3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оберег......

Мне вот интересно....как вы относитесь к вещам или талисманам в машине....иконки и т.д. ..может просто не верите в это ? А может у кого то реально работает ?
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Валенька
Вот нормально отношусь....особенно после одного случая....В Ярике приобрела...считаю - не напрасно....
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Валенька
Валенька
Вот нормально отношусь....особенно после одного случая....В Ярике приобрела...считаю - не напрасно....
СсылкаПожаловаться
Что ..?Если не секрет ? :))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр
Александр
Что ..?Если не секрет ? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иконка. Образ Божьей матери "Семистрельная", как в душу запала...Денег не хватило, ушла в первый день.На утро - как резануло: она мне нужна...Девчонки заняли, опять в Кремль съездили - купила. А после одного случая - почему-то только она на мне была ( обычно с крестиком ношу), вообще не расстаюсь....
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Валенька
Валенька
Иконка. Образ Божьей матери "Семистрельная", как в душу запала...Денег не хватило, ушла в первый день.На утро - как резануло: она мне нужна...Девчонки заняли, опять в Кремль съездили - купила. А после одного случая - почему-то только она на мне была ( обычно с крестиком ношу), вообще не расстаюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне по молодости девушка подарила тигрёнка ...долго он лежал в письменном столе а потом взял и подвесил его на присоску....так и таскаю из одной в другую...в аварии не попадаю с тех пор....может из за него....
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр
Александр
А мне по молодости девушка подарила тигрёнка ...долго он лежал в письменном столе а потом взял и подвесил его на присоску....так и таскаю из одной в другую...в аварии не попадаю с тех пор....может из за него....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ...с каким чувством подарен был тигрёнок. Вещи имеют свойства хранить информацию владельца...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Валенька
Валенька
Это ...с каким чувством подарен был тигрёнок. Вещи имеют свойства хранить информацию владельца...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это любовь была....такие чувства не спрячешь....
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр
Александр
Это любовь была....такие чувства не спрячешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть любовь и оберегает!:-))) Есть такое! Верю!:-)))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Валенька
Валенька
Пусть любовь и оберегает!:-))) Есть такое! Верю!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При слове любовь ...у женщин сразу ушки на макушке :))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр
Александр
При слове любовь ...у женщин сразу ушки на макушке :))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что ещё в жизни есть прекраснее? Она и есть! Её плоды!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Валенька
Валенька
А что ещё в жизни есть прекраснее? Она и есть! Её плоды!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И ведь не поспоришь...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр
Александр
И ведь не поспоришь...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я про что!!!!:-))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Иконка. Образ Божьей матери "Семистрельная", как в душу запала...Денег не хватило, ушла в первый день.На утро - как резануло: она мне нужна...Девчонки заняли, опять в Кремль съездили - купила. А после одного случая - почему-то только она на мне была ( обычно с крестиком ношу), вообще не расстаюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похожий случай и у меня был . В командировке ,зашли в лавку церковную, увидел крестик... Валь, мне тогда почти 40 было, а как дитё малое ночь не спал,ворочался... Да и с деньгами впритык было....Занял денег, ни свет ни заря приперся к лавке.))) Пришла бабулька, лет под 70, лавку открывает, на меня смотрит и улыбается))) " Что сынок, крестик спать не давал? Ну пойдем, отдам тебе его!" Я аж присел!)))Вот честное слово, я когда первый раз его увидел, даже посмотреть не просил, да и бабулька другу икону продавала,не до меня было.Надо сказать что крестик то не сильно и "навороченный", но не снимаю... Тепло от него какое-то чуствуется...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Похожий случай и у меня был . В командировке ,зашли в лавку церковную, увидел крестик... Валь, мне тогда почти 40 было, а как дитё малое ночь не спал,ворочался... Да и с деньгами впритык было....Занял денег, ни свет ни заря приперся к лавке.))) Пришла бабулька, лет под 70, лавку открывает, на меня смотрит и улыбается))) " Что сынок, крестик спать не давал? Ну пойдем, отдам тебе его!" Я аж присел!)))Вот честное слово, я когда первый раз его увидел, даже посмотреть не просил, да и бабулька другу икону продавала,не до меня было.Надо сказать что крестик то не сильно и "навороченный", но не снимаю... Тепло от него какое-то чуствуется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже, Сань! Она - хранительница моя, оберегла меня...верю я в этот случай...хотя, раньше - никогда образы (иконки) не носила...Девчонки знают, как она мне в душу запала...в Ярике, на встрече... Сань, а я ведь разобралась с регистратором.Спасибки тебе.:-))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Я тоже, Сань! Она - хранительница моя, оберегла меня...верю я в этот случай...хотя, раньше - никогда образы (иконки) не носила...Девчонки знают, как она мне в душу запала...в Ярике, на встрече... Сань, а я ведь разобралась с регистратором.Спасибки тебе.:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Искренне рад! Ждём видео!)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Искренне рад! Ждём видео!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пробный есть...уже:-)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Про талисманы не скажу,ну вот если не думать о плохом и не наговаривать,то возможно обойдётся....
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Про талисманы не скажу,ну вот если не думать о плохом и не наговаривать,то возможно обойдётся....
СсылкаПожаловаться
Вы как по фронтовой дороге ! В тылу врага :))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Александр
Александр
Вы как по фронтовой дороге ! В тылу врага :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще,Александр,главное верить,а не надеяться и быть осторожным,сконцентрированным,а не тяп ляп.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вообще,Александр,главное верить,а не надеяться и быть осторожным,сконцентрированным,а не тяп ляп.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анекдот в тему....сын отца спрашивает...ну как папа я хорошо вожу автомобиль ? А ты видел сынок блондинку с классной фигурой в белой мини юбке ? Нет...тогда ты ещё плохо ездишь сынок :))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Александр
Александр
Анекдот в тему....сын отца спрашивает...ну как папа я хорошо вожу автомобиль ? А ты видел сынок блондинку с классной фигурой в белой мини юбке ? Нет...тогда ты ещё плохо ездишь сынок :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот,что у мужчин на уме за рулём....Мдааа,тут оберег не поможет....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария