Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

объясните и поясните!)

Здравствуйте. Много раз слышал: приходят в салон за машиной по определенной цене, и там начинают вешать лапшу всякую. Объясните пожалуйста кто имел дело.Возьмем в пример ларгус который стоит 388к.(как написано) Сколько выйдет ВСЕГО со всякими ковриками и еще прочими хитростями за которые надо доплатить. спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Вилку возмите, что б лапшу снять
СсылкаПожаловаться
Вилку возмите, что б лапшу снять
СсылкаПожаловаться
Оценил шутку.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Так Вам там и скажут---в какой комплектации сколько стоит,навскидку прибавляйте ещё треть цены где-то -от объявленной. Обычно так выходит.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Так Вам там и скажут---в какой комплектации сколько стоит,навскидку прибавляйте ещё треть цены где-то -от объявленной. Обычно так выходит.
СсылкаПожаловаться
Речь не о комплектациях. Прав мужик. К примеру: сигналка, коврики, обработка антикором ни в одну комплектацию не входят, хотя стоят денег. Щас так сразу и не вспомню ничего.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Речь не о комплектациях. Прав мужик. К примеру: сигналка, коврики, обработка антикором ни в одну комплектацию не входят, хотя стоят денег. Щас так сразу и не вспомню ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а можно например отказаться от них?
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От ковриков и сигналки, про антикор не знаю.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
От ковриков и сигналки, про антикор не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От ковриков и сигналки, про антикор не знаю. А как отказаться если продаваемый авто уже типа "проантикорен",т.е со следами обработки ...либо плати ,либо отвали
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно практически от всего отказатьс*я , но и с гарантии сгонят почти со всей ( у нас так, сигналка- электрика, антикор- кузов ну и тд.)...
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ещё тонировка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Да пустое это дело--там же не написано,что машина стоит столько без сигналки,а сигналка обязательна должна быть их салона,а стоит она отдельных денег--и так про всё остальное--описана мощность ,размеры и т.д. А про магнитолу ,например -ни слова нет,но выезжают же все из салона с ней--значит там её и купили.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Да пустое это дело--там же не написано,что машина стоит столько без сигналки,а сигналка обязательна должна быть их салона,а стоит она отдельных денег--и так про всё остальное--описана мощность ,размеры и т.д. А про магнитолу ,например -ни слова нет,но выезжают же все из салона с ней--значит там её и купили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
написано, аудиоподготовка как опция вроде идет
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
написано, аудиоподготовка как опция вроде идет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот на месте-то и поинтересуйтесь--вроде или идёт. Маркетинговые задумки разные бывают. Уточняйте всё в салоне.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Вот на месте-то и поинтересуйтесь--вроде или идёт. Маркетинговые задумки разные бывают. Уточняйте всё в салоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вроде а точно. На сайте аудиоподготовка, их 2 вида. Магнитола входит
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если магнитола с выносным пультом или дисплеем, размер( 1 дин , 2дин) при самостоя*тельной замене с электрики скинуть могут( найдут к чему дое88888)...
СсылкаПожаловаться
Ви неумный человек? Хотя склоняюсь больще что щколота
Суды на сегодняшний день в России не обязаны следовать решениям судов того же уровня. Это факт: и с точки зрения законодательства и с точки зрения практики.
НЕТ У НАС прецедентного права
СсылкаПожаловаться
олег
не знаю.ни разу не сталкивался что-бы что-то еще заставляли доплачивать. если не хочешь ждать голую комплектацию,то зависит от жадности менеджеров. а так по заказу на последний фокус подарили защиту+коврики. в принципе если-б не подарили у дилера точно покупать-ставить не стал-бы.
СсылкаПожаловаться
олег
не знаю.ни разу не сталкивался что-бы что-то еще заставляли доплачивать. если не хочешь ждать голую комплектацию,то зависит от жадности менеджеров. а так по заказу на последний фокус подарили защиту+коврики. в принципе если-б не подарили у дилера точно покупать-ставить не стал-бы.
СсылкаПожаловаться
Добрый день, Олег. А вот интересно, если самостоятельно поставить сигналку, снимут авто с гарантии или нет?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Добрый день, Олег. А вот интересно, если самостоятельно поставить сигналку, снимут авто с гарантии или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ставишь в сертифицированном сервисе то нет однозначно. но копию лицензии взять желательно. привет дим. завтра едешь?
СсылкаПожаловаться
олег
если ставишь в сертифицированном сервисе то нет однозначно. но копию лицензии взять желательно. привет дим. завтра едешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, в шесть утра выдвигаюсь.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни гвоздя....вчера раменское-рязань-раменское 4 дтп со жмуриками((((ехал на 4-ой 60-80.
СсылкаПожаловаться
олег
ни гвоздя....вчера раменское-рязань-раменское 4 дтп со жмуриками((((ехал на 4-ой 60-80.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно подумать там по снегу можно быстрее.))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Можно подумать там по снегу можно быстрее.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот те кто опаздывал и ...
СсылкаПожаловаться
олег
ну вот те кто опаздывал и ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Успели, хочешь сказать?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Успели, хочешь сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
обидно было за ланос-шанс(((( пассажирку даже не доставали,а водятел на корточках на обочине сидел раскачивался.даже дверка водительская открыта была.
СсылкаПожаловаться
олег
обидно было за ланос-шанс(((( пассажирку даже не доставали,а водятел на корточках на обочине сидел раскачивался.даже дверка водительская открыта была.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорош страсти на ночь рассказывать(((
СсылкаПожаловаться
Гном
Хорош страсти на ночь рассказывать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хрен с ним с ночью, мне завтра 800 вёрст мотать, а он про аварии.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Хрен с ним с ночью, мне завтра 800 вёрст мотать, а он про аварии.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да уж, умеет обнадёжить...
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошей дороги тебе!!! помогли наши советы по объездной????
у нас счас дождит... будь осторожен от чалтыря до таганрога, там все-таки часто бьются на узких участках...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
хорошей дороги тебе!!! помогли наши советы по объездной????
у нас счас дождит... будь осторожен от чалтыря до таганрога, там все-таки часто бьются на узких участках...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за пожелания и советы.
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
И что ты с ней будешь делать ,с голой-то? Дальше поедешь -сигналку устанавливать, радио покупать? Да?
СсылкаПожаловаться
рита васина
И что ты с ней будешь делать ,с голой-то? Дальше поедешь -сигналку устанавливать, радио покупать? Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рит,сигналка заводская уже была,музыка то-же оплачивал чтоб была с завода. а так,да ездил не один раз и музыку и сигналку и антикор делал не у дилера. цены у них не гуманные и сигналки ставят по шаблону. из последнего старлайн на форд с установкой у дилера и в стороннем сервисе разница в 6-8 тысяч не в пользу дилера. так я их лучше пропью)))))
СсылкаПожаловаться
олег
рит,сигналка заводская уже была,музыка то-же оплачивал чтоб была с завода. а так,да ездил не один раз и музыку и сигналку и антикор делал не у дилера. цены у них не гуманные и сигналки ставят по шаблону. из последнего старлайн на форд с установкой у дилера и в стороннем сервисе разница в 6-8 тысяч не в пользу дилера. так я их лучше пропью)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Незнаю,у меня сколько знакомых покупали в салоне-всегда приличная накрутка,да и за цвет всегда менеджеру платят,что б позвонил-когда нужный появится.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Незнаю,у меня сколько знакомых покупали в салоне-всегда приличная накрутка,да и за цвет всегда менеджеру платят,что б позвонил-когда нужный появится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рит,а я когда со своим менеджером разговаривал его слова---.достаточно много народа приезжало с налом из москвы и забирали даже тест-драйвовские авто с приличным дисконтом. да и если стоит в салоне машинка,то установленные допы не задирают цену в космос,сам смотрел прайсы на форды в шоуруме.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть