11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните-что почем?

Могу ли я непроходить ТО после покупки нового авто в кредит?!И вообще хотелось бы например масло поменять самому!
Игорь Саломатин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
сергей зыкин
поменяй, а кто узнает?
СсылкаПожаловаться
дмитрий фабрицкий
Можешь,я специально этот вопрос у менеджера банка уточнил,он сказал банку главное что бы КАСКО было,а проходишь ты ТО или нет их не волнует это твой проблемы,я пока прохожу но тоже думаю спрыгивать.
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Гарантия не нужна, не проходите.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Можете, просто ваше авто снимут с гарантии
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Правильно, нечего автосалоны кормить! И проценты не платите - нечего зажравшихся банкиров кормить!
СсылкаПожаловаться
Сергей ГоворовВ ответ на Илья Трошин
Илья Трошин
Правильно, нечего автосалоны кормить! И проценты не платите - нечего зажравшихся банкиров кормить!
СсылкаПожаловаться
Правильно, нечего автосалоны кормить! И проценты не платите - нечего зажравшихся банкиров кормить!

очень "умное высказывание"
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Гарантию на изделие дает завод , но не дилер , его функции менять и крутить , завод имеет прибыль при продаже авто и запасных частей , дилер комиссию при
продаже и прибыль при обслуживании и ремонте , дилер всегда заинтересован получить оплату с клиента за бесплатную услугу положенную от завода , право
клиента жаловаться заводу не отменяли , а завод может лишить любого распространителя своих изделий дилерских прав
СсылкаПожаловаться
Елена
слетите с гарантии, только и всего..
а банку до этого дела нет
СсылкаПожаловаться
Michael
Мне вот только не понятно..Гарантия стоит денег... Интересно, сколько мне должны вернуть, если я отказываюь от нее???.)))
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Всегда масло меняю в центре замены масел(бесплатно-за работу)-а в момент прохождения Т О предьявляю сертификаты(выданные там при замене масла)-никаких слов об окончании гарантии-плачу только за диагностику(ну она чисто для самоуспокоения об исправности авто).Фильтра воздушные меняю сам.
СсылкаПожаловаться
гена лавин
да поржал я хорошо сейчас ----челу жалко денег на ТО а платить сумашедшие проценты по кредиту не жалко и как удалось ему найти кредиторов которые дали деньги челу который даже за ТО думает платить или нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария