14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните чем страшно НАТО

Вчера Внучка Чекиста написала мне, что Россия должна поддержать ДНР и ЛНР не только из гуманитарных соображений, но и чтобы туда не пришло НАТО. Я не понимаю почему я должна бояться НАТО - вон Эстония от меня в 150 км, там НАТО и всё хорошо. Стала читать какие задачи у НАТО - написано, что оборонительные и типа ...цель создания НАТО: «…удерживать русских в стороне, американцев внутри, а немцев под»И входит туда почти вся Европа, даже Россия, Белоруссия и Казахстан сотрудничают.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
269
Антонина Котельникова
Интересно, а если Россия захочет вступить в НАТО, её примут или нет?
СсылкаПожаловаться
Примут, с целью уничтожения нашей оборонной промышленности. Точнее сказать, скажут, что примут, но поставят условием для перехода перевооружение на их образцы. Это ведь было в конце 90-х, и были некоторые доброхоты, которые хотели этого, неужели так память коротка?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на viktor
viktor
Примут, с целью уничтожения нашей оборонной промышленности. Точнее сказать, скажут, что примут, но поставят условием для перехода перевооружение на их образцы. Это ведь было в конце 90-х, и были некоторые доброхоты, которые хотели этого, неужели так память коротка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вспомнила.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на viktor
viktor
Примут, с целью уничтожения нашей оборонной промышленности. Точнее сказать, скажут, что примут, но поставят условием для перехода перевооружение на их образцы. Это ведь было в конце 90-х, и были некоторые доброхоты, которые хотели этого, неужели так память коротка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно в этом духе Табуреткин чудил. Одно только дело с французскими мореходными баржами чего стоит.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Интересно, а если Россия захочет вступить в НАТО, её примут или нет?
СсылкаПожаловаться
Антонина,неужели вы не знаете,что СССР семь раз пытался вступить в НАТО? И что,приняли?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Антонина,неужели вы не знаете,что СССР семь раз пытался вступить в НАТО? И что,приняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно не знала этого. Спасибо за информацию. Это в какие-же годы?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Честно не знала этого. Спасибо за информацию. Это в какие-же годы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От Сталина до Андропова.
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Интересно, а если Россия захочет вступить в НАТО, её примут или нет?
СсылкаПожаловаться
Примут, на сначала нашу армию и флот уничтожат, а потом типо - за охрану надо платить. Ну и за Китай примуться. И кстати внутри нато войны тоже бывают (Турчия и Греция) вроде так.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
"Стала читать какие задачи у НАТО - написано, что оборонительные и": - Тоня, а теперь вспомни все страны - которые подверглись бомбардировкам НАТО. Вопрос: - Выходит, это они напали на НАТО?? -а НАТО только защищалось от агрессоров.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
"Стала читать какие задачи у НАТО - написано, что оборонительные и": - Тоня, а теперь вспомни все страны - которые подверглись бомбардировкам НАТО. Вопрос: - Выходит, это они напали на НАТО?? -а НАТО только защищалось от агрессоров.
СсылкаПожаловаться
Конечно!
Эти страны вероломно напали на демократию! А демократия, как известно, самая главная
ценность для стран альянса. Вот и пришлось натовцам отбивать агрессию.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ник
Ник
Конечно!
Эти страны вероломно напали на демократию! А демократия, как известно, самая главная
ценность для стран альянса. Вот и пришлось натовцам отбивать агрессию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..попутно вбивая основы демократии ...агрессору))
СсылкаПожаловаться
Виктор Архиверлокаточеремпопа пенькевичковский
Тоня, а представь -вокруг твоего дома злые соседи да ещё и с оружием. И всё хорошо, пока не поругаетесь.
СсылкаПожаловаться
Виктор Архиверлокаточеремпопа пенькевичковский
Тоня, а представь -вокруг твоего дома злые соседи да ещё и с оружием. И всё хорошо, пока не поругаетесь.
СсылкаПожаловаться
Так Россия больше всего этого НАТО (ну не включая США).
Вы лично НАТО боитесь?
СсылкаПожаловаться
насикомое
только мне отчего-тоне верится, что Антонина настолько уж наивно необразованна,что-то она темнит...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на насикомое
насикомое
только мне отчего-тоне верится, что Антонина настолько уж наивно необразованна,что-то она темнит...
СсылкаПожаловаться
Я уже начинаю проникаться общим беспокойством.
СсылкаПожаловаться
Диванные войска В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я уже начинаю проникаться общим беспокойством.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не безнадежна..)
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я уже начинаю проникаться общим беспокойством.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это от низкого уровня резистентности, еще одно непривычное слово, подано мной для поддержания твоего беспокойства
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на насикомое
насикомое
только мне отчего-тоне верится, что Антонина настолько уж наивно необразованна,что-то она темнит...
СсылкаПожаловаться
Это она так публику эпатирует..)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на честный шулер
честный шулер
Это она так публику эпатирует..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было интересно услышать ответы. Меня учили, что на каждый недружественный шаг противника должен быть дан ответ. Но ответ не обязательно должен быть симметричный. Ответ должен быть адекватным, эффективным, но более выгодным и интересным.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Было интересно услышать ответы. Меня учили, что на каждый недружественный шаг противника должен быть дан ответ. Но ответ не обязательно должен быть симметричный. Ответ должен быть адекватным, эффективным, но более выгодным и интересным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хитрая ты,Антонина..)
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Было интересно услышать ответы. Меня учили, что на каждый недружественный шаг противника должен быть дан ответ. Но ответ не обязательно должен быть симметричный. Ответ должен быть адекватным, эффективным, но более выгодным и интересным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
равнозначными должны быть и сигнал и отклик, иначе через пару лет мы все будем в погонах по самое небалуй...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария