Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

обьясните.

Имеит ли смысл брать Кугу,так как все утверждают что это уже не тот форд.Хотя мне очень нравиться и дизайн и его ездовые качества.или как говориться 50/50 как повезет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Нравиться - бери и никого не слушай.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
А что значит не тот Форд...,Фокус долгое время был самой продаваемой иномаркой в РФ,первое поколение Куги тоже неплохо продавалась и народу нравилась,Куга нынешнего поколения вполне достойный и современный автомобиль,один из лучших в своём классе.Что не так..?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Князев
Вот и я так считаю а иначе бы его не кто не брал бы.а что лучше брать с мотором 1,6турбик или просто2,5.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
Первая вода в солярке и готовь 100000р сажевый фильтр не вечный еще 50000 уж лудше бензин
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
Первая вода в солярке и готовь 100000р сажевый фильтр не вечный еще 50000 уж лудше бензин
СсылкаПожаловаться
Вот даже такое распространенное слово, как луЧше пишешь с двумя ошибками !! Выводы тоже вилами по воде( в солярке писаны).
СсылкаПожаловаться
Вот даже такое распространенное слово, как луЧше пишешь с двумя ошибками !! Выводы тоже вилами по воде( в солярке писаны).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы мне сделали замечания.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый,зачем же обижать собеседника?Ведь и сам можешь допустить как минимум опечатку.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый,зачем же обижать собеседника?Ведь и сам можешь допустить как минимум опечатку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это называется -удар ниже пояса!
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
это называется -удар ниже пояса!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это называется уважением даже если не согласен с мнением оппонента.
СсылкаПожаловаться
Это называется уважением даже если не согласен с мнением оппонента.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно!
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
СсылкаПожаловаться
От воды в солярке избавляет штатный фильтр. А как она связанна с сажевым не пойму никак. Если вода пойдет первым крякнет ТНВД и форсунки.
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
хорошая машинка нравится - бери, тебе эксплуатировать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Добрый вечер, Стас! Первую Кугу я в свое время смотрел и вообще обалдел от удобства водительского кресла. При росте 182 ни в одной машине мне не было так комфортно сидеть! Как под меня сиденье сделано. Руль держишь как надо и руки на подлокотниках... Ну реально, только Тойота Кэмри предыдущая так же подходила. Но "пузотерки" не по мне... А вот новая Куга - ничем не лучше других одноклассников.
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Зачем Вам 182 л.с. в 1,6? Для полетов на марс?) Мое мнение,
2.5 150hp FWD AT, 150 л.с.! Стас, ну и хрен с ним, что не полный привод) Машинка-то хороша!
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Зачем Вам 182 л.с. в 1,6? Для полетов на марс?) Мое мнение,
2.5 150hp FWD AT, 150 л.с.! Стас, ну и хрен с ним, что не полный привод) Машинка-то хороша!
СсылкаПожаловаться
1.6Турбо на Куге есть в 2-х версиях,150лс и 182лс...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
1.6Турбо на Куге есть в 2-х версиях,150лс и 182лс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я знаю, но Дмитрий пишет о выборе между мотором 2,5 и 1.6 но турбированным! В переписке это есть)
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Это я знаю, но Дмитрий пишет о выборе между мотором 2,5 и 1.6 но турбированным! В переписке это есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так почему Вы решили что речь идёт о 182 лс сильной версии,а не о 150 лс сильной версии мотора 1,6 турбо?
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Потому что, предполагал, что 150-ти сильной версии мотора 1,6 турбо в линейке данного автомобиля нет( Неужто лопухнулся?
СсылкаПожаловаться
Перевозчик по РБ
Ходовка от мондео,это большой плюс. надежна. и все... Форд в плане глобализации подточил цены под единые стандарты. это большой минус... Форд хорош дешевезной-какой бы он не был. Он интересен был ценой.Форд есть -форд. Поэтому и говорят -что Форд -уже не тот... Жадность гоблинов-их и губит..
СсылкаПожаловаться
Перевозчик по РБ
Ходовка от мондео,это большой плюс. надежна. и все... Форд в плане глобализации подточил цены под единые стандарты. это большой минус... Форд хорош дешевезной-какой бы он не был. Он интересен был ценой.Форд есть -форд. Поэтому и говорят -что Форд -уже не тот... Жадность гоблинов-их и губит..
СсылкаПожаловаться
Насчет цены это точно. Я свой Фокус-3 1,6, 125 кобыл, коробка ПШ брал 3 года назад за 687 килорублей. Комплектация Тренд + климат, (АБС по умолчанию), ЕСП, антибукс, датчики света и дождя, противотуманки, обогревы сидений, зеркал, форсунок, лобового и заднего стекол. Сейчас такой стоит около 800. Тут уже задуматься надо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru