11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обязан ли я сообщать инспектору,где находится противоугонная кнопка,если тому понадобился мой авто?

обязан ли я сообщать инспектору, где находится противоугонная кнопка, если тому понадобился мой автомобиль.Т.е.автомобиль берите,почему не заводится не знаю.И как можно относительно законно отказать в требовании предоставить авто?
Сергей Бадашов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Андрей Германов
Лично мне неизвестен ни один случай,когда бы инспектор ГАИ требовал представить ему авто.
СсылкаПожаловаться
Сергей БадашовВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Лично мне неизвестен ни один случай,когда бы инспектор ГАИ требовал представить ему авто.
СсылкаПожаловаться
на мкаде из таких авто делали заслон.Случай был не так давно, и известен на всю страну.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Сергей Бадашов
Сергей Бадашов
на мкаде из таких авто делали заслон.Случай был не так давно, и известен на всю страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том случае в авто находились их владельцы. Их никто не предупреждал. Поэтому случай и настолько известен.
СсылкаПожаловаться
Александр Коровин
Это твоя частноя собственность Авто.Только не сообщайте ему где ключ от квартиры где деньги лежат.
СсылкаПожаловаться
Николай Кондратьев
сейчас полиции разрешено брать авто, но я бы тоже ответил типа а хрен знает что с ней и почему не заводится?
СсылкаПожаловаться
german
Гаишники обнищали,залей полный бак ,или хотябы денег дай.Молчи про кнопку,пусть свою эксплуатируют,неизвестно куда поедут и какую вернут,если вернут.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Не ужели по правде , придется отдавать авто, может какие выходы будут?
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
поживем увидим что дальше будет. если что придется переключатель хитрый ставить и пошли они все нафиг.
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
думаю с такаими законами "о полиции"придется всем водителям обзавестись подобной кнопочкой....
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Сколько себя помню, этот пункт присутствовал в правилах (2.3.3 редакции 2010 года) более старых нет под рукой.
По какому поводу, вдруг, столько внимания к нему?
СсылкаПожаловаться
Сергей БадашовВ ответ на Дрюня
Дрюня
Сколько себя помню, этот пункт присутствовал в правилах (2.3.3 редакции 2010 года) более старых нет под рукой.
По какому поводу, вдруг, столько внимания к нему?
СсылкаПожаловаться
Вы правы,особенно настораживает внимание со стороны правительства.Просто так в нашей стране закон обновлять не будут.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Вы правы,особенно настораживает внимание со стороны правительства.Просто так в нашей стране закон обновлять не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закон никогда не работавший, взят для увеличения объёма информации о своей работе.(мне так кажется)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
у меня на сигналке такая.жмешь и глохнет и не заведёшь.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
у меня на сигналке такая.жмешь и глохнет и не заведёшь.
СсылкаПожаловаться
А ты, что будешь полицая просить, что бы он тебе брелок от сиги оставил?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на ZloyBuka
ZloyBuka
А ты, что будешь полицая просить, что бы он тебе брелок от сиги оставил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я глушу машину когда останавливают. и брелок у меня отдельно живёт.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А сразу всё и сдать: пин-коды от "пластиков", размещение "нычки" в жилище, и ключи от него...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
исходи из того что полиция это ОПГ! ничего им давать нельзя добровольно! потом скажут что ни тебя ни машины в глаза не видели и судья всегда будет на их стороне потому что он из той же ОПГ!
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
А какое наказание предусмотренно за это? Не проще штраф заплатить?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства сотрудникам полиции или иным лицам, которым в случаях, предусмотренных законодательством, предоставлено право использовать транспортные средства, -
(в ред. Федерального закона от 07.02.2011 N 4-ФЗ)
влечет наложение административного штрафа в размере от ста до двухсот рублей.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)
Пошлите их подальше
СсылкаПожаловаться
Сергей БадашовВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства сотрудникам полиции или иным лицам, которым в случаях, предусмотренных законодательством, предоставлено право использовать транспортные средства, -
(в ред. Федерального закона от 07.02.2011 N 4-ФЗ)
влечет наложение административного штрафа в размере от ста до двухсот рублей.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)
Пошлите их подальше
СсылкаПожаловаться
Очень разумно.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария