Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Обдув лобового и боковых стекол в калине

Помогите пожалуйста откорректировать обдув стекол в калине. Лобовое стекло полностью не отпотевает- особенно с водительской стороны в нижнем углу, боковые практически вообще не отходят! Пробовали регулировать поток, регулировали заслонки- помогло но мало! Может подскажете в чем проблема? Или это проблема всего ладовского автопрома?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
tolyn-funt@mail.ru
Зддрасвуйте Марина! Во Первых собирают всю понель совсем молодые девушки во вторых после них лудше все снять и переделать
СсылкаПожаловаться
tolyn-funt@mail.ru
Зддрасвуйте Марина! Во Первых собирают всю понель совсем молодые девушки во вторых после них лудше все снять и переделать
СсылкаПожаловаться
Ты ща научишь! Штоб на Калине снять и перебрать панель приборов, сначала придётся снять ЛОБОВОЕ СТЕКЛО...:):):) Но про молодых девушек - ПРАВДА!:)
СсылкаПожаловаться
Если новая езжайте к дилеру, пусть регулируют, если хотят панель разбирают со снятием стекла и тд. и тп. Пока машина на гарантии это не ваша проблема.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гусев
у меня нормально обдувает, тьфу 3 раза.. т.е. отрегулировать таки можно.. а куда воздух девается?? там же вентилятор мощный, должен поток кудато деваться..
СсылкаПожаловаться
Сергей Гусев
у меня нормально обдувает, тьфу 3 раза.. т.е. отрегулировать таки можно.. а куда воздух девается?? там же вентилятор мощный, должен поток кудато деваться..
СсылкаПожаловаться
Банальная несоосность каналов при сборке панели. Или покоробились от температуры (и такое бывает, пластик дерьмо!).
СсылкаПожаловаться
дракоша
есть-ли в машинке рецыркуляция, если (да) то просто её надо выключить и должно всё наладиться,удачи
СсылкаПожаловаться
tolyn-funt@mail.ru
Лобовое стекло не надо снимать с чего вы взяли я на этом заводе работаю и все знаю.Просто каналы плохо сидят вот и все
СсылкаПожаловаться
tolyn-funt@mail.ru
Лобовое стекло не надо снимать с чего вы взяли я на этом заводе работаю и все знаю.Просто каналы плохо сидят вот и все
СсылкаПожаловаться
Анатолий! Я тоже на ВАЗе работаю. И видел, как на Калины панель собирают и устанавливают. Не путайте с другими моделями ВАЗа. Калиновская панель собирается полностью отдельно, на трубчатом металлическом каркасе. И только после установки панели и всех накладок клеят лобовое стекло. Можете сходить в цех Калины и сами убедится. После 11 января...
СсылкаПожаловаться
yiov@mail.ru
на сколько мне известно это головная боль всех обладателей машин марки калина и регулировали и радиатор меняли один эффект не что не помогает. просто совет меняйте авто
СсылкаПожаловаться
yiov@mail.ru
на сколько мне известно это головная боль всех обладателей машин марки калина и регулировали и радиатор меняли один эффект не что не помогает. просто совет меняйте авто
СсылкаПожаловаться
Не надо ерунду писать. У большинства моих знакомых владельцев Калин такой проблемы не наблюдается!
СсылкаПожаловаться
Такое иногда бывает в рез-те не значительной течи тосола печного радиатора.При этом на стёклах "жирный" на ощупь налёт.Удачи в решении проблемы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Филь
А я уже и шланги менял местами, И тосол заменил, а воздух как был еле теплый так и остался. Хрень какая-то получается.
СсылкаПожаловаться
Игорь Касаткин
У меня тоже калина универсал я считаю лучше печки чем на калине не на одной отечественной машине нет, поясните у вас поток воздуха слабый или тимпература воздуха маленькая
СсылкаПожаловаться
vova kaz
не поступает воздух на лобовое!!!
СсылкаПожаловаться
Vadim Zusmanovsky
Совершенно точно. В центр лобового стекла не поступает воздух. Чуть повышена влажность воздуха - мучение, либо все время протираешь центр стекла либо езда с открытым окном.
СсылкаПожаловаться
Отрегулировать надо все заслонки, чтобы полностью закрывались-открывались. Понять принцип их работы можно дожав пальцем рычажок-флажок по ходу переключения. Результат чувствуется сразу. Вот ссылка об устройстве системы, все наглядно и пояснительно (спасибо добрым людям): http://narodnoeavto.ru/showthread.php?87...Отопитель-Калины
СсылкаПожаловаться
Надежда
почему в зимнее время года,боковые передние стёкла отогреваются только сверху полосочкой а должны в низу где зеркала?
СсылкаПожаловаться
юрий субботин
а меня вообще интересует,как добиться чтобы обдувалось лобовое стекло? только что из гаража перепробовал всё и не чего не добился. результат ноль.
СсылкаПожаловаться
юрий субботин
а меня вообще интересует,как добиться чтобы обдувалось лобовое стекло? только что из гаража перепробовал всё и не чего не добился. результат ноль.
СсылкаПожаловаться
Это не авто.Только Путину ездить на Калине!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть