3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обезьяны с гранатой

По моему к данной категории кроме "блондинок" пока отнести "малолеток на классике", да еще и первое место дать!
Андрей Фоменко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
Денис
дальнобойщиков еще забыли.тем ваще по херу раздавят даже не заметишь
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Денис
Денис
дальнобойщиков еще забыли.тем ваще по херу раздавят даже не заметишь
СсылкаПожаловаться
Они просто очень большие и торопятся. Я на них не в обиде, хотя-бы понятно куда и как он едет. Но у одного видел на борту надпись "Жабодав" и звездочки, как на войне!
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
Они просто очень большие и торопятся. Я на них не в обиде, хотя-бы понятно куда и как он едет. Но у одного видел на борту надпись "Жабодав" и звездочки, как на войне!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приколист Вам попался. Я одного такого с трафаретами старушек на борту видел. Улыбнуло. :) Вообще-то, у нас тоже когда-то было принято на борту звездочки рисовать. Только смысл у них был совсем другой. 100 000 км. "прошел" - звездочка! Еще 100 000 км. - на еще одну! Только давно это уже было. :)
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Андрей Борсуков
Андрей Борсуков
Приколист Вам попался. Я одного такого с трафаретами старушек на борту видел. Улыбнуло. :) Вообще-то, у нас тоже когда-то было принято на борту звездочки рисовать. Только смысл у них был совсем другой. 100 000 км. "прошел" - звездочка! Еще 100 000 км. - на еще одну! Только давно это уже было. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Sorry. Я, честно говоря, о другом тогда подумал.
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на Андрей Борсуков
Андрей Борсуков
Приколист Вам попался. Я одного такого с трафаретами старушек на борту видел. Улыбнуло. :) Вообще-то, у нас тоже когда-то было принято на борту звездочки рисовать. Только смысл у них был совсем другой. 100 000 км. "прошел" - звездочка! Еще 100 000 км. - на еще одну! Только давно это уже было. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на Анка Комбинация
Анка Комбинация
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На русский этот танк что-то хреново смахивает. А на настоящих русских танках места для трафареточек не хватило бы. :) Про пьяный экипаж скромно промолчу...
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на Андрей Борсуков
Андрей Борсуков
На русский этот танк что-то хреново смахивает. А на настоящих русских танках места для трафареточек не хватило бы. :) Про пьяный экипаж скромно промолчу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а такой танк подойдет?
СсылкаПожаловаться
Faik BayramovВ ответ на Анка Комбинация
Анка Комбинация
а такой танк подойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Израильский?? а чего там Крестик стоит??:-))
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на Faik Bayramov
Faik Bayramov
Израильский?? а чего там Крестик стоит??:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так игра такая есть - крестики нолики
СсылкаПожаловаться
Faik BayramovВ ответ на Анка Комбинация
Анка Комбинация
так игра такая есть - крестики нолики
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ааа понятно:-) Крестик есть Нолика нету:-)
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на Faik Bayramov
Faik Bayramov
ааа понятно:-) Крестик есть Нолика нету:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так давай, поищем....
СсылкаПожаловаться
Faik BayramovВ ответ на Анка Комбинация
Анка Комбинация
Так давай, поищем....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я что против чтоли?:)) двумя руками за..давай:)
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на Faik Bayramov
Faik Bayramov
а я что против чтоли?:)) двумя руками за..давай:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
начинй....
СсылкаПожаловаться
Faik BayramovВ ответ на Анка Комбинация
Анка Комбинация
начинй....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
с чего:-)? с кого:-)?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КудряшовВ ответ на Анка Комбинация
Анка Комбинация
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Танк называется "Магач". Он израильский. Экипаж... да. Вполне может оказаться русским :)
СсылкаПожаловаться
SADHYВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
Они просто очень большие и торопятся. Я на них не в обиде, хотя-бы понятно куда и как он едет. Но у одного видел на борту надпись "Жабодав" и звездочки, как на войне!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас есть машинка на обслуживании так на ней силуэты старушек с клюкой....штук по 7 на обоих бортах....Это просто к слову.
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на Денис
Денис
дальнобойщиков еще забыли.тем ваще по херу раздавят даже не заметишь
СсылкаПожаловаться
Денис, не надо всех под одну гребенку. Согласен, дебилов и на "дальняке" хватает. Уровень подготовки стал нынче не того. :) В погоне за заработками хозяева большегрузов любого пацана за руль воткнуть готовы. Благо, категорию "Е" сейчас купить - не проблема. А молодому можно и платить поменьше. Да и здоровья у него еще хватает, чтобы по 20 часов подряд рулить. :) Сам почти 23 года за рулем, больше 20-ти на "дальняке". Последнее время, конечно, больше по делам диспетчерским. Теперь уже хозяин, но и порулил, дай Бог каждому. Поверь, насмотрелся. И есть, с чем сравнить. Даже при сегодняшнем беспределе на дорогах уровень мастерства и дорожной этики у "дальнобоев", все-таки получше будет. Дорога - наша работа. И как бы пафосно не звучало, но это еще и наша повседневная жизнь. Спорить не собираюсь. Еще раз повторюсь, что дураков среди всех категорий участников движения хватает. Но, если при попытке обогнать меня по обочине кто-то улетел в кювет, это не моя вина. Согласись. Да и при "правильном" обгоне на грани фола дураков хватает. Это когда кто-то еле-еле успевает передо мной в свою полосу, от встречки прячась, влезть. Не думает, что мне с 20 тоннами на "хвосте" резко замедлиться тяжеловато будет. Не говоря уже о том, что потом и разгоняться снова надо. :) Ничего личного. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Андрей Борсуков
Андрей Борсуков
Денис, не надо всех под одну гребенку. Согласен, дебилов и на "дальняке" хватает. Уровень подготовки стал нынче не того. :) В погоне за заработками хозяева большегрузов любого пацана за руль воткнуть готовы. Благо, категорию "Е" сейчас купить - не проблема. А молодому можно и платить поменьше. Да и здоровья у него еще хватает, чтобы по 20 часов подряд рулить. :) Сам почти 23 года за рулем, больше 20-ти на "дальняке". Последнее время, конечно, больше по делам диспетчерским. Теперь уже хозяин, но и порулил, дай Бог каждому. Поверь, насмотрелся. И есть, с чем сравнить. Даже при сегодняшнем беспределе на дорогах уровень мастерства и дорожной этики у "дальнобоев", все-таки получше будет. Дорога - наша работа. И как бы пафосно не звучало, но это еще и наша повседневная жизнь. Спорить не собираюсь. Еще раз повторюсь, что дураков среди всех категорий участников движения хватает. Но, если при попытке обогнать меня по обочине кто-то улетел в кювет, это не моя вина. Согласись. Да и при "правильном" обгоне на грани фола дураков хватает. Это когда кто-то еле-еле успевает передо мной в свою полосу, от встречки прячась, влезть. Не думает, что мне с 20 тоннами на "хвосте" резко замедлиться тяжеловато будет. Не говоря уже о том, что потом и разгоняться снова надо. :) Ничего личного. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам не дальнобой, но РЕСПЕКТ.
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на Андрей Борсуков
Андрей Борсуков
Денис, не надо всех под одну гребенку. Согласен, дебилов и на "дальняке" хватает. Уровень подготовки стал нынче не того. :) В погоне за заработками хозяева большегрузов любого пацана за руль воткнуть готовы. Благо, категорию "Е" сейчас купить - не проблема. А молодому можно и платить поменьше. Да и здоровья у него еще хватает, чтобы по 20 часов подряд рулить. :) Сам почти 23 года за рулем, больше 20-ти на "дальняке". Последнее время, конечно, больше по делам диспетчерским. Теперь уже хозяин, но и порулил, дай Бог каждому. Поверь, насмотрелся. И есть, с чем сравнить. Даже при сегодняшнем беспределе на дорогах уровень мастерства и дорожной этики у "дальнобоев", все-таки получше будет. Дорога - наша работа. И как бы пафосно не звучало, но это еще и наша повседневная жизнь. Спорить не собираюсь. Еще раз повторюсь, что дураков среди всех категорий участников движения хватает. Но, если при попытке обогнать меня по обочине кто-то улетел в кювет, это не моя вина. Согласись. Да и при "правильном" обгоне на грани фола дураков хватает. Это когда кто-то еле-еле успевает передо мной в свою полосу, от встречки прячась, влезть. Не думает, что мне с 20 тоннами на "хвосте" резко замедлиться тяжеловато будет. Не говоря уже о том, что потом и разгоняться снова надо. :) Ничего личного. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью с вами согласен дураков хватает везде.просто было у меня пара аварий с дальнобоем причем с их виной.поэтому у меня такое мнение.но это мое мнение и я ни кому его навязывать не собираюсь.у каждого были разные передряги в жизни,но моя машина от этих столкновений новее не стала.я просто не понимаю если у фуры правая мертвая зона какого хрена ты лезешь в левый ряд.согласен что 20 тонн очень трудно остановить,тогда зачем нестись 100-и т.д км/ч по одной из улиц моего города.кстати на этой улице почти каждую неделю сбивают людей конечно не только фуры.
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на Денис
Денис
полностью с вами согласен дураков хватает везде.просто было у меня пара аварий с дальнобоем причем с их виной.поэтому у меня такое мнение.но это мое мнение и я ни кому его навязывать не собираюсь.у каждого были разные передряги в жизни,но моя машина от этих столкновений новее не стала.я просто не понимаю если у фуры правая мертвая зона какого хрена ты лезешь в левый ряд.согласен что 20 тонн очень трудно остановить,тогда зачем нестись 100-и т.д км/ч по одной из улиц моего города.кстати на этой улице почти каждую неделю сбивают людей конечно не только фуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает. Сочувствую. Машинки жалко. Здесь полностью согласен. Но всяко оно бывает. :) А мы в итоге и пришли к единому мнению. 100 км/ч по улицам города может ехать только полный дурак. И нет разницы, за рулем какого авто. :) Про мертвые зоны и левые полосы тоже можно пообщаться, если есть желание. Так сказать, поделимся опытом и точками зрения. Всегда готов побеседовать, услышать видение проблемы со стороны, объяснить положение дел со своей "колокольни". :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария