20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидели подругу.

Сегодня в карьере водитель автобуса не увидел мою ласточку(хонда-аккорд) и сдавая назад выбил ей левый глаз,помял капот,изувечил бампер,немного деформировал внутренности.Вопрос,а на ведомственной территории каким образом действуют ПДД,ОСАГО.Все оставили до завтра,ждемс директора.
Сергей Пастухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Дрюня
Насколько помню, ПДД действуют, ОСАГО- нет.
Недавно у знакомого был такой случай. Специально выезжали на дорогу, ставили машины и вызывали гайцов.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Понял
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Если на ведомственную территорию можно заехать свободно без пропуска то ОСАГО действует Если для вьезда необходимо получить пропуск то стрховщики умывают руки А ПДД действубт на любой территории Даже на территории секретных завдов могут стоять знаки регулирующие движение на территории
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Сочувствую - обидно
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Действует и ОСАГО и ПДД!!! Единственное отличие- на ведомственной( режимной) территории можно даже гаи не вызывать, достаточно протокола службы безопасности.Должен быть ведомственный акт о безопасности дор.движения, наверное поэтому директора и ждут!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Серёж! Всё АКТИРОВАТЬ надо!!Если не договоритесь - в суд.Только должен быть пакет документов. Вплоть до внутреннего распорядка и разрешений всесозможных...и, соответственно , должно быть оправдано твоё нахождение ( работа..или местная командировка..)...
СсылкаПожаловаться
ден ден
мутная история, у нас тож на стройке во дворе маз вьехал в легковушку припаркованую, страховщики платить отказались, правда давно это было
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Осаго в данном случае действует! От закрытых территорий уже года два как отказались. И неважно, что там делал на своей машине потерпевший. И еще. Не забывайте, что по ОСАГО страхуется ответственность виновника ДТП при использовании (!) застрахованного ТС. Неважно, что он повредил и где. Хоть машину, хоть забор, стену, заправочную колонку, товар и т.д.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Евгений думаю дал исчерпывающий ответ В страховом деле он знает практически все
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧистенкоВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Евгений думаю дал исчерпывающий ответ В страховом деле он знает практически все
СсылкаПожаловаться
Евгений думаю дал исчерпывающий ответ В страховом деле он знает практически все

Спасибо, Сергей! )) А что, так уж заметно?)) Да не все конечно. Просто имею к этому непосредственное отношение.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
Евгений думаю дал исчерпывающий ответ В страховом деле он знает практически все

Спасибо, Сергей! )) А что, так уж заметно?)) Да не все конечно. Просто имею к этому непосредственное отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста Евгений Я это понял когда мы с вами насчет оценки диалог вели . Человек прочитавший это в книжке ньюансы возникающие в работе знать не может. Да и ответы у вас по страховкам всегда конкретные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария