29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните простому человеку рвение граждан рф в паркетникам?

Ну никак не пойму зачем нужны паркетники типа кашкай асх срв и тем более не переднем приводе когда народ живет летними дачами где можно проехать просто не на низком авто. Помню на волочке где то по лесу ехали на пежо 206. Ни разу не шкребли дном. Сколько я не ездил по деревням - практически везде можно проехать на обычной легковой авто. Бывают да полная опа но в большинстве нормальная дорога. Так зачем эти Недоджипы нужны? Ну можно взять хороший недешевый седан и ниву тогда уж)))) ну а в идеале полноприводный универсал. Вот вам и джип и легковой и городской авто.
Laurin Klement
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
405
OmnibusВ ответ на лесовик
лесовик
у меня дача в деревне в 12 км от облстного центра и 146 от Москвы,после дождя только на внедорожнике
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас 400 км от Москвы, 15 км от райцентра, полтора километра от асфальта.
Летом можно проехать на легковой - песок, увязнуть негде.
Зимой - далеко не всегда. Хорошо, если чистят. А если не чистят несколько дней? В прошлом году в первый снегопад попали в ноябре. Весьма серьезно вздрогнули, потому что резина на тот момент у нас была летняя. Ничего, проползли на полном.
А уж куда в сторону - на озера или вдоль реки по лесу и подавно нужно 4х4. Еще лучше понижающую.
Мы ездим на пикапе. Довольны страшно.
СсылкаПожаловаться
Любопытной Варваре нос оторвалиВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Был я в деревнях - на вектре и на фокусе спокойно проезжали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывал он в деревнях. Видел он все все. Все то он знает.
Есть деревни в этой стране, даже не далеко от Мосвабадаула, куда на фокусе можно проехать думаю месяца два в году - когда грязь ссохнется в камень. Да и на сраных паркетниках туда не добраться весной зимой и осенью.
И тем не менее там живут люди. У кого то есть и усадьбы в лесах.

И то, лифтованные рамные машины на 32-36 мудовой резине умудряются вывесить обе диагонали. Не видел, ни разу как восьмитонный рывковый трос рвется ?
СсылкаПожаловаться
Andre PapkovВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Был я в деревнях - на вектре и на фокусе спокойно проезжали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу подсказать где по дорогам с твёрдым покрытием проехать тебе будет сложновато, а это большинство наших дорог, осоненно весной
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
артём марченкоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По тротуарам ногами ходят, а не прыгают на кроссоверах.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РомановВ ответ на Владимир Лайков
Владимир Лайков
Каждый думает сам за себя-какая машина ему подойдет.Вы видно не ездили по деревенским дорогам в глубинке.У меня была Вольво S-80,у сына сейчас Хонда-Акорд.Машины только для асфальта!
СсылкаПожаловаться
Повидал деревень,как грязи, и зимой и летом по работе по ним шманаю.У меня ВАЗ 2107 и застревал пару раз,не хочу никого обидеть,но и от водилы много зависит.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Дмитрий Романов
Дмитрий Романов
Повидал деревень,как грязи, и зимой и летом по работе по ним шманаю.У меня ВАЗ 2107 и застревал пару раз,не хочу никого обидеть,но и от водилы много зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у семерки нет таких свесов!!!Это важно!!!да и бамперов пластиковых)))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Владимир Лайков
Владимир Лайков
Каждый думает сам за себя-какая машина ему подойдет.Вы видно не ездили по деревенским дорогам в глубинке.У меня была Вольво S-80,у сына сейчас Хонда-Акорд.Машины только для асфальта!
СсылкаПожаловаться
ОДНАЗНАЧНО!!!!Особенно Хонда!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Покупка паркетника-это престиж.имедж,показатель благосостояния владельца-не более,поскольку все мы были когда-то бедными.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Андрюша.Ты сам себе противоречишь.Все,на чем мы ездили когда-то теперь называют хламом.А я на ушастом запорожце ездил из Кенигсберга в Мурманск,потом насобирал на москвич-и был безмерно рад.Меняются времена,меняются оценки,меняются внешние показатели уровня жизни.С этим ничего не поделаешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мне очень хотелось иметь машину-и мы ее купили.Мне очень хотелось ездить на ней в отпуск-и ездили.И ни о каком престиже и крутости не думали.И до покупки так же завидовали соседям,который имели возможность сесть и уехать на море за 30км или за продуктами в Литву.А сейчас машин много.все дворы заставлены.А когда человк покупает машину,только чтобы в ней смотреться,не задумываясь о ее практичности-это уже другое.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Устарели,мозги усохли.Ничего не поделаешь.
СсылкаПожаловаться
артём марченкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Устарели,мозги усохли.Ничего не поделаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"мозги усохли" - вот это в точку. Деньги появились, а мозг усох (если был).
СсылкаПожаловаться
HibinoidВ ответ на артём марченко
артём марченко
"мозги усохли" - вот это в точку. Деньги появились, а мозг усох (если был).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"мозги усохли" - вот это в точку. Деньги появились, а мозг усох (если был).
Когда мозг усыхает,то,как следствие,и деньги кончаются(если они вообще были до того, как мозг усох)
СсылкаПожаловаться
артём марченкоВ ответ на Hibinoid
Hibinoid
"мозги усохли" - вот это в точку. Деньги появились, а мозг усох (если был).
Когда мозг усыхает,то,как следствие,и деньги кончаются(если они вообще были до того, как мозг усох)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как не прискорбно, наличие мозгов, как и таланта не всегда влечёт за собой наличия денег. Получаем вывод - как не прискорбно. но ваше замечание впустую...
СсылкаПожаловаться
Svyatoslav KuchkoВ ответ на артём марченко
артём марченко
Как не прискорбно, наличие мозгов, как и таланта не всегда влечёт за собой наличия денег. Получаем вывод - как не прискорбно. но ваше замечание впустую...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но его отсутствие всегда влечет за собой отсутствие денег (если человек, конечно, зарабатывает их сам). Так что замечание не впустую.
СсылкаПожаловаться
артём марченкоВ ответ на Svyatoslav Kuchko
Svyatoslav Kuchko
Но его отсутствие всегда влечет за собой отсутствие денег (если человек, конечно, зарабатывает их сам). Так что замечание не впустую.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Одно ваше "если" делает ваше замечание пустым.
И потом. Я писал для одного, а ответил другой. Ответил другому вмешался третий. ? Скоро и Д.А. пожалует?
P.S. Мозг бывает головной и костный. У динозавра их было два, а деньги не водились???.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария