Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Audi A6 2.8 quattro AT
Здравствуйте, будущие владельци Ауди. Вот решил написать о своей красавице А6, которой владею 5 лет. Перед А6 была Ауди В4 1992 года- отличное авто, но когда я сел на Ауди А6 , динамика езды и ход пр...
5.0
22 февраля
Renault Duster 2.0 4WD MT
Супер авто! Прост и надежен!!! Недорог в обслуживании, неприхотлив, проходим!!!
5.0
Все отзывы

Обидели подругу.

Сегодня в карьере водитель автобуса не увидел мою ласточку(хонда-аккорд) и сдавая назад выбил ей левый глаз,помял капот,изувечил бампер,немного деформировал внутренности.Вопрос,а на ведомственной территории каким образом действуют ПДД,ОСАГО.Все оставили до завтра,ждемс директора.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Дрюня
Насколько помню, ПДД действуют, ОСАГО- нет.
Недавно у знакомого был такой случай. Специально выезжали на дорогу, ставили машины и вызывали гайцов.
СсылкаПожаловаться
Понял
СсылкаПожаловаться
Если на ведомственную территорию можно заехать свободно без пропуска то ОСАГО действует Если для вьезда необходимо получить пропуск то стрховщики умывают руки А ПДД действубт на любой территории Даже на территории секретных завдов могут стоять знаки регулирующие движение на территории
СсылкаПожаловаться
Сочувствую - обидно
СсылкаПожаловаться
Действует и ОСАГО и ПДД!!! Единственное отличие- на ведомственной( режимной) территории можно даже гаи не вызывать, достаточно протокола службы безопасности.Должен быть ведомственный акт о безопасности дор.движения, наверное поэтому директора и ждут!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Серёж! Всё АКТИРОВАТЬ надо!!Если не договоритесь - в суд.Только должен быть пакет документов. Вплоть до внутреннего распорядка и разрешений всесозможных...и, соответственно , должно быть оправдано твоё нахождение ( работа..или местная командировка..)...
СсылкаПожаловаться
ден ден
мутная история, у нас тож на стройке во дворе маз вьехал в легковушку припаркованую, страховщики платить отказались, правда давно это было
СсылкаПожаловаться
Осаго в данном случае действует! От закрытых территорий уже года два как отказались. И неважно, что там делал на своей машине потерпевший. И еще. Не забывайте, что по ОСАГО страхуется ответственность виновника ДТП при использовании (!) застрахованного ТС. Неважно, что он повредил и где. Хоть машину, хоть забор, стену, заправочную колонку, товар и т.д.
СсылкаПожаловаться
Евгений думаю дал исчерпывающий ответ В страховом деле он знает практически все
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Спасибо, Сергей! )) А что, так уж заметно?)) Да не все конечно. Просто имею к этому непосредственное отношение.
СсылкаПожаловаться

Спасибо, Сергей! )) А что, так уж заметно?)) Да не все конечно. Просто имею к этому непосредственное отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста Евгений Я это понял когда мы с вами насчет оценки диалог вели . Человек прочитавший это в книжке ньюансы возникающие в работе знать не может. Да и ответы у вас по страховкам всегда конкретные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть