24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Облако - это где?

Я делала работу весь день на работе, потом как всегда послала эту работу себе на электронную почту, получила дома письмо, нажала "открыть вложение" и стала дальше работать, потом нажала сохранить и теперь ничего, что дома за 4 часа наделала не могу найти. Ну то есть я не дала этому файлу имя и не сохранила в папку. Но ведь всё что я делала сохранялось и работало - где теперь всё это найти или уже невозможно восстановить?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Плеймн ®
мой компутер ---> Загрузки
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
мой компутер ---> Загрузки
СсылкаПожаловаться
Нету там, что я первый раз что ли.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нету там, что я первый раз что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, снова открыть файл с ящика, нажать на сохранить и посмотреть в какую папку по умолчанию сохраняется.
а еще можно посмотреть папку Недавние места, а еще можно открыть эксель любой файл и правой мышью ткнуть на иконку на панели задач, он выдаст все недавние доки в этом формате.
а еще можно по-новой всё сделать.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
значит, снова открыть файл с ящика, нажать на сохранить и посмотреть в какую папку по умолчанию сохраняется.
а еще можно посмотреть папку Недавние места, а еще можно открыть эксель любой файл и правой мышью ткнуть на иконку на панели задач, он выдаст все недавние доки в этом формате.
а еще можно по-новой всё сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну всё ясно. Всё так я и делала и не нашла.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну всё ясно. Всё так я и делала и не нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробовать здесь посмотреть: http://files.mail.ru/
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
воспользуйся программой восстановления файлов.Здравствуй Тонь, как там сигареты поживают?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
воспользуйся программой восстановления файлов.Здравствуй Тонь, как там сигареты поживают?
СсылкаПожаловаться
Нету, последний блок Мальборо дочери на 8 марта подарила, а с тех пор не приносил сосед.
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нету, последний блок Мальборо дочери на 8 марта подарила, а с тех пор не приносил сосед.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорей всего, сохранился во временных папках. Попробуй повтори ту же операцию, взять из почты и нажать СОХРАНИТЬ КАК. и посмотреть в какую папку он предложит сохранять по умолчанию. Там и искать
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Shi
Александр Shi
Скорей всего, сохранился во временных папках. Попробуй повтори ту же операцию, взять из почты и нажать СОХРАНИТЬ КАК. и посмотреть в какую папку он предложит сохранять по умолчанию. Там и искать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делала так и в той папке нет (мои документы).
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
В программе, с которой работали, последние открытые документы не видно?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
В программе, с которой работали, последние открытые документы не видно?
СсылкаПожаловаться
вСЕ ПРОПАЛО, НИЧЕГО НЕТ
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
вСЕ ПРОПАЛО, НИЧЕГО НЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а, временные файлы в другом месте. Примерно так: мой компьютер - пользователь - AppData - Local - Temp - .Или все таки сохранилось на облаке? А это уже другая песня.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Shi
Александр Shi
Не-а, временные файлы в другом месте. Примерно так: мой компьютер - пользователь - AppData - Local - Temp - .Или все таки сохранилось на облаке? А это уже другая песня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, попробую
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Shi
Александр Shi
Не-а, временные файлы в другом месте. Примерно так: мой компьютер - пользователь - AppData - Local - Temp - .Или все таки сохранилось на облаке? А это уже другая песня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашлось, нашлось. Какое огромное Вам СПАСИБО. Там было в "Темп" - попробую запомнить это.
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нашлось, нашлось. Какое огромное Вам СПАСИБО. Там было в "Темп" - попробую запомнить это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) пожалуйста! (как там... опыт, сын ошибок...)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Shi
Александр Shi
))) пожалуйста! (как там... опыт, сын ошибок...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень обрадовалась, а то прям заново уже начала делать.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нашлось, нашлось. Какое огромное Вам СПАСИБО. Там было в "Темп" - попробую запомнить это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ,вот и хорошо! Мне давно ещё один хакер говорил,что в облаках никогда ничего не теряется и спрятать там надёжнее всего.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на рита васина
рита васина
Ну ,вот и хорошо! Мне давно ещё один хакер говорил,что в облаках никогда ничего не теряется и спрятать там надёжнее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нашлось на моём ноутбуке.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
вСЕ ПРОПАЛО, НИЧЕГО НЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В облаках-ничего никогда не пропадает---ищи.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
бекапицца надо постоянно,а не висеть на форуме...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария