14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обьясните...

По ящику сказали, что чиновники будут подавать декларации о доходах. При проверке если чин. скрыл доход, то будут просто обнародовать в средствах СМИ. И всё ...или я что то не понял?? Так может быть???
червонец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Владимир Гнатюк
Наши чиновники самые честные чиновники и они не могут скрывать свои доходы!)
СсылкаПожаловаться
червонец
Вообще то правда....что это я..!!
СсылкаПожаловаться
max
Они уже три подают. Сегодня время сверить карты. Видимо, какое то количество шулеров "прилипнет" ))) Вообще то , речь идет о конфискации.
СсылкаПожаловаться
червонец
Ну можеть , я как то не понял..
СсылкаПожаловаться
Michael
))) Да все это только для нас. Кто пойдет из нас проверять этих чиновников? А на бумаге можно написать что угодно. Главное когда это озвучить, показать по ТВ. Снять короткие ролики про ловлю корупционеров. ))) Ну как в фильме "Пароль Рыба-Меч". Мы верим своим глазам... и молчим. Ловят же! Сажают же! Жизнь становится все лучше и лучше...Но оказывается их так много, что еще лет 50 ловить. Лет 80 проверять декларации... А там и конец света вдруг...
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Michael
Michael
))) Да все это только для нас. Кто пойдет из нас проверять этих чиновников? А на бумаге можно написать что угодно. Главное когда это озвучить, показать по ТВ. Снять короткие ролики про ловлю корупционеров. ))) Ну как в фильме "Пароль Рыба-Меч". Мы верим своим глазам... и молчим. Ловят же! Сажают же! Жизнь становится все лучше и лучше...Но оказывается их так много, что еще лет 50 ловить. Лет 80 проверять декларации... А там и конец света вдруг...
СсылкаПожаловаться
Да нет, там , или , тут у них едят друга дружку по полной.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на max
max
Да нет, там , или , тут у них едят друга дружку по полной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не понял. Там у них слить своего западло, т.к. этот сливший иногда много знает о сливавшем. Так что выкурить их не так то просто. Ну пример...министра МВД. Уже давно все понимают что пора, но как? Или повышение...или... А министр Здравоохранения?
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Michael
Michael
Ничего не понял. Там у них слить своего западло, т.к. этот сливший иногда много знает о сливавшем. Так что выкурить их не так то просто. Ну пример...министра МВД. Уже давно все понимают что пора, но как? Или повышение...или... А министр Здравоохранения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего отличного от вашей жизни на вашей работе нет... кроме финансов. А , раз так, уверяю вас, выжить в этой среде, куда как сложнее )))
СсылкаПожаловаться
червонец
Точно....у кого меньше, будут *грызть* тех у кого больше..
СсылкаПожаловаться
scuzmy
....Декларация чиновников - это их законный компромат друг на друга..на всякий случай...обычных граждан эти цЫфири совсем ни каким боком не касаются...Междусобойчик...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Да они и сейчас их декларируют. Плюс доход членов семьи. Лично я мужу каждый год свою 2-НДФЛ отдаю для его декларации
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да они и сейчас их декларируют. Плюс доход членов семьи. Лично я мужу каждый год свою 2-НДФЛ отдаю для его декларации
СсылкаПожаловаться
))) Вот они Эти...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на max
max
))) Вот они Эти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Макс,не поняла?
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Макс,не поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) "Те" кто декларации думает как подвести в ноль. Мне надо сказать, что пытаюсь кокетничать?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на max
max
))) "Те" кто декларации думает как подвести в ноль. Мне надо сказать, что пытаюсь кокетничать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите) Видно 6 днй работать вредно)))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Простите) Видно 6 днй работать вредно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О. Да ! Сам замотался. Ужин готов, просто жду жену... ну, не без вина )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на max
max
О. Да ! Сам замотался. Ужин готов, просто жду жену... ну, не без вина )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я сижу насухую,хоть и пятница. Вот видать и торможу)))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А я сижу насухую,хоть и пятница. Вот видать и торможу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дааа, что то сегодня на пятницу не похоже...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на червонец
червонец
Дааа, что то сегодня на пятницу не похоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сереж, да я как бы не сильно страдаю по этому делу))
Авитаминоз скорее косит, весна...
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Сереж, да я как бы не сильно страдаю по этому делу))
Авитаминоз скорее косит, весна...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно -авитаминоз...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария