Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля
Hyundai Solaris 1.4 AT
Брал конкретно под работу в такси. В общем плане себя оправдала.
4.0
28 февраля
Москвич 2140 1.5
Все вполне устраивает, и внешний вид, и дизайн, и механическая коробка передач, что нравится больше всего.
1.0
Все отзывы

Обгон на трассе!

Здравствуйте. На трассе момент окончания обгона пришёлся на зону запрета обгона (согласно знака). Это окончание манёвра засекла камера-тренога. Накажут ли меня??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Комментарий удален.Почему?
А тренога была настроена на пересечение сплошной? или на скорость? Может это обычный КРИСП измеряющий скорость?
извините,не в курсе. Их было 4, в рыло 2 и 2 в жопу стреляли.
СсылкаПожаловаться
Алекс Штирлиц
А тренога была настроена на пересечение сплошной? или на скорость? Может это обычный КРИСП измеряющий скорость?
извините,не в курсе. Их было 4, в рыло 2 и 2 в жопу стреляли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям расстрел ))))))))))))) Татарстан чтоль? ))))) я только у нас в Татарстане столько камер видел )))))
СсылкаПожаловаться
разметку толком не было видно
СсылкаПожаловаться
Алекс Штирлиц
разметку толком не было видно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если скорость не превысили - ничего не будет. Качество съемки треног не позволяет увидеть линию разметки, тем более зимой. Они "заточены" морду (или задницу) авто снять с номером. Если даже письмо придет - опротестовывайте.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Письмо счастья придет-вот тогда и волнуйся. А сейчас бес толку. Может и прокатило.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Накажут за скорость. Вряд ли ставили камеру следить за пересечением сплошной в самом ее начале. Для этого ее поставили бы дальше, улов был бы больше и бесспорный.
СсылкаПожаловаться
И что? Срок по делам ПДД два месяца. Слать лесом и не платить...
СсылкаПожаловаться
ром58
Народ Вы все вроде бы грамотные,в интернете сидите и должны знать что на данный момент для такого случая нет ни правовой,ни материальной(нет такого оборудования) базы.Такой фигней занимались в Татарстане(вручную снимки отсматривали и штрафовали за все подряд)но все это давно признали незаконным(Травкин расписал -подробней не бывает) и лично у нас привело к тому что штрафы и материалы с этого региона отменяют не глядя.
СсылкаПожаловаться
Игорь Щегляков

СсылкаПожаловаться
Игорь Щегляков

СсылкаПожаловаться
Всем добрый день. Вчера перед кольцом в чужом городе на Мазде СХ-5, перед поворотом направо, увидел стоящий авто Жигули с выключенными огнями, он стоял перед поворотом, мешая мне сделать манёвр. Я объехал его слева на 2 скорости (показав поворот налево), потом перед ним повернул направо (указав поворот направо) и в этот момент он тронулся ударив меня в заднее колесо. Это оказалась машина учебная автошколы с ученицей за рулём. (ни на крыше , ни сзади, опознавательных знаков не было. У меня царапина на диске правого заднего колеса, у Жигулей помялось крыло и оторвался и погнулся бампер. Вызвали ДПС по инициативе инструктора автошколы. Мне предложили заплатить 3 тыс. руб. и разойтись, я не согласился не считая себя виноватым. Но работники ГИБДД посчитали, что виновен я и выписали мне штраф. Видео с регистратора выкладываю. Меня интересует истина, кто прав ? С нетерпением жду отзывов, стоит ли мне подавать на пересмотр моего дела.
СсылкаПожаловаться
Игорь Щегляков
Всем добрый день. Вчера перед кольцом в чужом городе на Мазде СХ-5, перед поворотом направо, увидел стоящий авто Жигули с выключенными огнями, он стоял перед поворотом, мешая мне сделать манёвр. Я объехал его слева на 2 скорости (показав поворот налево), потом перед ним повернул направо (указав поворот направо) и в этот момент он тронулся ударив меня в заднее колесо. Это оказалась машина учебная автошколы с ученицей за рулём. (ни на крыше , ни сзади, опознавательных знаков не было. У меня царапина на диске правого заднего колеса, у Жигулей помялось крыло и оторвался и погнулся бампер. Вызвали ДПС по инициативе инструктора автошколы. Мне предложили заплатить 3 тыс. руб. и разойтись, я не согласился не считая себя виноватым. Но работники ГИБДД посчитали, что виновен я и выписали мне штраф. Видео с регистратора выкладываю. Меня интересует истина, кто прав ? С нетерпением жду отзывов, стоит ли мне подавать на пересмотр моего дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Создайте лучше свою отдельную тему, есть над чем порассуждать... Как минимум - обоюдка. Вас можно обвинить только в том, что вы не заняли крайнюю правую полосу для съезда с кольца. Надо было его лучше справа объехать, они ведь практически на первом съезде и стояли. Подавайте на пересмотр, прилагайте запись. В протоколе про регистратор написали?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Создайте лучше свою отдельную тему, есть над чем порассуждать... Как минимум - обоюдка. Вас можно обвинить только в том, что вы не заняли крайнюю правую полосу для съезда с кольца. Надо было его лучше справа объехать, они ведь практически на первом съезде и стояли. Подавайте на пересмотр, прилагайте запись. В протоколе про регистратор написали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
создал тему https://auto.mail.ru/forum/topic.html?fi...
а я до кольца не доехал, у меня первый съезд, а на пути жигуль и справа не объехать, про регистратор я сказал и показал на ноутбуке, а вписали в протокол не знаю...
СсылкаПожаловаться
Игорь Щегляков
СсылкаПожаловаться
Игорь Щегляков
создал тему, ссылка https://auto.mail.ru/forum/topic.html?fi..., модераторов прошу убрать мои посты, спасибо
СсылкаПожаловаться
Игорь Щегляков
создал тему, ссылка: https://auto.mail.ru/forum/topic.html?fi...
модераторов прошу убрать мои посты, спасибо
СсылкаПожаловаться