21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните чем страшно НАТО

Вчера Внучка Чекиста написала мне, что Россия должна поддержать ДНР и ЛНР не только из гуманитарных соображений, но и чтобы туда не пришло НАТО. Я не понимаю почему я должна бояться НАТО - вон Эстония от меня в 150 км, там НАТО и всё хорошо. Стала читать какие задачи у НАТО - написано, что оборонительные и типа ...цель создания НАТО: «…удерживать русских в стороне, американцев внутри, а немцев под»И входит туда почти вся Европа, даже Россия, Белоруссия и Казахстан сотрудничают.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
269
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Что , что ? Я поменял квартиру на бомбоубежище ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верю!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не верю!
А зря )) Прибежишь ко мне в тяжёлый час , попросишь укрыть от коварных натовцев )))
СсылкаПожаловаться
Елена
что для Эстонии хорошо, для России - плохо...
потому что между Эстонией и США никогда не быдо противостояния и конкуренции.
а Россия для США всегда как бельмо в глазу...
иначе не стали бы они финансировать октябрьский переворот 17 года, да в Украиной бы не интересовались сейчас...
на хрен США нужны Эстония и Украина, им под носом у России пушки разместить нужно...
СсылкаПожаловаться
насикомое
Тоня,смотри, вот НАТО например оснастила новую базу, в Европе,понятно,что по всяким там взаимозачетам Россия тоже должна подтянуться в плане баланса, иначе будет нечестно, понятно что все пограничные соседи России в соответствие со своими аналогичными фичами в плане - каждому Сеньке по шапке - начинают перекраивать бюджеты в части оборонки - а зачем нам на наших рубежах лишний контингент который надо кормить,чтобы он внимательнее следил за всякими нервными пальчиками военных на иностранных пультах ...война до победного конца - это плохой лозунги для экономик и для социальных программ, а нам пенсии надо прибавлять, а не на новые пульты раскошеливаться...
СсылкаПожаловаться
viktor
Да нет, милые такие танчики и самолетики, созданные и акцентированные против СССР, а теперь против России. Вулкан тоже может быть безобидным какое то время, и на его склонах тоже можно вести сельское хозяйство и козлов пасти, но когда нибудь он пукнет и мало не покажется ни козлам, ни огородникам. Вот только кроме всего прочего, они еще и деньги из нашего бюджета тянут, вынуждая иметь средства обороны и нападения соответствующие этим потенциальным угрозам.
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на viktor
viktor
Да нет, милые такие танчики и самолетики, созданные и акцентированные против СССР, а теперь против России. Вулкан тоже может быть безобидным какое то время, и на его склонах тоже можно вести сельское хозяйство и козлов пасти, но когда нибудь он пукнет и мало не покажется ни козлам, ни огородникам. Вот только кроме всего прочего, они еще и деньги из нашего бюджета тянут, вынуждая иметь средства обороны и нападения соответствующие этим потенциальным угрозам.
СсылкаПожаловаться
Антонина, похоже, опять за старое. Заменить, видимо, решила отдыхающего многоликого нашего.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на viktor
viktor
Да нет, милые такие танчики и самолетики, созданные и акцентированные против СССР, а теперь против России. Вулкан тоже может быть безобидным какое то время, и на его склонах тоже можно вести сельское хозяйство и козлов пасти, но когда нибудь он пукнет и мало не покажется ни козлам, ни огородникам. Вот только кроме всего прочего, они еще и деньги из нашего бюджета тянут, вынуждая иметь средства обороны и нападения соответствующие этим потенциальным угрозам.
СсылкаПожаловаться
Виктор, ну вот принимают Украину в НАТО - и что? Базы там ставят, так там такие как мой Вован, все эти базы растащат и пропьют. Они за 23 года Ряданьску Украину уже растащили.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Виктор, ну вот принимают Украину в НАТО - и что? Базы там ставят, так там такие как мой Вован, все эти базы растащат и пропьют. Они за 23 года Ряданьску Украину уже растащили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, пропьют. Решил баран волка обхитрить.))) С них за те копейки, что сейчас уже дали на армию, три шкуры дерут.))) Хотите, чтобы из вашего кармана, оплатили ракетную дивизию, полки перехватчиков и прочее? Радуйтесь и надейтесь на то, что они там все розовые и пушистые.)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Интересно, а если Россия захочет вступить в НАТО, её примут или нет?
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Интересно, а если Россия захочет вступить в НАТО, её примут или нет?
СсылкаПожаловаться
Примут конечно..Ведь ради этого и создавалось НАТО
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на честный шулер
честный шулер
Примут конечно..Ведь ради этого и создавалось НАТО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глумитесь на Тоней?
СсылкаПожаловаться
Сергей СтарыгинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Глумитесь на Тоней?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сами над собой порой глумитесь. Какой вопрос - такой ответ
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на честный шулер
честный шулер
Примут конечно..Ведь ради этого и создавалось НАТО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
Диванные войска В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Интересно, а если Россия захочет вступить в НАТО, её примут или нет?
СсылкаПожаловаться
Если только против китая..) Не в этой жизни вообщем.
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Интересно, а если Россия захочет вступить в НАТО, её примут или нет?
СсылкаПожаловаться
конечно примут, в уставе стран членов НАТО нет никаких исключений ни для одной из стран более того в части космических взаимодействий Россия является исключительным сабкастомером как минимум пяти программ
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на насикомое
насикомое
конечно примут, в уставе стран членов НАТО нет никаких исключений ни для одной из стран более того в части космических взаимодействий Россия является исключительным сабкастомером как минимум пяти программ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое сабкастомер?
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Что такое сабкастомер?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
суб-клиент, вроде как есть некая база данных, а это типа патча или аддона...в момент возникновения угрозы инопланетной атаки или другого космо-насморка - все базы Российской федерации встанут на защиту планеты

галагтека опасносте !!111рас рас


СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на насикомое
насикомое
суб-клиент, вроде как есть некая база данных, а это типа патча или аддона...в момент возникновения угрозы инопланетной атаки или другого космо-насморка - все базы Российской федерации встанут на защиту планеты

галагтека опасносте !!111рас рас


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой у Вас богатый словарный запас.
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Какой у Вас богатый словарный запас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это благоприобретённый скил, экспа,опыт - как угодно -но я не идеальна, я знакома с теми, кто используя только четыре слова - амеры, госдеп, Обамка и Яник - умудряются положить все мои достижения на обе лопатки...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Интересно, а если Россия захочет вступить в НАТО, её примут или нет?
СсылкаПожаловаться
Дигибом-дигибом... унц-унц... ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария