11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обязанность сдавать бутылки предлагают

Одни и тоже темы политические всех наверное достали. Поэтому может будет интересна новость, что бутылки из под дорогого алкоголя поеладается сдавать туда, где Вы его купили. Сейчас пустые бутылки с акцизными марками скупают барыги и заливают в них бурду. В ресторанах пустые не выбрасывают, а льют туда постоянно бурду и опять выносят клиентам. Придраться органам не к чему - акцизная марка есть...все ок. Поэтому предлагается бутылки сдавать обязательно, а из ресторана надо бутылку с собой забирать и тоже сдавать. Скоро Новый год !
E-So
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
хоть бы посмотреть как эта "пальма" выглядит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помнишь как Остап говорил - железный конь идёт на смену крестьянской лошадке.А у тебя в делах застой вековой.А ведь половина твоих покупателей после твоего качественного продукта животами маются и больше не покупают.Привыкли животы к современному продукту.Вон американцы не только своих космонавтов кормят из отдельных мисок так и даже в совместных путешествиях у них отдельный рацион.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Помнишь как Остап говорил - железный конь идёт на смену крестьянской лошадке.А у тебя в делах застой вековой.А ведь половина твоих покупателей после твоего качественного продукта животами маются и больше не покупают.Привыкли животы к современному продукту.Вон американцы не только своих космонавтов кормят из отдельных мисок так и даже в совместных путешествиях у них отдельный рацион.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так эти Американцы все толстожопые))
СсылкаПожаловаться
игорь ветровВ ответ на E-So
E-So
Кстати, есть приложение для смартфона ...можно посмотреть легальная ли бутылка сняв на камеру Ее акцизную марку прямо в магазине.
СсылкаПожаловаться
QR-сканер называется,классная штука.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Ввести единый стандарт на бутылки и организовать прием стеклотары, бизнес попрет, ВВП тоже.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Ввести единый стандарт на бутылки и организовать прием стеклотары, бизнес попрет, ВВП тоже.
СсылкаПожаловаться
А лучше всё продавать в розлив))... Взял пару бидоньчиков, один под коньяк , второй под баржом.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Вольный
Вольный
А лучше всё продавать в розлив))... Взял пару бидоньчиков, один под коньяк , второй под баржом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, тогда ВВП расти не будет, и рабочих мест мало. А так приемщик,грузчик, водитель,разгрузчик, мойщик, заправщик.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Ввести единый стандарт на бутылки и организовать прием стеклотары, бизнес попрет, ВВП тоже.
СсылкаПожаловаться
в 90х в этот бизнес попасть было ох как не просто)) от приёмного пункта до сдачи на завод было 3-4 посредника
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на 008
008
в 90х в этот бизнес попасть было ох как не просто)) от приёмного пункта до сдачи на завод было 3-4 посредника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про 90-е не помню там вроде на ящиках продажа шла сразу выпивал и обратно сдавал бизнес офигенный, а в Советском Союзе тара была дороже содержимого, вот это тема.
СсылкаПожаловаться
Маски +В ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Про 90-е не помню там вроде на ящиках продажа шла сразу выпивал и обратно сдавал бизнес офигенный, а в Советском Союзе тара была дороже содержимого, вот это тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дороже была только тара молочки. Пиво - 37 копеек, бутылка - 12 коп., лимонад - 27 коп., бут. - 12 коп. Если горлышко не повреждено при открытии))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А я то думала...зачем это продавец в несетевом магазине отскребает ногтем марку с проданной бутылки молодому парнишке ..и крепит ее на какой то картоночке,а там их несколько.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А я то думала...зачем это продавец в несетевом магазине отскребает ногтем марку с проданной бутылки молодому парнишке ..и крепит ее на какой то картоночке,а там их несколько.
СсылкаПожаловаться
Если алкоголь продавать уже или ещё нельзя, пробить бутылку продавцы не могут. Они эти марки собирают, алкоголь продают, а в разрешенное время пробивают.
Наш народ не победить. ))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Андрей
Андрей
Если алкоголь продавать уже или ещё нельзя, пробить бутылку продавцы не могут. Они эти марки собирают, алкоголь продают, а в разрешенное время пробивают.
Наш народ не победить. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А я уже на паленый шампусик нарвалась...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А я уже на паленый шампусик нарвалась...
СсылкаПожаловаться
Прочистилась перед Новым Годом. ))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Андрей
Андрей
Прочистилась перед Новым Годом. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, попробовала и даже пить не стала. Привкус себя выдал=)
СсылкаПожаловаться
Федя
Купил, перелил в свою тару и сразу сдал.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
При союзе чтобы купить бутылку пива,нужно было пустую сдать... Тобишь ящик пива на ящик бутылок,но пиво было НАСТОЯЩИМ!
СсылкаПожаловаться
Вольный
Интересно посмотреть на туристов
СсылкаПожаловаться
Андрей
Когда-то мне приходилось покупать справки на сданные в утилизацию лампы дневного света и макулатуру.
Много времени прошло, но справки на сданную стеклотару, думаю, найдётся, где купить. ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Андрей
Андрей
Когда-то мне приходилось покупать справки на сданные в утилизацию лампы дневного света и макулатуру.
Много времени прошло, но справки на сданную стеклотару, думаю, найдётся, где купить. ))
СсылкаПожаловаться
-Сынки, бутылочки не выкидывайте!(с)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария