14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните мне, бестолковой.

Часто в курилке наблюдаю такое явление : прежде чем ответить на вопрос, некоторые товарищи сначала повторяют сам вопрос, а уж потом пишут ответ ? Нафига ? Это для особонепонятливых что ли ? Хоть убейте, не понимаю.
Заноза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
ВаленькаВ ответ на Заноза
Заноза
Вывод : склерозом не страдаешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пусть это будет маленькая сплетня, которая должна исчезнуть между нами.(Раневская)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Валенька
Валенька
Пусть это будет маленькая сплетня, которая должна исчезнуть между нами.(Раневская)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Поздняк метаться, больше двух говорят вслух )
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Заноза
Заноза
Поздняк метаться, больше двух говорят вслух )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, согласись, что жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи!:-)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Валенька
Валенька
Ну, согласись, что жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Жить надо так, как самой хочется. А вот память в веках даром не нать )
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Заноза
Заноза
Жить надо так, как самой хочется. А вот память в веках даром не нать )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А это кому как, Свет! Мне приятно вспомнить многих ушедших...и тех, о ком память в веках...Им-то это уже не надо как бы..а мне - необходимо, особенно близких и родных...и тех, о ком хотят забыть..
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Это потому что ты старенький обитатель и привыкшая.)

Мягенько так намекнула Заноза на возраст))))
Добрейшей души человек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" Мягенько так намекнула Заноза на возраст))))" - Да вы обе добрейшие существа:-))) А мне нравится мой возраст! У меня столько преимуществ, что им мало кто интересуется:-))Спасибо тем, кто меня любит - Вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненанавидит - Вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - Вы нужны для массовки!(с)
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Валенька
Валенька
" Мягенько так намекнула Заноза на возраст))))" - Да вы обе добрейшие существа:-))) А мне нравится мой возраст! У меня столько преимуществ, что им мало кто интересуется:-))Спасибо тем, кто меня любит - Вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненанавидит - Вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - Вы нужны для массовки!(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да успокойся ты, мать))) Эка, разошлась... Тебя любят и без цитат!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Да успокойся ты, мать))) Эка, разошлась... Тебя любят и без цитат!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я и не волнуюсь, знаю, что любят, и я люблю:-))) :-)) Дискутирую:-)))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Валенька
Валенька
Вот на что вы запарились?:-)))) Меня ни капельки не бесит! ДОБРАУТРА!!!


СсылкаПожаловаться
Вот на что вы запарились?:-)))) Меня ни капельки не бесит! ДОБРАУТРА!!!

А мне даже нравится, кода отвечают с цитатой!!! С Добрым утром! И Доброго дня всем!!! :-)))



СсылкаПожаловаться
Ольга БабаковаВ ответ на Наталья
Наталья
Вот на что вы запарились?:-)))) Меня ни капельки не бесит! ДОБРАУТРА!!!

А мне даже нравится, кода отвечают с цитатой!!! С Добрым утром! И Доброго дня всем!!! :-)))



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро всем! Я тоже к вам присоединюсь?)))))))))



СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Ольга Бабакова
Ольга Бабакова
Доброе утро всем! Я тоже к вам присоединюсь?)))))))))



СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго утра всем добрым людям! :-)))
СсылкаПожаловаться
Лакшми
Правильно, непонятно - спроси ) А то будешь втихаря гадости про людей думать, а они всего лишь нажали " Ответить с цитатой" )
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Возможно и так.
СсылкаПожаловаться
Taurus
А у меня встречный вопрос. А почему должно быть так, как вам хочется? Я например, повторяю сообщение, на которое отвечаю. При этом выделяю ту часть, на которую отвечаю,а остальное,в т.ч. и картинки удаляю. Вторая причина,отвечаешь тому, чей комет заинтересовал. А иначе получится, что сообщение будет в конце темы и оно будет ни к селу, ни к городу.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Taurus
Taurus
А у меня встречный вопрос. А почему должно быть так, как вам хочется? Я например, повторяю сообщение, на которое отвечаю. При этом выделяю ту часть, на которую отвечаю,а остальное,в т.ч. и картинки удаляю. Вторая причина,отвечаешь тому, чей комет заинтересовал. А иначе получится, что сообщение будет в конце темы и оно будет ни к селу, ни к городу.
СсылкаПожаловаться
Каждому человеку хочется,чтобы было так ,как ему хочется,это нормально )
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Заноза
Заноза
Каждому человеку хочется,чтобы было так ,как ему хочется,это нормально )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому человеку хочется,чтобы было так ,как ему хочется,это нормально )

Ну вот и ладненько!:)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Заноза
Заноза
Каждому человеку хочется,чтобы было так ,как ему хочется,это нормально )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому человеку хочется,чтобы было так ,как ему хочется,это нормально )

Ну тогда в чём причина? Иногда тема уже ушла,а кто-то продолжает общаться именно, продолжая ту мысль,которая вышла из темы. При этом ,не обязательно,всем читать ,о чём дискутируют два человека. Другим это может быть не интересно.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Taurus
Taurus
Каждому человеку хочется,чтобы было так ,как ему хочется,это нормально )

Ну тогда в чём причина? Иногда тема уже ушла,а кто-то продолжает общаться именно, продолжая ту мысль,которая вышла из темы. При этом ,не обязательно,всем читать ,о чём дискутируют два человека. Другим это может быть не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда тема уже ушла,а кто-то продолжает общаться именно, продолжая ту мысль,которая вышла из темы.

Я например пишу через 6-12 часов, после того как вы пообщались.:))))
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Taurus
Taurus
А у меня встречный вопрос. А почему должно быть так, как вам хочется? Я например, повторяю сообщение, на которое отвечаю. При этом выделяю ту часть, на которую отвечаю,а остальное,в т.ч. и картинки удаляю. Вторая причина,отвечаешь тому, чей комет заинтересовал. А иначе получится, что сообщение будет в конце темы и оно будет ни к селу, ни к городу.
СсылкаПожаловаться
А у меня встречный вопрос. А почему должно быть так, как вам хочется? Я например, повторяю сообщение, на которое отвечаю. При этом выделяю ту часть, на которую отвечаю,а остальное,в т.ч. и картинки удаляю. Вторая причина,отвечаешь тому, чей комет заинтересовал. А иначе получится, что сообщение будет в конце темы и оно будет ни к селу, ни к городу.

++++
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
И тут она пошла войной! ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария