3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

объясните и поясните!)

Здравствуйте. Много раз слышал: приходят в салон за машиной по определенной цене, и там начинают вешать лапшу всякую. Объясните пожалуйста кто имел дело.Возьмем в пример ларгус который стоит 388к.(как написано) Сколько выйдет ВСЕГО со всякими ковриками и еще прочими хитростями за которые надо доплатить. спасибо
Tigran Minasyan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
дмитрий самохинВ ответ на олег
олег
если ставишь в сертифицированном сервисе то нет однозначно. но копию лицензии взять желательно. привет дим. завтра едешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, в шесть утра выдвигаюсь.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Да, в шесть утра выдвигаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни гвоздя....вчера раменское-рязань-раменское 4 дтп со жмуриками((((ехал на 4-ой 60-80.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на олег
олег
ни гвоздя....вчера раменское-рязань-раменское 4 дтп со жмуриками((((ехал на 4-ой 60-80.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно подумать там по снегу можно быстрее.))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Можно подумать там по снегу можно быстрее.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот те кто опаздывал и ...
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на олег
олег
ну вот те кто опаздывал и ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Успели, хочешь сказать?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Успели, хочешь сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
обидно было за ланос-шанс(((( пассажирку даже не доставали,а водятел на корточках на обочине сидел раскачивался.даже дверка водительская открыта была.
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на олег
олег
обидно было за ланос-шанс(((( пассажирку даже не доставали,а водятел на корточках на обочине сидел раскачивался.даже дверка водительская открыта была.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорош страсти на ночь рассказывать(((
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Гном
Гном
Хорош страсти на ночь рассказывать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хрен с ним с ночью, мне завтра 800 вёрст мотать, а он про аварии.
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Хрен с ним с ночью, мне завтра 800 вёрст мотать, а он про аварии.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да уж, умеет обнадёжить...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Да, в шесть утра выдвигаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошей дороги тебе!!! помогли наши советы по объездной????
у нас счас дождит... будь осторожен от чалтыря до таганрога, там все-таки часто бьются на узких участках...
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
хорошей дороги тебе!!! помогли наши советы по объездной????
у нас счас дождит... будь осторожен от чалтыря до таганрога, там все-таки часто бьются на узких участках...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за пожелания и советы.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на олег
олег
не знаю.ни разу не сталкивался что-бы что-то еще заставляли доплачивать. если не хочешь ждать голую комплектацию,то зависит от жадности менеджеров. а так по заказу на последний фокус подарили защиту+коврики. в принципе если-б не подарили у дилера точно покупать-ставить не стал-бы.
СсылкаПожаловаться
И что ты с ней будешь делать ,с голой-то? Дальше поедешь -сигналку устанавливать, радио покупать? Да?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на рита васина
рита васина
И что ты с ней будешь делать ,с голой-то? Дальше поедешь -сигналку устанавливать, радио покупать? Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рит,сигналка заводская уже была,музыка то-же оплачивал чтоб была с завода. а так,да ездил не один раз и музыку и сигналку и антикор делал не у дилера. цены у них не гуманные и сигналки ставят по шаблону. из последнего старлайн на форд с установкой у дилера и в стороннем сервисе разница в 6-8 тысяч не в пользу дилера. так я их лучше пропью)))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на олег
олег
рит,сигналка заводская уже была,музыка то-же оплачивал чтоб была с завода. а так,да ездил не один раз и музыку и сигналку и антикор делал не у дилера. цены у них не гуманные и сигналки ставят по шаблону. из последнего старлайн на форд с установкой у дилера и в стороннем сервисе разница в 6-8 тысяч не в пользу дилера. так я их лучше пропью)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Незнаю,у меня сколько знакомых покупали в салоне-всегда приличная накрутка,да и за цвет всегда менеджеру платят,что б позвонил-когда нужный появится.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на рита васина
рита васина
Незнаю,у меня сколько знакомых покупали в салоне-всегда приличная накрутка,да и за цвет всегда менеджеру платят,что б позвонил-когда нужный появится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рит,а я когда со своим менеджером разговаривал его слова---.достаточно много народа приезжало с налом из москвы и забирали даже тест-драйвовские авто с приличным дисконтом. да и если стоит в салоне машинка,то установленные допы не задирают цену в космос,сам смотрел прайсы на форды в шоуруме.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на олег
олег
рит,а я когда со своим менеджером разговаривал его слова---.достаточно много народа приезжало с налом из москвы и забирали даже тест-драйвовские авто с приличным дисконтом. да и если стоит в салоне машинка,то установленные допы не задирают цену в космос,сам смотрел прайсы на форды в шоуруме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорю,как было у знакомых,разных-может от салона зависит.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на рита васина
рита васина
Говорю,как было у знакомых,разных-может от салона зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я и говорю что в провинции попроще))))
СсылкаПожаловаться
Константин ДВ ответ на олег
олег
не знаю.ни разу не сталкивался что-бы что-то еще заставляли доплачивать. если не хочешь ждать голую комплектацию,то зависит от жадности менеджеров. а так по заказу на последний фокус подарили защиту+коврики. в принципе если-б не подарили у дилера точно покупать-ставить не стал-бы.
СсылкаПожаловаться
в пензе обьява есть про дастер в нулевой комплектации , а на деле и в наличии нет и небыло - тока дорогие комплекты...
СсылкаПожаловаться
галя пано
Половина людей плюют на гарантию
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на галя пано
галя пано
Половина людей плюют на гарантию
СсылкаПожаловаться
Смотря сколько машина стоит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария