Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Hyundai Elantra 1.8 AT
Автомобиль в среднем классе хороший. Но то что говорят, что он надежен как Т-34 - это конечно неправда. В содержании не дорогой. 150-ти сильный мотор хорош как в городе так и на трассе. На "...
4.7
29 мая
Skoda Octavia 1.6 MPI AT
Скучная. Дорогая. Шумная. Не для людей, для дилеров.
2.5
Все отзывы

Обгон по сплошной.

Здравствуйте, товарищи! Подскажите, пожалуйста... На праздниках ехал на дачу, передо мной ехала фура. При обгоне фура наехала в яму и я вынужден был принять немного влево. Оказалось, наехал на 3 сантиметра на сплошную - колесом. Навстречу ехали менты. Развернулись, догнали, остановили. У них оказалась видеозапись, в которой видно, что моя машина едет по сплошной. Камера настроена таким образом, что видно только меня, фуры как будто вообще не было. На мое оправдание, что я всего лишь увернулся от фуры, сержант ухмыльнулся и предложил разобраться на месте (я работаю водителем и права у меня рабочие), я ехал в другую область и денег с собой не оказалось. Сержант составил протокол и дело будет передано в суд. Подскажите, есть ли возможность сохранить права и отделаться штрафом? Или права отберут в любом случае?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Яблонский
Немного непонятно откуда взялась сплошная если вы обгоняли в положеном месте
СсылкаПожаловаться
Хана!
СсылкаПожаловаться
Совершенно точно - отберут, на 4 месяца.
СсылкаПожаловаться
Ну, разве что свидетели подтвердят Ваши слова насчёт фуры.
СсылкаПожаловаться
Что то не понятно как это у них камера настроена что видно было только ваш авто Угол обзора камеры достаточно большой и фура про которую вы пишете в кадр ппасть должна была обязательно
СсылкаПожаловаться
Если нужны права для работы,то самое лучшее это в суде молчать и предоставить справки с места работы,что вы мол самый лучший сотрудник,нарушили закон из за того что по работе была командировка из за срочности пришлось торопиться и т.д.и т.п....и обязательно на любом посту гаи проверить что все штрафы уплачены!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru