Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Облом!Не завелась!

Помогите ! Устал от капризов своего авто ! В 2005г приобрел авто Форд Фокус 1 (хетчбэк 1,8 л).Все шло замечательно ,пока в один прекрасный день она не завелась! Приехав на место-заглушил авто,а спустя пару минут пытаясь завести его - поимел не забываемый облом! Авто категорически отказывался заводиться! В итоге :когда стрелка датчика температуры упала на ноль - свершилось чудо - авто завелся! Обращался к дилеру ,итог один - сосалово денег,а толку мало ! Это длится уже около года и никто не может помочь! Огромная просьба - может кто-то сталкивался с такой же трудностью ,посоветуйте , в чем может быть дело !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Думаю, проблема в "мозгах".
СсылкаПожаловаться
Этот фокус с первым Фокусом долго обсуждался на форуме точно не помню названия то-ли Форд Россия Форд Фокус Клуб Россия Поищи тема была точно
СсылкаПожаловаться
In itself
Что то такое слышал. Именно 1-й фокус и именно 1,8. Проблема в "мозгах". В последствии проц на заводе доработали, но выпущенная партия осталась без изменений. Я бы продал авто. Дешевле будет, чем ремонт.
СсылкаПожаловаться
Rom_0976
В интернете полно ссылок на капризы Фокуса именно с 1.8 литровым движком
СсылкаПожаловаться
Iren
Тут версий море: мозги, система охлаждения, свечи через раз. А вообще найди хорошего мастера пусть не фордяшного, и посоветуйся, может действительно лучше его продать. А что такое дилер мы коснулись с рено, то же сосалово бабла, а в итоге надоело и мы ее продали.
СсылкаПожаловаться
У меня катушка зажигания тупила .пока не поменял не прошло!Была таже проблемка .
СсылкаПожаловаться
У меня катушка зажигания тупила .пока не поменял не прошло!Была таже проблемка .
СсылкаПожаловаться
Спасибо за отзыв ,но катушка менялась на новую-не помогло!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
http://ffclub.ru/forum/ тебе сюда
СсылкаПожаловаться
Валера Осипов
Спасибо всем кто откликнулся! Наверно пока поищу спеца на стороне!Потом буду думать,что делать! Разберусь в чём заключается сей каприз ,обязательно отпишусь! Усли такой специалист окажется на форуме -с удовольствием готов общаться!
СсылкаПожаловаться
Goga849
Акакже пресловутый МИФ о неломучести иномарок!!!!1
СсылкаПожаловаться
Goga849
СсылкаПожаловаться

Но ведь пять лет это срок ,наши же с завода уже больные
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru