11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обажаю АUDI !!!!

Всем доброго времени суток. Я можно сказать новичок-автолюбитель, но могу со 100% гарантией сказать что AUDI это не машина, это шедевр ! Кому интерестно,расскажу не много о себе, и о своей любви к машинам..Сколько я себя помню, мне всегда безумно нравилось все что cвязанно с автомобилями. Для кого то авто это лишь средство передвижения или просто груда железа на колесах. А я всегда смотрела на машины взглядом художника и творца. Ведь действительно создать хороший и надежный авто это целое исскуство..А когда сидишь за рулем этого чуда, то все вокруг перестает существовать. Есть только ты, машина, и дорога..Это незабывемые ощущения! Я очень долго и тщательно выбирала машину. Но денег было совсем немного около 300 000 тыс. Некоторые посмеются и подумают что за такие деньги хорошую машину не купить..Оказывется можно купить еще и какую! Пусть это будет далеко не новое авто,но ведь качество как раз временем и проверяется..Я перешерстила весь интернет,прочитала сотни отзывов,даже встречалась с несколькими владельцами и узнавала их мнение по эксплуатации той или иной марки машины. И вот когда я проанализировала кучу информации,мой выбор пал на AUDI..Я зараннее прошу прощения у владельцев других марок авто. Я ни кого не хочу обидеть, но это была любовь с первого взгляда..Я каждый раз когда сожусь за руль своей Авдотъи, просто свечусь от счастья! Вид у моей 12 летней красотки просто СУПЕР! А все остальное мелочи жизни..Желаю всем выбрать действительно СВОЮ машину,и она вас будет радовать каждый день..
Ольга Еркулева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
ДжокондаВ ответ на Оксана
Оксана
Почему-то охотно верю) )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сегодня подружка дала прокатиться на мини купере двухлитровом с какими-то жуткими "лошадьми" ОФИГЕННО!!ХОТЯ ПО-МОЕМУ ЭТО раньше аглицкие машинки были
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Джоконда
Джоконда
сегодня подружка дала прокатиться на мини купере двухлитровом с какими-то жуткими "лошадьми" ОФИГЕННО!!ХОТЯ ПО-МОЕМУ ЭТО раньше аглицкие машинки были
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, английские. А сейчас разве нет?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Оксана
Оксана
Да, английские. А сейчас разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неа!их баварцы купили
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Джоконда
Джоконда
сегодня подружка дала прокатиться на мини купере двухлитровом с какими-то жуткими "лошадьми" ОФИГЕННО!!ХОТЯ ПО-МОЕМУ ЭТО раньше аглицкие машинки были
СсылкаПожаловаться
История переписки4
куперу двух литровый движок только в зад влезет, 1,6 турбированный там)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
куперу двух литровый движок только в зад влезет, 1,6 турбированный там)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно было и более корректно поправить!!но с вами соглашусь ошиблась
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Джоконда
Джоконда
можно было и более корректно поправить!!но с вами соглашусь ошиблась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же говорила,что с нами любезничать не буду,тута мы на равных с мужчинами и нет нам пощады:-)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Джоконда
Джоконда
"немцы" вообще все славные))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У немцев разный уровень...
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
У немцев разный уровень...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я в курсе)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Джоконда
Джоконда
да я в курсе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может от этого и не все славные?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Может от этого и не все славные?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы сами-то на чём скачете?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Джоконда
Джоконда
а вы сами-то на чём скачете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На народном.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
На народном.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
отличный выбор!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Джоконда
Джоконда
отличный выбор!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но и суши уважаю народные,но не все.
СсылкаПожаловаться
aleksandr gromov
a4 полный привод без комментов
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на aleksandr gromov
aleksandr gromov
a4 полный привод без комментов
СсылкаПожаловаться
А может а5?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Да это не обсуждение авто, а утверждения.
Ну главное чтобы тебе его чинить не пришлось, а то сильно любви и радости по убавится.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Да это не обсуждение авто, а утверждения.
Ну главное чтобы тебе его чинить не пришлось, а то сильно любви и радости по убавится.
СсылкаПожаловаться
Сергей, вы попали в курилку)))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Сергей, вы попали в курилку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока эта тема в теме "обсуждаем автомобили")))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я полностью с вами согласен, Ауди - это шедевр, это огромное удовольствие иметь эту машину (на мой взгляд даже самое большое) и сегодня просто нет в мире лучшего чем Ауди соотношения цены/качества/удовольствия/надежности/престижности и красоты. А кто говорит о низкой надежности, пусть свои судьбы с другими сопоставит!;)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Виталий
Виталий
Я полностью с вами согласен, Ауди - это шедевр, это огромное удовольствие иметь эту машину (на мой взгляд даже самое большое) и сегодня просто нет в мире лучшего чем Ауди соотношения цены/качества/удовольствия/надежности/престижности и красоты. А кто говорит о низкой надежности, пусть свои судьбы с другими сопоставит!;)
СсылкаПожаловаться
если отбросить соотношение цены (ведь в таком бюджете не велика разница в суммах),то баварцы и штутгарцы отдыхают?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария