24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объяснение почему Советский Союз проиграл холодную войну, а современная Россия новую холодную войну не проиграет!

Выдвигается много гипотез почему СССР проиграл холодную войну. Как правило, идут ссылки на те или иные ошибки руководства. Но я считаю, что основной причиной проигрыша холодной войны было разложение народа. В 80-е годы на 100 родов приходилось 200 абортов. Эта цифра свидетельствует о просто чудовищном разложении народа. Хорошо известны поговорки тех времён: "вы делаете вид, что платите, мы делаем вид, что работаем" и "тащи отсюда каждый гвоздь, ты здесь хозяин, а не гость", которые наглядно свидетельствует, что в те годы работать спустя рукава и воровать с производства считалось доблестью. Это глубочайшее разложение народа. В то же время сейчас в современной России к работе относятся более серьёзно, чем в нынешней Западной Европе. Там забастовки идут постоянно, одна за другой, даже в кризис. А где забастовки у нас? У нас давно стало нормой в местах, где более менее прилично платят работать до 8-9 вечера, спать по 5-6 часов в сутки, а помимо работы ещё ходить на фитнес. Таким образом, мы их сейчас переигрываем, а не они нас. Пьянство по сравнению с 80-ми практически сошло на нет. Я в пятницу 26 декабря 2014 года (в день, когда были самые корпоративы) возвращался домой в 21-22 часа с курсов английского и специально наблюдал сколько вокруг будет пьяных. Итог наблюдений: один пьяный мужчина и одна пьяная девушка и всё в день самых корпоративов. По сути, Москва - одна из самых трезвых столиц мира. А нам, по-прежнему, навязывают образ алкашей.
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
359
Комментарий удален.Почему?
Лев БражинВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
н а вот нихрена неделающие госчиновники получают нормально, что бы им то не понизить? вот как ты думаешь, многие ли побегут с работы если им понизить? да хрен там так и будут жопы насиживать....а ты гришь поднимать... куда им то поднимать?

А что ты так о чиновниках печёшься, небось привык сидеть на шеи у народа и ничего не делать, выступаешь против повышения пенсий по старости и инвалидности, заботишься о БОМЖах, оставивших своих детей без жилья.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лев БражинВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки27
у нвс интернет заказы обычно привозят до двери подьезда - бесплатно....ты точно адекватный ? я вроде не озвучивал кем работаю и сколько получаю....ты бы уже назвал свой возраст спортсмен....

Я люблю, прежде чем оплатить товар, осмотреть его, а уже затем давать согласие на его приобретение. Может я ещё передумаю его брать и захочу купить другую модель, мне спешить некуда, мелкий товар можно и самому привезти домой, а крупногабаритный товар, естественно, довозят до дома бесплатно.
По поводу возраста, проанализируй мои высказывания, мои мысли, соотнеси с историей страны и мира, своим регионом и страной в целом, может тогда и сможешь установить возраст. Есть такое понятие - аналитика, надо просто думать головой, а не бездумно вестись на развод журналистов, так называемых экспертов и маркетологов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лев БражинВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки29
так я ж еще тот аналитик... понял только одно что ты далеко не адекватный и тркебующий лечения человек... так запутаться в собственной писанине, это не каждый сможет:)))

Я рад за тебя, что ты всё понял. Ещё одним умным человеком стало больше. Может теперь перестанешь стонать, что продукты подорожали в два раза, а зарплата упала в три раза.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лев БражинВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки31
я кстати не стонал ни разу:))) перестань фантазировать , мы ж пытались выяснить твою востребованность и з/п. так и не выяснили:)))

А я думал, что речь шла о холодной войне. Меня больше волнует политика, а не работа. Работа для меня, это обязательное время препровождение с людьми, беседы, обсуждения событий, за которое ещё и платят деньги.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лев БражинВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
" тогда всем надо отказаться от хорошей зарплаты и получать не больше дворника и пенсионеры,"..это ты показал свою сущность по отношению к пенсионерам и дворникам... пойди погреби снег и в подьездах после ублюдков поубирай...за копейки.

Не надо искать работу где не платят зарплату за выполненную работу. А зарплату для дворника 30 тыс руб. в месяц, я считаю не плохой. Может у вас за такие деньги работать и не хотят, а у нас работают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
Поволжье, дежурный слесарь, 5 разряд, 21-23 т.р. на руки. Но за эти деньги надо пахать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки27
Мне вот тоже интересно, где такие дворники-олигархи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки29
Заглянул в ММ Бражина, я так думаю там в Тринидаде и Тобаго местные подметалы и получают. в местной валюте
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки31
Учитывая указанный возраст, да "немец" вполне мог стать постоянным спутником его жизни.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария