20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обязаловка

Доброе ВАМ время суток!!! Покупаю авто в салоне в кредит(кредит 3 года)... При покупке авто в салоне МЕНЯ ОБЯЗЫВАЮТ покупать "дополнительное" ОБОРУДОВАНИЕ( коврики, чехлы, магнитола, АНТИКОРРОЗИЙКА дополнительная (не заводская), СИГНАЛИЗАЦИЯ( не иммобилайзер ) и т.д...
ПРАВОМОЧНО ЛИ ЭТО НАВЯЗЫВАНИЕ ДОП.ОБОРУДОВАНИЯ ???
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ...ХРАНИ ВАС БОГ !!!
Абрам Леонкардович Шниперсон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
DooFFF
Не обязательно! Так делают получая сверх прибыли на дефицитных авто.
СсылкаПожаловаться
Абрам Леонкардович ШниперсонВ ответ на DooFFF
DooFFF
Не обязательно! Так делают получая сверх прибыли на дефицитных авто.
СсылкаПожаловаться
Спасибо ВАМ !!!
СсылкаПожаловаться
виталий могильников
Сигналку могут обязать,если покупаешь в кредит.остальное-разводилово на бабки
СсылкаПожаловаться
Абрам Леонкардович ШниперсонВ ответ на виталий могильников
виталий могильников
Сигналку могут обязать,если покупаешь в кредит.остальное-разводилово на бабки
СсылкаПожаловаться
Спасибо ВАМ !!!
СсылкаПожаловаться
Абрам Леонкардович ШниперсонВ ответ на виталий могильников
виталий могильников
Сигналку могут обязать,если покупаешь в кредит.остальное-разводилово на бабки
СсылкаПожаловаться
Если б знать ЗАКОН, которым ИМ можно "ТЫКНУТЬ"....)))))))))), то тогда б Я б ИМ "УСТРОИЛ"...))))))
СсылкаПожаловаться
Абрам Леонкардович Шниперсон
Если б знать ЗАКОН, которым ИМ можно "ТЫКНУТЬ"....)))))))))), то тогда б Я б ИМ "УСТРОИЛ"...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вся беда в том, что у людей не хватает опыта в разрешении таких вопросов, покупатель сталкивается с данной ситуацией раз в несколько лет, а продавец каждый день.
СсылкаПожаловаться
Абрам Леонкардович Шниперсон
Если б знать ЗАКОН, которым ИМ можно "ТЫКНУТЬ"....)))))))))), то тогда б Я б ИМ "УСТРОИЛ"...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если б знать ЗАКОН, которым ИМ можно "ТЫКНУТЬ"....)))))))))), то тогда б Я б ИМ "УСТРОИЛ"...))))))

Закон о правах потребителя.
СсылкаПожаловаться
виталий могильников
Сигналку могут обязать,если покупаешь в кредит.остальное-разводилово на бабки
СсылкаПожаловаться
Сигналку тоже можно поставить в другой мастерской, имеющей сертификат, и как правило в разы дешевле.
СсылкаПожаловаться
Абрам Леонкардович ШниперсонВ ответ на Дрюня
Дрюня
Сигналку тоже можно поставить в другой мастерской, имеющей сертификат, и как правило в разы дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но беру-то Я авто в КРЕДИТ, а "БАНК" рулюет...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Счастье ЕСТЬ!!!!!!
Я столкнулась с этой же проблемой при покупке машины в кредит.Мы отказались от этого салона-который предлагал доп. оборудование.Потому что цена машины оказалась просто баснословной.Рекомендую сделать то же самое.Одобрение банка действует в течении 3х дней.Не важно в каком салоне вы будете приобретать автомобиль.
Банк обязывает установку сигнализации-это обязательное условие договора.Но не всего остального.
Удачи в приобретении!!!
СсылкаПожаловаться
Абрам Леонкардович ШниперсонВ ответ на Счастье ЕСТЬ!!!!!!
Счастье ЕСТЬ!!!!!!
Я столкнулась с этой же проблемой при покупке машины в кредит.Мы отказались от этого салона-который предлагал доп. оборудование.Потому что цена машины оказалась просто баснословной.Рекомендую сделать то же самое.Одобрение банка действует в течении 3х дней.Не важно в каком салоне вы будете приобретать автомобиль.
Банк обязывает установку сигнализации-это обязательное условие договора.Но не всего остального.
Удачи в приобретении!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо ВАМ !!!
СсылкаПожаловаться
Абрам Леонкардович Шниперсон
Спасибо ВАМ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько я сталкивалась с этим, то даже сигнализацию дополнительную банк не требует. Мне кажется, в вашем кредитном договоре нет пункта, что авто обязательно должно быть оборудовано дополнительной охранной системой, а не только штатной. Посмотрите, есть или нет.
СсылкаПожаловаться
german
они и так с Вас поимели,в смысле, с кредита.Теперь Ваша очередь условия ставить.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
РАЗВОД НА БАБКИ!!! Более того ,гарантийное обслуживание пройти можете в любом СТО (сертифицированном),а ни где они навязывают...
СсылкаПожаловаться
Владислав Миронюк
Юридически если у них это прописано в договоре то они правы. А так это вытягивания денег, рос потреб надзор и все чики пуки
СсылкаПожаловаться
Абрам Леонкардович ШниперсонВ ответ на Владислав Миронюк
Владислав Миронюк
Юридически если у них это прописано в договоре то они правы. А так это вытягивания денег, рос потреб надзор и все чики пуки
СсылкаПожаловаться
Спасибо ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария