Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

OBD2

Подскажите пожалуйста, nexia 2008г.в. N100, где находится разъём OBD2, и подойдёт ли туда автосканер???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
внизу справа о пассажира
СсылкаПожаловаться
если передний пассажир постучит правой коленкой об машину, то нога как раз будет стучать по крышке диагностического разъёма. Если у вас нужный автосканер, то он туда точно подойдёт
СсылкаПожаловаться
если передний пассажир постучит правой коленкой об машину, то нога как раз будет стучать по крышке диагностического разъёма. Если у вас нужный автосканер, то он туда точно подойдёт
СсылкаПожаловаться
У него Нексия 2008 года. Старые ЭБУ (с диагностическим разъемом на корпусе) с 1 января 2008 года не устанавливались. Разъем перекочевал под бардачок.
СсылкаПожаловаться
в n100 можно и без сканера,элементарно,по вспышкам ЧЕК.
СсылкаПожаловаться
в n100 можно и без сканера,элементарно,по вспышкам ЧЕК.
СсылкаПожаловаться
У меня Нексия начала 2008 года выпуска, кузов N-100, двигатель A15SMS, ЭБУ МР140. Самодиагностики программой данного ЭБУ не предусмотрено. Самодиагностика была на двигателях G15MF (8кл) и A15MF (16кл) с иными ЭБУ. С 1 января 2008 года данные двигатели не устанавливались на Нексии, в связи с введением минимальных норм Евро-3 на ввозимый на территорию РФ новых автомобилей. На смену пришли A15SMS (Ланос) и F16D3 (Лачетти).
СсылкаПожаловаться
Если у Вас двигатель A15SMS (1,5 8кл), как у меня, то разъем находится над левой ногой переднего пассажира нужно заглянуть под бардачок. В боковой облицовке его нет, хотя заглушка осталась.
Что Вы имеете в виду под "сканером"? Сканер официального дилера подойдет. Если Вы решили проводить самостоятельную диагностику, определитесь что именно Вам нужно. Чтение ошибок, внесение изменений в программу ЭБУ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru