29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обгон по сплошной.

Здравствуйте, товарищи! Подскажите, пожалуйста... На праздниках ехал на дачу, передо мной ехала фура. При обгоне фура наехала в яму и я вынужден был принять немного влево. Оказалось, наехал на 3 сантиметра на сплошную - колесом. Навстречу ехали менты. Развернулись, догнали, остановили. У них оказалась видеозапись, в которой видно, что моя машина едет по сплошной. Камера настроена таким образом, что видно только меня, фуры как будто вообще не было. На мое оправдание, что я всего лишь увернулся от фуры, сержант ухмыльнулся и предложил разобраться на месте (я работаю водителем и права у меня рабочие), я ехал в другую область и денег с собой не оказалось. Сержант составил протокол и дело будет передано в суд. Подскажите, есть ли возможность сохранить права и отделаться штрафом? Или права отберут в любом случае?
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Яблонский
Немного непонятно откуда взялась сплошная если вы обгоняли в положеном месте
СсылкаПожаловаться
Алексей Киреев
Хана!
СсылкаПожаловаться
aver2000
Совершенно точно - отберут, на 4 месяца.
СсылкаПожаловаться
Александр Морозов
Ну, разве что свидетели подтвердят Ваши слова насчёт фуры.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Что то не понятно как это у них камера настроена что видно было только ваш авто Угол обзора камеры достаточно большой и фура про которую вы пишете в кадр ппасть должна была обязательно
СсылкаПожаловаться
афонасий вкуснецов
Если нужны права для работы,то самое лучшее это в суде молчать и предоставить справки с места работы,что вы мол самый лучший сотрудник,нарушили закон из за того что по работе была командировка из за срочности пришлось торопиться и т.д.и т.п....и обязательно на любом посту гаи проверить что все штрафы уплачены!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария