Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!

У МЕНЯ СТАРАЯ 2106,КУПИЛ ЧТОБ УЧИТЬСЯ ЕЗДИТЬ,ПОЛЮБИТЬ УСПЕЛ ЭТУ МАШИНУ. НЕДАВНО ПОЯВИЛСЯ ТАКОЙ ПРОБЛЕМ !!!РАБОТАЕД ДВИГАТЕЛЬ,ВКЛЮЧЕНА МАГНИТОЛА,КАК ТОЛЬКО Я НАЖИМАЮ НА ТОРМОЗ МАГНИТОЛА ВЫРУБАЕТЬСЯ!!!!ЗАМОТАЛА УЖЕ!!! НЕ ЗНАЮ С С ЧЕГО НАЧАТЬ!!!?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
27 сентября
Chery Tiggo FL
Купил авто в 2014 новый из салона но 2013 г.выпуска.Хотел​ сначала лифан х60,но при ближайшем осмотре отмел,наши сборщики не умеют собирать даже китайские авто,да и большие габариты за рулём мне было с...
3.5
27 сентября
Skoda Fabia
Что называется: "одной рукой рулю, другой слезы счастья вытираю". За 3 года владения проехал 130 тыс. км. Не считая расходников за это время были замены трапеция стеклоочистител​ей и обогрев ...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Владимир Ворох
подключи магнитолу к проводу розового цвета приходящему на первый предохранитель.он идет прямо с акумулятора.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ворох
согласен в щестерке ,как и во всех росийских машинах не предусмотрен предохранитель по силовому входу.а зря.
СсылкаПожаловаться
gexagen
Там много чего не предусмотренно. Поэтому и с прикуривателя.
СсылкаПожаловаться
сергей голиков
Народ спасибо всем,разобрался!!! КСТАТИ КАК ВАМ РЕНО ЛОГАН????ЕСТЬ У КОГО КАКИЕ ПЛОХИЕ МНЕНИЯ ПО ПОВОДУ ЭТОЙ МАШИНЫ????
СсылкаПожаловаться
сергей голиков
КАкую машину вы бы купили при наличии 400т.р у себя в кармане, ??
СсылкаПожаловаться
gexagen
Про логаны тут в другой теме есть. Зайди почитай. Как по мне так не очень... Цена явно завышена... И вообще....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru