24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

объясните каким чудом

люди добрые объясните каким чудом через стартер может гнать масло? на стартер с прокладок, сапунов, каналов, датчиков понимаю, на сопряжении с кпп могу поверить, но через....
ИГОРЬ МЕЛЯНЧУК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
ИГОРЬ МЕЛЯНЧУК
Принтмакс
Собственно суть такова,непонятное какое то шуршание,причем громкое из коробки доносится,как будто трение какое то или что то проворачивает там,масло течет откуда то не понятно,поднимали на подъемник,говорят что через стартер гонит,как не понятно мне лично,когда машина заведена,шуршание не сильное,но есть,выжимаешь сцепление,пропадает,но на ходу начинается этот звон,шуршание и скрежет.ремонтно пригодна такая коробка?сколько стоить может это?кто сталкивался с этим?
Пожаловаться
КомментарииРаскрыть все ветви дискуссий Не выделять новые Подписаться на тему
вчера в 21:09 (ссылка)
Торбьёрн Иванов
машина стоит на месте, на нейтралке и шуршание?
Ответить (с цитатой) Пожаловаться
вчера в 21:40 (ссылка)
Принтмакс
да,а при скорости выше 5-7 км час звон как будто что то прокручивает,я не спец.объяснить не смогу правильно.
Ответить (с цитатой) Пожаловаться
вчера в 22:26 (ссылка)
Разиф Исланов
если через стартер гонит масло ,это означает что коренной пропускает или из коробки, но можно узнать простым способом если с мкпп масло как бы пахнет обычно тухлятиной... может не корбка а ШРУС шуршит и закусывает? у меня был случай с мкпп шуршала на нетралке и на всех кроме 4 передачи, причина на первичном валу подшипник износился до нельзя...
Ответить (с цитатой) Пожаловаться
....у меня мир рушится, может я чего не знаю?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТитовВ ответ на ИГОРЬ МЕЛЯНЧУК
ИГОРЬ МЕЛЯНЧУК
Принтмакс
Собственно суть такова,непонятное какое то шуршание,причем громкое из коробки доносится,как будто трение какое то или что то проворачивает там,масло течет откуда то не понятно,поднимали на подъемник,говорят что через стартер гонит,как не понятно мне лично,когда машина заведена,шуршание не сильное,но есть,выжимаешь сцепление,пропадает,но на ходу начинается этот звон,шуршание и скрежет.ремонтно пригодна такая коробка?сколько стоить может это?кто сталкивался с этим?
Пожаловаться
КомментарииРаскрыть все ветви дискуссий Не выделять новые Подписаться на тему
вчера в 21:09 (ссылка)
Торбьёрн Иванов
машина стоит на месте, на нейтралке и шуршание?
Ответить (с цитатой) Пожаловаться
вчера в 21:40 (ссылка)
Принтмакс
да,а при скорости выше 5-7 км час звон как будто что то прокручивает,я не спец.объяснить не смогу правильно.
Ответить (с цитатой) Пожаловаться
вчера в 22:26 (ссылка)
Разиф Исланов
если через стартер гонит масло ,это означает что коренной пропускает или из коробки, но можно узнать простым способом если с мкпп масло как бы пахнет обычно тухлятиной... может не корбка а ШРУС шуршит и закусывает? у меня был случай с мкпп шуршала на нетралке и на всех кроме 4 передачи, причина на первичном валу подшипник износился до нельзя...
Ответить (с цитатой) Пожаловаться
....у меня мир рушится, может я чего не знаю?
СсылкаПожаловаться
Смотри выжимной подшипник.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
))) Эт, сволочь, лак льется с обмоток ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Dark
а что, что-то не так?
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ МЕЛЯНЧУКВ ответ на Dark
Dark
а что, что-то не так?
СсылкаПожаловаться
как течь через....притянули к кпп....
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ МЕЛЯНЧУК
как течь через....притянули к кпп....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и напиши автору, что ИЗ стартера течь нечему, что могут быть виной этому сальники, прокладки, датчики в блоке и т.д., -я именно поинтересовался, что Я не так написал в своём вопросе?
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ МЕЛЯНЧУКВ ответ на Dark
Dark
ну так и напиши автору, что ИЗ стартера течь нечему, что могут быть виной этому сальники, прокладки, датчики в блоке и т.д., -я именно поинтересовался, что Я не так написал в своём вопросе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
друг начало и конец, а в середине не запланированные жертвы, извини....эхо войны
СсылкаПожаловаться
Dark
нда уж....
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
ИГОРЬ, об чем речь я что-то не курю.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
С моховика забрасывает через бендикс,коренной смотри. Или мож у тебя не стартер,а пускач? :)
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ МЕЛЯНЧУК
часто сталкиваюсь читая темы с тем как объясняют у вас на СТО проблемы с авто: или люди недопонимают или российские СТО чистый развод в большинстве своем.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Титов
Игорек, смотри выжимной подшипник.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария