11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Облом какой-то

У нас в Питере отменили транспортный налог на 3 года на тем, кто купит новую машину питерского производства с 1 апреля по 31 декабря 2016 года. А я то в область прописалась 1,5 года назад, когда 2-ю машину собралась покупать.
Так что мне теперь обратно в Питер прописаться или есть шанс, что по всей России транспортный налог отменят?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
Наталья УшаковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я сегодня снова в нашем любимом шахид-салоне сделала брови, стрижку и окраску у Назиры в узбекском стиле. Назира уже умеет читать по арабски и выучила полкорана. Показывала мне их брошюры. Остальные парикмахеры там - толстые, коротконогие и бородатые - все мусульмане. И клиенты многие тоже.
2090 руб. взяли. Можно картой платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За копейки подстригли, покрасили... хоть понравилось?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хорошо вам, у нас совершенно другие цены... только не говори про возможности, они и здесь не у всех одинаковы...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Значит, я к вам перееду ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не хочу я домой, мне сам процесс вне дома нравится ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Лера, я тебе писала, а прилипло к Лёшке ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Надо как-то найти это и почитать, думаю, в другом дело.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я не знаю, почему к тебе это прилепилось, писала Лере ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Если Вы собирались прикупить что то с двиглом за 250 сил-то это плюс, но....... таких у Вас не делают....... Вот когда отменят-лично прикуплю авто с двиглом более 250 сил.. Вот здесь однозначная экономия. А Вы все о спичках. Ну заплатили 3 т.р или 5 т.р. Я в день больше пропиваю. . Вот такая экономия. А Вот за тоже ТТ 250 сил платим 19 почти тыров. Если больше то примерно 50 тыров надо платить. . Вот здесь уже подумаешь..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Если Вы собирались прикупить что то с двиглом за 250 сил-то это плюс, но....... таких у Вас не делают....... Вот когда отменят-лично прикуплю авто с двиглом более 250 сил.. Вот здесь однозначная экономия. А Вы все о спичках. Ну заплатили 3 т.р или 5 т.р. Я в день больше пропиваю. . Вот такая экономия. А Вот за тоже ТТ 250 сил платим 19 почти тыров. Если больше то примерно 50 тыров надо платить. . Вот здесь уже подумаешь..
СсылкаПожаловаться
В Питере делают Х-трэйл, Камри и вообще в РФ и БМВ делают. Но я присматриваюсь к "Крете" - у неё 149,9 л.с.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В Питере делают Х-трэйл, Камри и вообще в РФ и БМВ делают. Но я присматриваюсь к "Крете" - у неё 149,9 л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати КАМРИ есть с двиглом не слабым . более 250 сил. Думаю к этому относится не будет. Кто ж рубит сук на котором сидит. Бюджетные авто-то вполне.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Интересные задачи жизнь ставит перед хитромудрыми как одной рукой и за сиську и за письку ухватится.Подожди пару месяцев и для новых машин все налоги на пятилетку отменят для всей России,а через год бесплатно давать будут с беспроцентной рассрочкой на 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Интересные задачи жизнь ставит перед хитромудрыми как одной рукой и за сиську и за письку ухватится.Подожди пару месяцев и для новых машин все налоги на пятилетку отменят для всей России,а через год бесплатно давать будут с беспроцентной рассрочкой на 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Подожду до сентября - погляжу как дела в стране пойдут.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Подожду до сентября - погляжу как дела в стране пойдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сейчас бегом за баксами.Последние денёчки халявы.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А сейчас бегом за баксами.Последние денёчки халявы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть, может быть и прикупим.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария