11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обажаю АUDI !!!!

Всем доброго времени суток. Я можно сказать новичок-автолюбитель, но могу со 100% гарантией сказать что AUDI это не машина, это шедевр ! Кому интерестно,расскажу не много о себе, и о своей любви к машинам..Сколько я себя помню, мне всегда безумно нравилось все что cвязанно с автомобилями. Для кого то авто это лишь средство передвижения или просто груда железа на колесах. А я всегда смотрела на машины взглядом художника и творца. Ведь действительно создать хороший и надежный авто это целое исскуство..А когда сидишь за рулем этого чуда, то все вокруг перестает существовать. Есть только ты, машина, и дорога..Это незабывемые ощущения! Я очень долго и тщательно выбирала машину. Но денег было совсем немного около 300 000 тыс. Некоторые посмеются и подумают что за такие деньги хорошую машину не купить..Оказывется можно купить еще и какую! Пусть это будет далеко не новое авто,но ведь качество как раз временем и проверяется..Я перешерстила весь интернет,прочитала сотни отзывов,даже встречалась с несколькими владельцами и узнавала их мнение по эксплуатации той или иной марки машины. И вот когда я проанализировала кучу информации,мой выбор пал на AUDI..Я зараннее прошу прощения у владельцев других марок авто. Я ни кого не хочу обидеть, но это была любовь с первого взгляда..Я каждый раз когда сожусь за руль своей Авдотъи, просто свечусь от счастья! Вид у моей 12 летней красотки просто СУПЕР! А все остальное мелочи жизни..Желаю всем выбрать действительно СВОЮ машину,и она вас будет радовать каждый день..
Ольга Еркулева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Странник
я плАчу от умиления ...но если эту темку ,да в курилку ...было бы наводнение.
СсылкаПожаловаться
Джоконда
я тож всплакнула! вспомнила свою" первую"))) а сколько их потом будет....
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Джоконда
Джоконда
я тож всплакнула! вспомнила свою" первую"))) а сколько их потом будет....
СсылкаПожаловаться
или первого?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Странник
Странник
или первого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну он" немец" был!так что первый))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я всегда утверждала,что А 4- женский авто.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я всегда утверждала,что А 4- женский авто.
СсылкаПожаловаться
из каких соображений ?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Странник
Странник
из каких соображений ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не потому что хотелось её приобрести, а из соображений в большей массе за рулём женщины,как и в рав4. (ну если статистику отбросить- пусть будет тогда стереотип,клеймо если можно так сказать).
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Нет, не потому что хотелось её приобрести, а из соображений в большей массе за рулём женщины,как и в рав4. (ну если статистику отбросить- пусть будет тогда стереотип,клеймо если можно так сказать).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен. это не стереотип , так было ...но лет 5 назад ( за питер говорю). сейчас проще сказать на чём дамы ездят реже.редко вижу дам в D классе ,в хтрейлах , ну и во внедорожниках ...в остальном хаос.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Странник
Странник
согласен. это не стереотип , так было ...но лет 5 назад ( за питер говорю). сейчас проще сказать на чём дамы ездят реже.редко вижу дам в D классе ,в хтрейлах , ну и во внедорожниках ...в остальном хаос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о земляк!!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Странник
Странник
согласен. это не стереотип , так было ...но лет 5 назад ( за питер говорю). сейчас проще сказать на чём дамы ездят реже.редко вижу дам в D классе ,в хтрейлах , ну и во внедорожниках ...в остальном хаос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Москву и Питер можно не сравнивать-там всё по другому и действительно в хаосе.
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на Странник
Странник
согласен. это не стереотип , так было ...но лет 5 назад ( за питер говорю). сейчас проще сказать на чём дамы ездят реже.редко вижу дам в D классе ,в хтрейлах , ну и во внедорожниках ...в остальном хаос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброго вечера))) А у нас в Московии внедорожники последнее время всё больше пользуются популярностью у дам. Сегодня был несколько озадачен, узрев весьма хрупкую представительницу женского пола за рулём....УАЗа Патриота 8-))) Жена уже шутит, что скоро мужички все на корсы и фиесты пересядут)
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
Доброго вечера))) А у нас в Московии внедорожники последнее время всё больше пользуются популярностью у дам. Сегодня был несколько озадачен, узрев весьма хрупкую представительницу женского пола за рулём....УАЗа Патриота 8-))) Жена уже шутит, что скоро мужички все на корсы и фиесты пересядут)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас в Питере Тоня на таком рулиТ )))
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на Джоконда
Джоконда
у нас в Питере Тоня на таком рулиТ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Респект и уважуха))) Такими темпами скоро на дорогах появится множество симпатичных камазисток)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
Респект и уважуха))) Такими темпами скоро на дорогах появится множество симпатичных камазисток)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот в одних темах нас ругают за шофёркой,а тута хвалють)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ну вот в одних темах нас ругают за шофёркой,а тута хвалють)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ТССС!не говорите никому а то щас набегут)))))
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ну вот в одних темах нас ругают за шофёркой,а тута хвалють)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Самое забавное, когда одна представительница прекрасного пола начинает ругать другую... "НУУУУ, ТОЧНО ТЁТКА ЗА РУЛЁМ....УУУУУ, КТО ЕЙ ПРАВА ВЫДАЛ...." Жена этим грешит иногда. Но отдам ей должное - отлично водит и ругается тихо и по делу.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
Респект и уважуха))) Такими темпами скоро на дорогах появится множество симпатичных камазисток)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага , на авто форумах начнут дискутировать.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я училась водить на А4 - самые тёплые воспоминания! Оч славная машинка )
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Оксана
Оксана
Я училась водить на А4 - самые тёплые воспоминания! Оч славная машинка )
СсылкаПожаловаться
"немцы" вообще все славные))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Джоконда
Джоконда
"немцы" вообще все славные))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему-то охотно верю) )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария