24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
24 апреля
Toyota Auris 1.6 AT
Хороший, надёжный, довольно резвый автомобиль, для асфальта самое то, для семьи из 4 человек достаточно.
5.0
Все отзывы
Правила форума

Обязательна ли временная регистрация для постановки машины на учет?

Сегодня на автомейле была опубликована новость: "Постановка автомобиля на учет: революционные изменения"
http://auto.mail.ru/article.html?id=43071

Объясните! Прописка или временная регистрация в Москве все еще нужна для постановки машины на учет или с учетом этих правил достаточно региональной прописки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Александр Мазрухо
Читай внимательно-только для этих трех регионов,перекрестно.
СсылкаПожаловаться
ми
Моё мнение это тест-проверка разрабатываемого сейчас закона, по которому снять - поставить ТС с учёта-на учёт можно без привязки к МРЭО по месту регистрации гражданина. То есть, житель Ульяновска, находясь в Москве без регистрации по месту пребывания, может купить ТС и поставить его на учёт в названных МРЭО Москвы и МО, получив при этом гос номера своего региона. Если же есть "временная регистрация" , можно получить гос номера Московского региона.----------------------Если вы не из Ульяновка, правила регистрации ТС для вас пока прежние.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Рябцев
Подскажите, пжста, ставил авто на временный учёт в Иркутской области, пришлось срочно уехать в другой регион по работе на ПМЖ, срок регистрации выходит 20-го марта 14-го. Согласно новым правилам, нужно снимать его в Ирк.области, или уже пофиг, можно ездить? Неохота возвращаться за 3500 км. Да и не буду я.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru