверно пока поищу спеца на стороне!Потом буду думать,что делать! Разберусь в чём заключается сей каприз ,обязательно отпишусь! Усли такой специалист окажется на форуме -с удовольствием готов общаться!
СсылкаПожаловаться
Goga849
Акакже пресловутый МИФ о неломучести иномарок!!!!1
СсылкаПожаловаться
Goga849
СсылкаПожаловаться

Но ведь пять лет это срок ,наши же с завода уже больные
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru