11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обьясните.

Имеит ли смысл брать Кугу,так как все утверждают что это уже не тот форд.Хотя мне очень нравиться и дизайн и его ездовые качества.или как говориться 50/50 как повезет
Дмитрий Князев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Александр Мазрухо
Нравиться - бери и никого не слушай.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
А что значит не тот Форд...,Фокус долгое время был самой продаваемой иномаркой в РФ,первое поколение Куги тоже неплохо продавалась и народу нравилась,Куга нынешнего поколения вполне достойный и современный автомобиль,один из лучших в своём классе.Что не так..?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Князев
Вот и я так считаю а иначе бы его не кто не брал бы.а что лучше брать с мотором 1,6турбик или просто2,5.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
Первая вода в солярке и готовь 100000р сажевый фильтр не вечный еще 50000 уж лудше бензин
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на ОЛЕГ
ОЛЕГ
Первая вода в солярке и готовь 100000р сажевый фильтр не вечный еще 50000 уж лудше бензин
СсылкаПожаловаться
Вот даже такое распространенное слово, как луЧше пишешь с двумя ошибками !! Выводы тоже вилами по воде( в солярке писаны).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КнязевВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
Вот даже такое распространенное слово, как луЧше пишешь с двумя ошибками !! Выводы тоже вилами по воде( в солярке писаны).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы мне сделали замечания.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
Вот даже такое распространенное слово, как луЧше пишешь с двумя ошибками !! Выводы тоже вилами по воде( в солярке писаны).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый,зачем же обижать собеседника?Ведь и сам можешь допустить как минимум опечатку.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Уважаемый,зачем же обижать собеседника?Ведь и сам можешь допустить как минимум опечатку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это называется -удар ниже пояса!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
это называется -удар ниже пояса!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это называется уважением даже если не согласен с мнением оппонента.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Это называется уважением даже если не согласен с мнением оппонента.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно!
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на ОЛЕГ
ОЛЕГ
Первая вода в солярке и готовь 100000р сажевый фильтр не вечный еще 50000 уж лудше бензин
СсылкаПожаловаться
От воды в солярке избавляет штатный фильтр. А как она связанна с сажевым не пойму никак. Если вода пойдет первым крякнет ТНВД и форсунки.
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
хорошая машинка нравится - бери, тебе эксплуатировать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Добрый вечер, Стас! Первую Кугу я в свое время смотрел и вообще обалдел от удобства водительского кресла. При росте 182 ни в одной машине мне не было так комфортно сидеть! Как под меня сиденье сделано. Руль держишь как надо и руки на подлокотниках... Ну реально, только Тойота Кэмри предыдущая так же подходила. Но "пузотерки" не по мне... А вот новая Куга - ничем не лучше других одноклассников.
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Зачем Вам 182 л.с. в 1,6? Для полетов на марс?) Мое мнение,
2.5 150hp FWD AT, 150 л.с.! Стас, ну и хрен с ним, что не полный привод) Машинка-то хороша!
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Primakoff
Primakoff
Зачем Вам 182 л.с. в 1,6? Для полетов на марс?) Мое мнение,
2.5 150hp FWD AT, 150 л.с.! Стас, ну и хрен с ним, что не полный привод) Машинка-то хороша!
СсылкаПожаловаться
1.6Турбо на Куге есть в 2-х версиях,150лс и 182лс...
СсылкаПожаловаться
PrimakoffВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
1.6Турбо на Куге есть в 2-х версиях,150лс и 182лс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я знаю, но Дмитрий пишет о выборе между мотором 2,5 и 1.6 но турбированным! В переписке это есть)
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Primakoff
Primakoff
Это я знаю, но Дмитрий пишет о выборе между мотором 2,5 и 1.6 но турбированным! В переписке это есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так почему Вы решили что речь идёт о 182 лс сильной версии,а не о 150 лс сильной версии мотора 1,6 турбо?
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Потому что, предполагал, что 150-ти сильной версии мотора 1,6 турбо в линейке данного автомобиля нет( Неужто лопухнулся?
СсылкаПожаловаться
Перевозчик по РБ
Ходовка от мондео,это большой плюс. надежна. и все... Форд в плане глобализации подточил цены под единые стандарты. это большой минус... Форд хорош дешевезной-какой бы он не был. Он интересен был ценой.Форд есть -форд. Поэтому и говорят -что Форд -уже не тот... Жадность гоблинов-их и губит..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария