24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

объяснте мне смысл существования функции "удаления коментов"

Я не пойму, почему автор поста по своему , одному ему понятному разумению может удалять коменты в своем посте? Вроде как модеры здесь не спят, за нецензурщину банят. Тогда в чем смысл функции? Заткнуть рот оппоненту? Но это уже не спор, не дискуссия, это когда один лупит того, у кого связанные руки.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Ф.СуховВ ответ на Taurus
Taurus
Есть способ ,чтобы не удаляли кометы. Уйти из темы, как я вчера ушёл из твоей, когда Шляпа кроме как " сам дурак" не могла ответить на вопросы. ты это поддерживал. К стати, сам не ответил на большинство поставленных вопросов. Про танкистов, про метких стрелков, попадающих в гражданские самолёты, про ПВО , подаренное Украиной Грузии, про склады, вдруг загорелись и взорвались как раз, после того, как оружие было передано из Украины в Грузию. Вот я взял и ушёл спать. Это полезнее, чем спорить с больнй женщиной, яростной ненавистницей РФ. Но вопрос к автору. Почему автор темы не урезонил её, когда она перешла на оскорбления? Почему предпочёл раздуванию скандала? Да и сама тема изначально, уже в названии делает вызов. ..У самого бревно в глазу, а сорину увидел. Начни с себя.
СсылкаПожаловаться
я никогда не избегаю ответов, я просто не могу висеть в сети подолгу
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я никогда не избегаю ответов, я просто не могу висеть в сети подолгу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ты отвечал тут-же, только не на поставленные вопросы. А попросту вчера раздувал межнациональную рознь. пронесло почему-то тебя не забанили. Хамили на пару вчера отлично, а теперь возмущаешься, что кто-то чистит кометы.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Taurus
Taurus
Есть способ ,чтобы не удаляли кометы. Уйти из темы, как я вчера ушёл из твоей, когда Шляпа кроме как " сам дурак" не могла ответить на вопросы. ты это поддерживал. К стати, сам не ответил на большинство поставленных вопросов. Про танкистов, про метких стрелков, попадающих в гражданские самолёты, про ПВО , подаренное Украиной Грузии, про склады, вдруг загорелись и взорвались как раз, после того, как оружие было передано из Украины в Грузию. Вот я взял и ушёл спать. Это полезнее, чем спорить с больнй женщиной, яростной ненавистницей РФ. Но вопрос к автору. Почему автор темы не урезонил её, когда она перешла на оскорбления? Почему предпочёл раздуванию скандала? Да и сама тема изначально, уже в названии делает вызов. ..У самого бревно в глазу, а сорину увидел. Начни с себя.
СсылкаПожаловаться
... предпочёл раздуванию скандала? ..

раздуваНИЕ
СсылкаПожаловаться
Taurus
пы.сы. Комет про Антонину я сам удалил по её просьбе.
СсылкаПожаловаться
Леся
Так писали уже. Что бы автор сам следил за чистотой и удалял сор из своей темы.
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на Леся
Леся
Так писали уже. Что бы автор сам следил за чистотой и удалял сор из своей темы.
СсылкаПожаловаться
автор чаще считает сором те коменты, на которые не может умно и с ЧЮ ответить
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
автор чаще считает сором те коменты, на которые не может умно и с ЧЮ ответить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Великодушие - удел сильных и храбрых)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это полезная функция. Хотя я никогда практически не удаляла чужих комментов, только свои. В своей теме удаляю комменты с насмешками над Олей Ивановой, потому, что Олю уважаю и издеваться над ней не дам.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это полезная функция. Хотя я никогда практически не удаляла чужих комментов, только свои. В своей теме удаляю комменты с насмешками над Олей Ивановой, потому, что Олю уважаю и издеваться над ней не дам.
СсылкаПожаловаться
Обструкцию отщепенцам - отморозкам!!! Обстоятельно объявляющим об отрицательности опусов от Оли! Окститесь окоянные, окромя одаривания околоюморной окраской, оные общество облагораживают,
отличаются осмысленностью описания обывательских оказий, одновременно обогащая отдельных особей опытом

...от ...чёт не тяну на 50 "о", ..давай Тонь помогай, до редактируй)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
Обструкцию отщепенцам - отморозкам!!! Обстоятельно объявляющим об отрицательности опусов от Оли! Окститесь окоянные, окромя одаривания околоюморной окраской, оные общество облагораживают,
отличаются осмысленностью описания обывательских оказий, одновременно обогащая отдельных особей опытом

...от ...чёт не тяну на 50 "о", ..давай Тонь помогай, до редактируй)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивляюсь я тем, кто в Олю не верит. Сейчас не в форме чтобы "окать".
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Удивляюсь я тем, кто в Олю не верит. Сейчас не в форме чтобы "окать".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и ладно, сиё можно проделать и завтра Тонь, ну чисто чтобы отвлечься от "серьёзностей жизненных" и лёгкий тренинг устроить мОзгу буттабэ)))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Шарохин
Что-то раньше пятница немножко повеселее была...Сидели,выпивали,покуривали понемножку...Толерантно,тассазать и философично..."Ну что случилось с планетой людей...?"...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Алексей Шарохин
Алексей Шарохин
Что-то раньше пятница немножко повеселее была...Сидели,выпивали,покуривали понемножку...Толерантно,тассазать и философично..."Ну что случилось с планетой людей...?"...
СсылкаПожаловаться
вот то что ты написал подразумевает беседу, а сейчас )))))))) есть группа из стаи товарищей и если ей не подвывать то ты - изгой)))))) пробуешь ответить их словами тебя банят)))))) вот и получается игра в одни ворота.
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
вот то что ты написал подразумевает беседу, а сейчас )))))))) есть группа из стаи товарищей и если ей не подвывать то ты - изгой)))))) пробуешь ответить их словами тебя банят)))))) вот и получается игра в одни ворота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но это же так занимательно не прибиваться ни к чьей стае и видеть, как пытаются до тебя дотянуться, кроша зубы в скрежете. )
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Но это же так занимательно не прибиваться ни к чьей стае и видеть, как пытаются до тебя дотянуться, кроша зубы в скрежете. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет)))) не поверите - вспоминал вас когда писал верхний комент. вы хороший собеседник, было бы приятно паругацца))))) только вот не задача - ругацца таки и не хочацца))))))
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
привет)))) не поверите - вспоминал вас когда писал верхний комент. вы хороший собеседник, было бы приятно паругацца))))) только вот не задача - ругацца таки и не хочацца))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С удовольствием поверю. ))
И ругаться с Вами никогда не стану. Ну просто не хочу. ))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
С удовольствием поверю. ))
И ругаться с Вами никогда не стану. Ну просто не хочу. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня картинка жизни из пазлов событий складываться начинает и здесь становится грустно убивать время.
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
у меня картинка жизни из пазлов событий складываться начинает и здесь становится грустно убивать время.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я очень рада за Вас. ) А вирт на самом деле, порой отнимает много времени. )
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Тренажер - "Будущий модератор "!!!-)))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Владимир.
Владимир.
Тренажер - "Будущий модератор "!!!-)))
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария