Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
13 декабря
Hyundai Creta 1.6 MT
всем здравствовать! на Крете второй год. До этого пробовал и родной автопром, и иномарки. Последняя машинка-рено степвей. через 5 лет эксплуатации захотелось чего-то новенького. долго выбирал между...
4.5
Все отзывы
Правила форума

облилл водой

Всем Доброго времени суток.У меня такая проблема.Вчера хотел завести свой автомобиль (ВАЗ-2110)при -32.Не получилось.Облил коллектор и инжектор кипятком, думал прогреется.Тоже не вышло.Вода замерзла.В этом не ничего страшного, то что там вода замерзла?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
ВНАТУРЕмихалыч
ниче страшного,там на всех соеденениях в клеммах рез.уплотнители стоят. оттает протри тряпкой потом заводи.
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Нашлась же добрая душа посоветовала это я прокипяток
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
да я тоже так подумал. наверно дедуля кокой нибудь посоветовал, так раньше мой дед москвич в морозы заводил.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
В любом хозяйственном магазине продают газовые горелки.Это газовый баллончик с соплом.Теперь вам в теплый гараж надо минут на 15,оттает топливный фильтр и в путь.Если батарея ели крутит шансов завести инжекторный ваз -32 нет.Наблюдаю каждое утро у нас -35-38 такую картину-в 5,30 утра заводится Мицуб-Кантер грузовичок прогревается и уезжает.Вазы вросли в снег ещё с ноября,морозы стоят с ноября,япошки прульные заводятся все,даже волга с крайслерским движком заводится.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
В любом хозяйственном магазине продают газовые горелки.Это газовый баллончик с соплом.Теперь вам в теплый гараж надо минут на 15,оттает топливный фильтр и в путь.Если батарея ели крутит шансов завести инжекторный ваз -32 нет.Наблюдаю каждое утро у нас -35-38 такую картину-в 5,30 утра заводится Мицуб-Кантер грузовичок прогревается и уезжает.Вазы вросли в снег ещё с ноября,морозы стоят с ноября,япошки прульные заводятся все,даже волга с крайслерским движком заводится.
СсылкаПожаловаться
абсолютно согласен с тобой, япошки с пол тырка заводядтся, а наши пока не раскрутишь хер заведется и то если свечи не зальешь
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Сними АКБ заряди поменяй свечи и заводи
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Сними АКБ заряди поменяй свечи и заводи
СсылкаПожаловаться
Аккумулятор уже снял..морозы спадут немного попробую завести.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Поставь новые свечи.Поменяй или хотя бы посмотри воздушный фильтр.Не дай бог он обмерзший-меняй.И не знаю помогает или нет но мне помогло:бензин слегка еще раз говорю слегка подогрей и залей в бак перед пуском.Ну и с богом!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Поставь новые свечи.Поменяй или хотя бы посмотри воздушный фильтр.Не дай бог он обмерзший-меняй.И не знаю помогает или нет но мне помогло:бензин слегка еще раз говорю слегка подогрей и залей в бак перед пуском.Ну и с богом!
СсылкаПожаловаться
свечи менял пару дней назад.Надо снова заменить?
СсылкаПожаловаться
Искандер Небараев
свечи менял пару дней назад.Надо снова заменить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
акб в тепло на 3 часа и перед пуском свечи прокали
СсылкаПожаловаться
Юрий Кочетков
менять не надо просто сними и проколи дома на газу и заряди акб перед тем как ставить свечи крутони движок пару оборотов только снеми провод питания катушик (если инжектор) птом ставиш свечи пару раз включаеш зажигоние чтобы бензин закачал(инжектор)нажимаем сцепление и не жать пепаль газа пока движок не начнёт нормально работать желаю удачи если что пиши чем смогу помогу
СсылкаПожаловаться
eddor
перед первым запуском в мороз включи ближний свет на 30-40 сек, если аккум не снимался с машины. Это его взбодрит, как ни странно. В остальном - согласен с предыдущим оратором. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Искандер Небараев
всем спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Свечи нельзя прокаливать.Ты их просто погрей ну и пройдись по ним щеткой если надо.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Свечи нельзя прокаливать.Ты их просто погрей ну и пройдись по ним щеткой если надо.
СсылкаПожаловаться
что значит прогрей и прокали?как вообще это осуществить?это моя первая зима.
СсылкаПожаловаться
Искандер Небараев
что значит прогрей и прокали?как вообще это осуществить?это моя первая зима.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по глупости ты облил конечно.худшее,что могло случится в этом случае.если вода натекла на ГРМ.сталкивался с этим.ремень на льду проворачивает
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Погрей на плите лучше электро до состояния-теплые.Чтобы рука держала(50-60 гр).Заверни в тряпочку и неси ставить.Только предварительно почисти мет.щеткой(перед нагревом).Заодно посмотри какой нагар на них(цвет).Если сразу не толкнется движок то проверяй искру с кем-нибудь.На морозах летит бывает модуль зажигания.Но сразу не горячись его покупать.Лучше проконсультируйся у знакомых.
СсылкаПожаловаться
юрий сазонов
а какой у тебя акб? если необслуживаемый ставь на зарядку на сутки смело их продают не полностью заряженными, а если обслуживаемый то доводи плотность до 1.32 это для зимы
если плотность 1.27 - это для лета
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru