Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Оберег......

Мне вот интересно....как вы относитесь к вещам или талисманам в машине....иконки и т.д. ..может просто не верите в это ? А может у кого то реально работает ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
Валенька
Вот нормально отношусь....особенно после одного случая....В Ярике приобрела...считаю - не напрасно....
СсылкаПожаловаться
Валенька
Вот нормально отношусь....особенно после одного случая....В Ярике приобрела...считаю - не напрасно....
СсылкаПожаловаться
Что ..?Если не секрет ? :))
СсылкаПожаловаться
Александр
Что ..?Если не секрет ? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иконка. Образ Божьей матери "Семистрельная", как в душу запала...Денег не хватило, ушла в первый день.На утро - как резануло: она мне нужна...Девчонки заняли, опять в Кремль съездили - купила. А после одного случая - почему-то только она на мне была ( обычно с крестиком ношу), вообще не расстаюсь....
СсылкаПожаловаться
Валенька
Иконка. Образ Божьей матери "Семистрельная", как в душу запала...Денег не хватило, ушла в первый день.На утро - как резануло: она мне нужна...Девчонки заняли, опять в Кремль съездили - купила. А после одного случая - почему-то только она на мне была ( обычно с крестиком ношу), вообще не расстаюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне по молодости девушка подарила тигрёнка ...долго он лежал в письменном столе а потом взял и подвесил его на присоску....так и таскаю из одной в другую...в аварии не попадаю с тех пор....может из за него....
СсылкаПожаловаться
Александр
А мне по молодости девушка подарила тигрёнка ...долго он лежал в письменном столе а потом взял и подвесил его на присоску....так и таскаю из одной в другую...в аварии не попадаю с тех пор....может из за него....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ...с каким чувством подарен был тигрёнок. Вещи имеют свойства хранить информацию владельца...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Это ...с каким чувством подарен был тигрёнок. Вещи имеют свойства хранить информацию владельца...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это любовь была....такие чувства не спрячешь....
СсылкаПожаловаться
Александр
Это любовь была....такие чувства не спрячешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть любовь и оберегает!:-))) Есть такое! Верю!:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Пусть любовь и оберегает!:-))) Есть такое! Верю!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При слове любовь ...у женщин сразу ушки на макушке :))
СсылкаПожаловаться
Александр
При слове любовь ...у женщин сразу ушки на макушке :))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что ещё в жизни есть прекраснее? Она и есть! Её плоды!
СсылкаПожаловаться
Валенька
А что ещё в жизни есть прекраснее? Она и есть! Её плоды!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И ведь не поспоришь...
СсылкаПожаловаться
Александр
И ведь не поспоришь...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я про что!!!!:-))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похожий случай и у меня был . В командировке ,зашли в лавку церковную, увидел крестик... Валь, мне тогда почти 40 было, а как дитё малое ночь не спал,ворочался... Да и с деньгами впритык было....Занял денег, ни свет ни заря приперся к лавке.))) Пришла бабулька, лет под 70, лавку открывает, на меня смотрит и улыбается))) " Что сынок, крестик спать не давал? Ну пойдем, отдам тебе его!" Я аж присел!)))Вот честное слово, я когда первый раз его увидел, даже посмотреть не просил, да и бабулька другу икону продавала,не до меня было.Надо сказать что крестик то не сильно и "навороченный", но не снимаю... Тепло от него какое-то чуствуется...
СсылкаПожаловаться
Похожий случай и у меня был . В командировке ,зашли в лавку церковную, увидел крестик... Валь, мне тогда почти 40 было, а как дитё малое ночь не спал,ворочался... Да и с деньгами впритык было....Занял денег, ни свет ни заря приперся к лавке.))) Пришла бабулька, лет под 70, лавку открывает, на меня смотрит и улыбается))) " Что сынок, крестик спать не давал? Ну пойдем, отдам тебе его!" Я аж присел!)))Вот честное слово, я когда первый раз его увидел, даже посмотреть не просил, да и бабулька другу икону продавала,не до меня было.Надо сказать что крестик то не сильно и "навороченный", но не снимаю... Тепло от него какое-то чуствуется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже, Сань! Она - хранительница моя, оберегла меня...верю я в этот случай...хотя, раньше - никогда образы (иконки) не носила...Девчонки знают, как она мне в душу запала...в Ярике, на встрече... Сань, а я ведь разобралась с регистратором.Спасибки тебе.:-))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Я тоже, Сань! Она - хранительница моя, оберегла меня...верю я в этот случай...хотя, раньше - никогда образы (иконки) не носила...Девчонки знают, как она мне в душу запала...в Ярике, на встрече... Сань, а я ведь разобралась с регистратором.Спасибки тебе.:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Искренне рад! Ждём видео!)))
СсылкаПожаловаться
Искренне рад! Ждём видео!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пробный есть...уже:-)))
СсылкаПожаловаться
Про талисманы не скажу,ну вот если не думать о плохом и не наговаривать,то возможно обойдётся....
СсылкаПожаловаться
Про талисманы не скажу,ну вот если не думать о плохом и не наговаривать,то возможно обойдётся....
СсылкаПожаловаться
Вы как по фронтовой дороге ! В тылу врага :))
СсылкаПожаловаться
Александр
Вы как по фронтовой дороге ! В тылу врага :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще,Александр,главное верить,а не надеяться и быть осторожным,сконцентрированным,а не тяп ляп.
СсылкаПожаловаться
Вообще,Александр,главное верить,а не надеяться и быть осторожным,сконцентрированным,а не тяп ляп.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анекдот в тему....сын отца спрашивает...ну как папа я хорошо вожу автомобиль ? А ты видел сынок блондинку с классной фигурой в белой мини юбке ? Нет...тогда ты ещё плохо ездишь сынок :))
СсылкаПожаловаться
Александр
Анекдот в тему....сын отца спрашивает...ну как папа я хорошо вожу автомобиль ? А ты видел сынок блондинку с классной фигурой в белой мини юбке ? Нет...тогда ты ещё плохо ездишь сынок :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот,что у мужчин на уме за рулём....Мдааа,тут оберег не поможет....
СсылкаПожаловаться
Так вот,что у мужчин на уме за рулём....Мдааа,тут оберег не поможет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ведь это....боковое зрение развивает ?! :))
СсылкаПожаловаться
Александр
Так ведь это....боковое зрение развивает ?! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага и не только зрение....)))
СсылкаПожаловаться
Ага и не только зрение....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Остехондроз что ли !? :))
СсылкаПожаловаться
Александр
Остехондроз что ли !? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что это?
СсылкаПожаловаться
А что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Молоденькая ...:)) Не будем о грустном....:))
СсылкаПожаловаться
Александр
Молоденькая ...:)) Не будем о грустном....:))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Значит боковое зрение развивается,и какая то хондра тоже,но грустная...
СсылкаПожаловаться
Значит боковое зрение развивается,и какая то хондра тоже,но грустная...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Гараж продал сегодня....может это....:))
СсылкаПожаловаться
Александр
Гараж продал сегодня....может это....:))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пардоньте,а куда же зил теперь загонять?)))
СсылкаПожаловаться
Пардоньте,а куда же зил теперь загонять?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Обе будут теперь на улке....
СсылкаПожаловаться
Владимир.
В Китае подходит к машине монах,по русски два по пять.Предлагает буддистские обереги,ну а водилы ерничают-машина ломаться не будет?Монах кивает -НЕ БУДЕТ!Масло менять не надо?Монах-НЕ НАДО!.Пьяным ездить можно?Монах-МОЖНО-)))
СсылкаПожаловаться
Есть у меня оберег- "ладошка" называется
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
На пружинке такая ?
СсылкаПожаловаться
Александр
На пружинке такая ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"ладошка" - саперная лопатка,штык с ладонь ,потому так и называется
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

На груди носишь?)) Доброго утра Игорь! А что, размер позволяет!)))
СсылкаПожаловаться

На груди носишь?)) Доброго утра Игорь! А что, размер позволяет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
утро добрым не бывает...ладошку в пакет завернул,если со мной в куртке в кармане,летом на дне пакета.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru