Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Облако - это где?

Я делала работу весь день на работе, потом как всегда послала эту работу себе на электронную почту, получила дома письмо, нажала "открыть вложение" и стала дальше работать, потом нажала сохранить и теперь ничего, что дома за 4 часа наделала не могу найти. Ну то есть я не дала этому файлу имя и не сохранила в папку. Но ведь всё что я делала сохранялось и работало - где теперь всё это найти или уже невозможно восстановить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Плеймн ®
мой компутер ---> Загрузки
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
мой компутер ---> Загрузки
СсылкаПожаловаться
Нету там, что я первый раз что ли.
СсылкаПожаловаться
Нету там, что я первый раз что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, снова открыть файл с ящика, нажать на сохранить и посмотреть в какую папку по умолчанию сохраняется.
а еще можно посмотреть папку Недавние места, а еще можно открыть эксель любой файл и правой мышью ткнуть на иконку на панели задач, он выдаст все недавние доки в этом формате.
а еще можно по-новой всё сделать.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
значит, снова открыть файл с ящика, нажать на сохранить и посмотреть в какую папку по умолчанию сохраняется.
а еще можно посмотреть папку Недавние места, а еще можно открыть эксель любой файл и правой мышью ткнуть на иконку на панели задач, он выдаст все недавние доки в этом формате.
а еще можно по-новой всё сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну всё ясно. Всё так я и делала и не нашла.
СсылкаПожаловаться
Ну всё ясно. Всё так я и делала и не нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробовать здесь посмотреть: http://files.mail.ru/
СсылкаПожаловаться
воспользуйся программой восстановления файлов.Здравствуй Тонь, как там сигареты поживают?
СсылкаПожаловаться
воспользуйся программой восстановления файлов.Здравствуй Тонь, как там сигареты поживают?
СсылкаПожаловаться
Нету, последний блок Мальборо дочери на 8 марта подарила, а с тех пор не приносил сосед.
СсылкаПожаловаться
Нету, последний блок Мальборо дочери на 8 марта подарила, а с тех пор не приносил сосед.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорей всего, сохранился во временных папках. Попробуй повтори ту же операцию, взять из почты и нажать СОХРАНИТЬ КАК. и посмотреть в какую папку он предложит сохранять по умолчанию. Там и искать
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Скорей всего, сохранился во временных папках. Попробуй повтори ту же операцию, взять из почты и нажать СОХРАНИТЬ КАК. и посмотреть в какую папку он предложит сохранять по умолчанию. Там и искать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делала так и в той папке нет (мои документы).
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
В программе, с которой работали, последние открытые документы не видно?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
В программе, с которой работали, последние открытые документы не видно?
СсылкаПожаловаться
вСЕ ПРОПАЛО, НИЧЕГО НЕТ
СсылкаПожаловаться
вСЕ ПРОПАЛО, НИЧЕГО НЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а, временные файлы в другом месте. Примерно так: мой компьютер - пользователь - AppData - Local - Temp - .Или все таки сохранилось на облаке? А это уже другая песня.
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Не-а, временные файлы в другом месте. Примерно так: мой компьютер - пользователь - AppData - Local - Temp - .Или все таки сохранилось на облаке? А это уже другая песня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, попробую
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашлось, нашлось. Какое огромное Вам СПАСИБО. Там было в "Темп" - попробую запомнить это.
СсылкаПожаловаться
Нашлось, нашлось. Какое огромное Вам СПАСИБО. Там было в "Темп" - попробую запомнить это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) пожалуйста! (как там... опыт, сын ошибок...)
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
))) пожалуйста! (как там... опыт, сын ошибок...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень обрадовалась, а то прям заново уже начала делать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ,вот и хорошо! Мне давно ещё один хакер говорил,что в облаках никогда ничего не теряется и спрятать там надёжнее всего.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ну ,вот и хорошо! Мне давно ещё один хакер говорил,что в облаках никогда ничего не теряется и спрятать там надёжнее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нашлось на моём ноутбуке.
СсылкаПожаловаться
вСЕ ПРОПАЛО, НИЧЕГО НЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В облаках-ничего никогда не пропадает---ищи.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
бекапицца надо постоянно,а не висеть на форуме...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
бекапицца надо постоянно,а не висеть на форуме...
СсылкаПожаловаться
Стесняюсь спросить---Чего надо делать?
СсылкаПожаловаться
рита васина
Стесняюсь спросить---Чего надо делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сохраняться
СсылкаПожаловаться
сохраняться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааааа! А то Ёрик такое слово неприличное написала,что я застеснялась.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ааааа! А то Ёрик такое слово неприличное написала,что я застеснялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Back up - архивировать )
СсылкаПожаловаться
Back up - архивировать )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот напридумывают слов,а дамы его вслух произнести боятся---кто его знает---чего это есть. Привет.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Вот напридумывают слов,а дамы его вслух произнести боятся---кто его знает---чего это есть. Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет-привет! )
СсылкаПожаловаться
Helg
Облако...Большой брат...АНБ..)))))))))
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе...Тонь, ты какой-то бред пишешь. Ты открыла файл в почте и там, в почте, стала его редактировать не выгружая ? Это как ? Научи...
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе...Тонь, ты какой-то бред пишешь. Ты открыла файл в почте и там, в почте, стала его редактировать не выгружая ? Это как ? Научи...
СсылкаПожаловаться
Откуда я знаю, нажала открыть и стала работать.
СсылкаПожаловаться
Откуда я знаю, нажала открыть и стала работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хехе..Ты всегда так делала ? Другие случаи успешны были ? ( с блокнотом сижу и ручка с красными чернилами, есличо)
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе..Ты всегда так делала ? Другие случаи успешны были ? ( с блокнотом сижу и ручка с красными чернилами, есличо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я всегда сразу в папочку сохраняю соответствующую. А сегодня у меня тяжёлый день и я забыла.
СсылкаПожаловаться
Нет, я всегда сразу в папочку сохраняю соответствующую. А сегодня у меня тяжёлый день и я забыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Так ты его ( вложенный файл ), с помощью какого нибудь редактора открыла ? Тогда, если так, то в компе ищи, в пользовательских папках...
СсылкаПожаловаться
scuzmy
...Так ты его ( вложенный файл ), с помощью какого нибудь редактора открыла ? Тогда, если так, то в компе ищи, в пользовательских папках...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так мне уже хороший человек Александр подсказал и я нашла.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему с красными,как у учителя?)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru