11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Облом какой-то

У нас в Питере отменили транспортный налог на 3 года на тем, кто купит новую машину питерского производства с 1 апреля по 31 декабря 2016 года. А я то в область прописалась 1,5 года назад, когда 2-ю машину собралась покупать.
Так что мне теперь обратно в Питер прописаться или есть шанс, что по всей России транспортный налог отменят?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Даже не думай , меняй прописку !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я буду раз в полгода прописку менять, пока весь паспорт не заштампуется. Как ОСАГУ платить - так в область пропишусь, а как налог, так обратно в Питер. Съэкономлю.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Ну и какую ты сумму потеряла на этой заманихе?
Кризис, вместо того, чтобы снижать цены в т.ч. на бензин с соляркой, разводят лохов за 5 копеек.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на конь педальный
конь педальный
Ну и какую ты сумму потеряла на этой заманихе?
Кризис, вместо того, чтобы снижать цены в т.ч. на бензин с соляркой, разводят лохов за 5 копеек.
СсылкаПожаловаться
ты не заболел ?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вольный
Вольный
ты не заболел ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты не трезв опять?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на конь педальный
конь педальный
а ты не трезв опять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты не отвлекайся , давай - у каких соседей корова сдохла ?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вольный
Вольный
ты не отвлекайся , давай - у каких соседей корова сдохла ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
козе понятно, там, где ты гостил...(
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на конь педальный
конь педальный
козе понятно, там, где ты гостил...(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ты за меня не переживай , говори - чего нарыл , где хуже чем на твоей родине )) ... а ты где родился ?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вольный
Вольный
да ты за меня не переживай , говори - чего нарыл , где хуже чем на твоей родине )) ... а ты где родился ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На моей родине еще в 70-х годах прошлого века был коммунизм построен. По крайней мере так на пленуме ЦК Александр Николаевич Бортников заявил. И он был прав. А ты в это время ошибочно на свет появился, чтобы вареную колбасу по талонам покупать.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на конь педальный
конь педальный
На моей родине еще в 70-х годах прошлого века был коммунизм построен. По крайней мере так на пленуме ЦК Александр Николаевич Бортников заявил. И он был прав. А ты в это время ошибочно на свет появился, чтобы вареную колбасу по талонам покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я в питере родился ... ты не стыдись родины , она одна , давай без пируэтов , где родился то ? а то ведь мне не понятно , чьи дохлые коровы тебя веселят
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вольный
Вольный
я в питере родился ... ты не стыдись родины , она одна , давай без пируэтов , где родился то ? а то ведь мне не понятно , чьи дохлые коровы тебя веселят
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне тем более не чего стыдиться. Там, где я родился, вольные не живут. Пробей, кто такой был А.Н. Бортников, и узнаешь.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на конь педальный
конь педальный
А мне тем более не чего стыдиться. Там, где я родился, вольные не живут. Пробей, кто такой был А.Н. Бортников, и узнаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну давай , ходи вольтами ... стыдоба - стыдишься названия там где тебе сопли вытирали .
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вольный
Вольный
ну давай , ходи вольтами ... стыдоба - стыдишься названия там где тебе сопли вытирали .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сопливых во-время целуют, вольный. Писал я уже об этом.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Во по телеку в новостях уточнили - не питерскую машину, а любую российскую. Во. Какую бы мне выбрать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Куда мне второй. У меня вот у этого ОСАГО закончилось, а меня жаба душит страховать. Если только Вову вписывать - то 5250 руб., а если ещё меня, то 7120 руб.
Вот пусть сам и платит, а то он ездит, а я должна заправлять, страховать, штрафы платить - сел на шею. С июля не работает.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Куда мне второй. У меня вот у этого ОСАГО закончилось, а меня жаба душит страховать. Если только Вову вписывать - то 5250 руб., а если ещё меня, то 7120 руб.
Вот пусть сам и платит, а то он ездит, а я должна заправлять, страховать, штрафы платить - сел на шею. С июля не работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что даже и украсть ни чего уже не может?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Куда мне второй. У меня вот у этого ОСАГО закончилось, а меня жаба душит страховать. Если только Вову вписывать - то 5250 руб., а если ещё меня, то 7120 руб.
Вот пусть сам и платит, а то он ездит, а я должна заправлять, страховать, штрафы платить - сел на шею. С июля не работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня я в этом году машину страховал жене и специально интересовался , что если вписываешь второго , то цена не изменится , главное 22 года и 3 года стаж.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоня я в этом году машину страховал жене и специально интересовался , что если вписываешь второго , то цена не изменится , главное 22 года и 3 года стаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня ДТП было в 2015, а у Вовы не было. У меня КБМ - 0,95, а у него 0,7 или 0,65.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Тоня я в этом году машину страховал жене и специально интересовался , что если вписываешь второго , то цена не изменится , главное 22 года и 3 года стаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помню, что коэффициент КБМ считается по тому, у кого стаж меньше.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Куда мне второй. У меня вот у этого ОСАГО закончилось, а меня жаба душит страховать. Если только Вову вписывать - то 5250 руб., а если ещё меня, то 7120 руб.
Вот пусть сам и платит, а то он ездит, а я должна заправлять, страховать, штрафы платить - сел на шею. С июля не работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется он не работает с июля 2008 года
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария