Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!

У МЕНЯ СТАРАЯ 2106,КУПИЛ ЧТОБ УЧИТЬСЯ ЕЗДИТЬ,ПОЛЮБИТЬ УСПЕЛ ЭТУ МАШИНУ. НЕДАВНО ПОЯВИЛСЯ ТАКОЙ ПРОБЛЕМ !!!РАБОТАЕД ДВИГАТЕЛЬ,ВКЛЮЧЕНА МАГНИТОЛА,КАК ТОЛЬКО Я НАЖИМАЮ НА ТОРМОЗ МАГНИТОЛА ВЫРУБАЕТЬСЯ!!!!ЗАМОТАЛА УЖЕ!!! НЕ ЗНАЮ С С ЧЕГО НАЧАТЬ!!!?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Владимир Ворох
подключи магнитолу к проводу розового цвета приходящему на первый предохранитель.он идет прямо с акумулятора.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ворох
согласен в щестерке ,как и во всех росийских машинах не предусмотрен предохранитель по силовому входу.а зря.
СсылкаПожаловаться
gexagen
Там много чего не предусмотренно. Поэтому и с прикуривателя.
СсылкаПожаловаться
сергей голиков
Народ спасибо всем,разобрался!!! КСТАТИ КАК ВАМ РЕНО ЛОГАН????ЕСТЬ У КОГО КАКИЕ ПЛОХИЕ МНЕНИЯ ПО ПОВОДУ ЭТОЙ МАШИНЫ????
СсылкаПожаловаться
сергей голиков
КАкую машину вы бы купили при наличии 400т.р у себя в кармане, ??
СсылкаПожаловаться
gexagen
Про логаны тут в другой теме есть. Зайди почитай. Как по мне так не очень... Цена явно завышена... И вообще....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru