Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы

Обдув лобового и боковых стекол в калине

Помогите пожалуйста откорректировать обдув стекол в калине. Лобовое стекло полностью не отпотевает- особенно с водительской стороны в нижнем углу, боковые практически вообще не отходят! Пробовали регулировать поток, регулировали заслонки- помогло но мало! Может подскажете в чем проблема? Или это проблема всего ладовского автопрома?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
tolyn-funt@mail.ru
Зддрасвуйте Марина! Во Первых собирают всю понель совсем молодые девушки во вторых после них лудше все снять и переделать
СсылкаПожаловаться
tolyn-funt@mail.ru
Зддрасвуйте Марина! Во Первых собирают всю понель совсем молодые девушки во вторых после них лудше все снять и переделать
СсылкаПожаловаться
Ты ща научишь! Штоб на Калине снять и перебрать панель приборов, сначала придётся снять ЛОБОВОЕ СТЕКЛО...:):):) Но про молодых девушек - ПРАВДА!:)
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Если новая езжайте к дилеру, пусть регулируют, если хотят панель разбирают со снятием стекла и тд. и тп. Пока машина на гарантии это не ваша проблема.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гусев
у меня нормально обдувает, тьфу 3 раза.. т.е. отрегулировать таки можно.. а куда воздух девается?? там же вентилятор мощный, должен поток кудато деваться..
СсылкаПожаловаться
Сергей Гусев
у меня нормально обдувает, тьфу 3 раза.. т.е. отрегулировать таки можно.. а куда воздух девается?? там же вентилятор мощный, должен поток кудато деваться..
СсылкаПожаловаться
Банальная несоосность каналов при сборке панели. Или покоробились от температуры (и такое бывает, пластик дерьмо!).
СсылкаПожаловаться
дракоша
есть-ли в машинке рецыркуляция, если (да) то просто её надо выключить и должно всё наладиться,удачи
СсылкаПожаловаться
tolyn-funt@mail.ru
Лобовое стекло не надо снимать с чего вы взяли я на этом заводе работаю и все знаю.Просто каналы плохо сидят вот и все
СсылкаПожаловаться
tolyn-funt@mail.ru
Лобовое стекло не надо снимать с чего вы взяли я на этом заводе работаю и все знаю.Просто каналы плохо сидят вот и все
СсылкаПожаловаться
Анатолий! Я тоже на ВАЗе работаю. И видел, как на Калины панель собирают и устанавливают. Не путайте с другими моделями ВАЗа. Калиновская панель собирается полностью отдельно, на трубчатом металлическом каркасе. И только после установки панели и всех накладок клеят лобовое стекло. Можете сходить в цех Калины и сами убедится. После 11 января...
СсылкаПожаловаться
yiov@mail.ru
на сколько мне известно это головная боль всех обладателей машин марки калина и регулировали и радиатор меняли один эффект не что не помогает. просто совет меняйте авто
СсылкаПожаловаться
yiov@mail.ru
на сколько мне известно это головная боль всех обладателей машин марки калина и регулировали и радиатор меняли один эффект не что не помогает. просто совет меняйте авто
СсылкаПожаловаться
Не надо ерунду писать. У большинства моих знакомых владельцев Калин такой проблемы не наблюдается!
СсылкаПожаловаться
Константин Михайлов
Такое иногда бывает в рез-те не значительной течи тосола печного радиатора.При этом на стёклах "жирный" на ощупь налёт.Удачи в решении проблемы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Филь
А я уже и шланги менял местами, И тосол заменил, а воздух как был еле теплый так и остался. Хрень какая-то получается.
СсылкаПожаловаться
Игорь Касаткин
У меня тоже калина универсал я считаю лучше печки чем на калине не на одной отечественной машине нет, поясните у вас поток воздуха слабый или тимпература воздуха маленькая
СсылкаПожаловаться
vova kaz
не поступает воздух на лобовое!!!
СсылкаПожаловаться
Vadim Zusmanovsky
Совершенно точно. В центр лобового стекла не поступает воздух. Чуть повышена влажность воздуха - мучение, либо все время протираешь центр стекла либо езда с открытым окном.
СсылкаПожаловаться
Отрегулировать надо все заслонки, чтобы полностью закрывались-открывались. Понять принцип их работы можно дожав пальцем рычажок-флажок по ходу переключения. Результат чувствуется сразу. Вот ссылка об устройстве системы, все наглядно и пояснительно (спасибо добрым людям): http://narodnoeavto.ru/showthread.php?87...Отопитель-Калины
СсылкаПожаловаться
Надежда
почему в зимнее время года,боковые передние стёкла отогреваются только сверху полосочкой а должны в низу где зеркала?
СсылкаПожаловаться
юрий субботин
а меня вообще интересует,как добиться чтобы обдувалось лобовое стекло? только что из гаража перепробовал всё и не чего не добился. результат ноль.
СсылкаПожаловаться
юрий субботин
а меня вообще интересует,как добиться чтобы обдувалось лобовое стекло? только что из гаража перепробовал всё и не чего не добился. результат ноль.
СсылкаПожаловаться
Это не авто.Только Путину ездить на Калине!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru