3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обесшумка колесных арок мицубиши асх

Как известно на мицубиши асх шумка слабая,слышал что достаточно  обесшумить колесгые арки.Кто в теме?
амир садырбаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Юрий Жиров
когда забирал Соренто Прайм из салона,то попросил,чтобы поставили арки с обесшумкой......
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
когда забирал Соренто Прайм из салона,то попросил,чтобы поставили арки с обесшумкой......
СсылкаПожаловаться
Ну и? Намного стало лучше?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну и? Намного стало лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а откуда я знаю,я ведь на ней до того не ездил,но меня устраивает....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а откуда я знаю,я ведь на ней до того не ездил,но меня устраивает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да просто интересно.стоила ли овчинка выделки?И стоило ли за это переплачивать?.Когда-то занимался шумкой на 2131, но там было все понятно.Длинная Нива- по шумке была консервной банкой.Но тогда и материалы-мастика с изолоном были верхом совершенства. И эффект конечно был.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
да просто интересно.стоила ли овчинка выделки?И стоило ли за это переплачивать?.Когда-то занимался шумкой на 2131, но там было все понятно.Длинная Нива- по шумке была консервной банкой.Но тогда и материалы-мастика с изолоном были верхом совершенства. И эффект конечно был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто,когда Вензу забирал,также ставил арки с обесшумкой...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
да просто интересно.стоила ли овчинка выделки?И стоило ли за это переплачивать?.Когда-то занимался шумкой на 2131, но там было все понятно.Длинная Нива- по шумке была консервной банкой.Но тогда и материалы-мастика с изолоном были верхом совершенства. И эффект конечно был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветствую, Александр! Намного лучше становится! Я в 2015-м когда нынешний Х-Трейл покупал, сразу купил на стороне и привёз дилеру задние подкрылки и пару листов виброизоляции для них. Не для шума, а для защиты арок старался. Про виброизоляцию подсказал продавец этих локеров... В общем, поставили мне их у дилера перед продажей, и всё хорошо... А потом я ещё и полную шумку сделал, про которую не раз здесь писал... Год назад я поехал тестить рестайлинговый Х-трейл, в котором, якобы шумки на 40 кг больше наклеено. И обалдел от грохота камней по задним аркам! Я на своей машине этого звука даже и не слышал никогда!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Александр! Намного лучше становится! Я в 2015-м когда нынешний Х-Трейл покупал, сразу купил на стороне и привёз дилеру задние подкрылки и пару листов виброизоляции для них. Не для шума, а для защиты арок старался. Про виброизоляцию подсказал продавец этих локеров... В общем, поставили мне их у дилера перед продажей, и всё хорошо... А потом я ещё и полную шумку сделал, про которую не раз здесь писал... Год назад я поехал тестить рестайлинговый Х-трейл, в котором, якобы шумки на 40 кг больше наклеено. И обалдел от грохота камней по задним аркам! Я на своей машине этого звука даже и не слышал никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет!Ну на тех иномарках.на которых я ездил в перемешку с вазовскими шумку делать не надо было.там еще раз подчеркну была такая тишина и такой комфорт.что просто езди и отдыхай. Ш-Нива,которую я продал в 15 году была куплена с антикором и подкрылками и шум был значительно меньше. Ну а теперь какой шум-только от смены асфальтового покрытия на хундае и 30. вентилятор шумит сильнее. Поэтому и поинтересовался.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а откуда я знаю,я ведь на ней до того не ездил,но меня устраивает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже узнал, как барабанят камушки без локеров только через 4 года. Прочитайте мой коммент ниже...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария