Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Kia Mohave 3.0 CRDi AT
Приобретал для ежедневной езды и транспортировки​ прицепа с катером. Считаю лучшим авто в своей категории.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Облако - это где?

Я делала работу весь день на работе, потом как всегда послала эту работу себе на электронную почту, получила дома письмо, нажала "открыть вложение" и стала дальше работать, потом нажала сохранить и теперь ничего, что дома за 4 часа наделала не могу найти. Ну то есть я не дала этому файлу имя и не сохранила в папку. Но ведь всё что я делала сохранялось и работало - где теперь всё это найти или уже невозможно восстановить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Плеймн ®
мой компутер ---> Загрузки
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
мой компутер ---> Загрузки
СсылкаПожаловаться
Нету там, что я первый раз что ли.
СсылкаПожаловаться
Нету там, что я первый раз что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, снова открыть файл с ящика, нажать на сохранить и посмотреть в какую папку по умолчанию сохраняется.
а еще можно посмотреть папку Недавние места, а еще можно открыть эксель любой файл и правой мышью ткнуть на иконку на панели задач, он выдаст все недавние доки в этом формате.
а еще можно по-новой всё сделать.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
значит, снова открыть файл с ящика, нажать на сохранить и посмотреть в какую папку по умолчанию сохраняется.
а еще можно посмотреть папку Недавние места, а еще можно открыть эксель любой файл и правой мышью ткнуть на иконку на панели задач, он выдаст все недавние доки в этом формате.
а еще можно по-новой всё сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну всё ясно. Всё так я и делала и не нашла.
СсылкаПожаловаться
Ну всё ясно. Всё так я и делала и не нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробовать здесь посмотреть: http://files.mail.ru/
СсылкаПожаловаться
воспользуйся программой восстановления файлов.Здравствуй Тонь, как там сигареты поживают?
СсылкаПожаловаться
воспользуйся программой восстановления файлов.Здравствуй Тонь, как там сигареты поживают?
СсылкаПожаловаться
Нету, последний блок Мальборо дочери на 8 марта подарила, а с тех пор не приносил сосед.
СсылкаПожаловаться
Нету, последний блок Мальборо дочери на 8 марта подарила, а с тех пор не приносил сосед.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорей всего, сохранился во временных папках. Попробуй повтори ту же операцию, взять из почты и нажать СОХРАНИТЬ КАК. и посмотреть в какую папку он предложит сохранять по умолчанию. Там и искать
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Скорей всего, сохранился во временных папках. Попробуй повтори ту же операцию, взять из почты и нажать СОХРАНИТЬ КАК. и посмотреть в какую папку он предложит сохранять по умолчанию. Там и искать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делала так и в той папке нет (мои документы).
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
В программе, с которой работали, последние открытые документы не видно?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
В программе, с которой работали, последние открытые документы не видно?
СсылкаПожаловаться
вСЕ ПРОПАЛО, НИЧЕГО НЕТ
СсылкаПожаловаться
вСЕ ПРОПАЛО, НИЧЕГО НЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а, временные файлы в другом месте. Примерно так: мой компьютер - пользователь - AppData - Local - Temp - .Или все таки сохранилось на облаке? А это уже другая песня.
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Не-а, временные файлы в другом месте. Примерно так: мой компьютер - пользователь - AppData - Local - Temp - .Или все таки сохранилось на облаке? А это уже другая песня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, попробую
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашлось, нашлось. Какое огромное Вам СПАСИБО. Там было в "Темп" - попробую запомнить это.
СсылкаПожаловаться
Нашлось, нашлось. Какое огромное Вам СПАСИБО. Там было в "Темп" - попробую запомнить это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) пожалуйста! (как там... опыт, сын ошибок...)
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
))) пожалуйста! (как там... опыт, сын ошибок...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень обрадовалась, а то прям заново уже начала делать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ,вот и хорошо! Мне давно ещё один хакер говорил,что в облаках никогда ничего не теряется и спрятать там надёжнее всего.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ну ,вот и хорошо! Мне давно ещё один хакер говорил,что в облаках никогда ничего не теряется и спрятать там надёжнее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нашлось на моём ноутбуке.
СсылкаПожаловаться
вСЕ ПРОПАЛО, НИЧЕГО НЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В облаках-ничего никогда не пропадает---ищи.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
бекапицца надо постоянно,а не висеть на форуме...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
бекапицца надо постоянно,а не висеть на форуме...
СсылкаПожаловаться
Стесняюсь спросить---Чего надо делать?
СсылкаПожаловаться
рита васина
Стесняюсь спросить---Чего надо делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сохраняться
СсылкаПожаловаться
сохраняться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааааа! А то Ёрик такое слово неприличное написала,что я застеснялась.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ааааа! А то Ёрик такое слово неприличное написала,что я застеснялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Back up - архивировать )
СсылкаПожаловаться
Back up - архивировать )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот напридумывают слов,а дамы его вслух произнести боятся---кто его знает---чего это есть. Привет.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Вот напридумывают слов,а дамы его вслух произнести боятся---кто его знает---чего это есть. Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет-привет! )
СсылкаПожаловаться
Helg
Облако...Большой брат...АНБ..)))))))))
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе...Тонь, ты какой-то бред пишешь. Ты открыла файл в почте и там, в почте, стала его редактировать не выгружая ? Это как ? Научи...
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе...Тонь, ты какой-то бред пишешь. Ты открыла файл в почте и там, в почте, стала его редактировать не выгружая ? Это как ? Научи...
СсылкаПожаловаться
Откуда я знаю, нажала открыть и стала работать.
СсылкаПожаловаться
Откуда я знаю, нажала открыть и стала работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хехе..Ты всегда так делала ? Другие случаи успешны были ? ( с блокнотом сижу и ручка с красными чернилами, есличо)
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе..Ты всегда так делала ? Другие случаи успешны были ? ( с блокнотом сижу и ручка с красными чернилами, есличо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я всегда сразу в папочку сохраняю соответствующую. А сегодня у меня тяжёлый день и я забыла.
СсылкаПожаловаться
Нет, я всегда сразу в папочку сохраняю соответствующую. А сегодня у меня тяжёлый день и я забыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Так ты его ( вложенный файл ), с помощью какого нибудь редактора открыла ? Тогда, если так, то в компе ищи, в пользовательских папках...
СсылкаПожаловаться
scuzmy
...Так ты его ( вложенный файл ), с помощью какого нибудь редактора открыла ? Тогда, если так, то в компе ищи, в пользовательских папках...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так мне уже хороший человек Александр подсказал и я нашла.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему с красными,как у учителя?)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.