24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обама: российская экономика «разорвана в клочья» благодаря США

Мы демонстрируем влияние американской силы и дипломатии. Мы поддерживаем принцип, что большие страны не могут нападать на маленькие — противостоим российской агрессии, поддерживая украинскую демократию и давая гарантии нашим союзникам по НАТО», — заявил Обама в ходе ежегодного выступления «О положении страны» перед конгрессом США....
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
285
taurus 54В ответ на Ромашка
Ромашка
Смотри, еще и пасеку заведу, и пчелок для того чтоб за лапу цапнули... для ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так зимой пчёлы не летают ))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Так зимой пчёлы не летают ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
радуйся, у меня ребенок когда маленький был - притащил мне целую банку пчел и сказал, что они мед будут нести и жить дома.Потом корову у меня просил, чтобы на ней кататься.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Сейчас все хором поедем на Дальний Восток-там по гектару земли дают.Только про палатку не сказали-дадут или нет.Там нас никакой Обама не достанет и ничего не порвёт)))
СсылкаПожаловаться
поселение типа староверов... деревня "хренприкуровка"
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
поселение типа староверов... деревня "хренприкуровка"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, еще и соседи задолбают, со своей кедровкой с медвежатинкой...
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Сейчас все хором поедем на Дальний Восток-там по гектару земли дают.Только про палатку не сказали-дадут или нет.Там нас никакой Обама не достанет и ничего не порвёт)))
СсылкаПожаловаться
Никому здесь ничего не раздают.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Какойтов
Какойтов
Никому здесь ничего не раздают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте предложения ваших же губернаторов.
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
В договоре прописано что с землёй надо что то делать,а не шишки на ней собирать и с медведями шуры-муры водить)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
В договоре прописано что с землёй надо что то делать,а не шишки на ней собирать и с медведями шуры-муры водить)))
СсылкаПожаловаться
прям под китайцев - они под свои убойные химикаты уже в первый год урожаи погонят
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
прям под китайцев - они под свои убойные химикаты уже в первый год урожаи погонят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они хотят что бы русские туда ехали.Только кроме земли пока ничего не предложили)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Они хотят что бы русские туда ехали.Только кроме земли пока ничего не предложили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что надо предложить?Лопату с собой, ведра по дороге купим! И будет у нас там коммунизм- денег не надо, у каждого свое дело на кусочке, будем жить натуральным обменом- благо шмотья носить не переносить...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
В договоре прописано что с землёй надо что то делать,а не шишки на ней собирать и с медведями шуры-муры водить)))
СсылкаПожаловаться
Так я выше Наташе написала- у меня планы как у Наполеона- будет свой Песто, как в старые добрые времена орешки кедровые в шоколаде, сувениры для декора из шишек... ну а там смотря какие медведи попадутся, можно и шуры-муры, а можно и на шкуру пустить....
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Ромашка
Ромашка
Так я выше Наташе написала- у меня планы как у Наполеона- будет свой Песто, как в старые добрые времена орешки кедровые в шоколаде, сувениры для декора из шишек... ну а там смотря какие медведи попадутся, можно и шуры-муры, а можно и на шкуру пустить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"... на шкуру пустить..."
Я только на зимний период, если что . Не понравится,как сплю, весной выгонишь до осени.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на taurus 54
taurus 54
"... на шкуру пустить..."
Я только на зимний период, если что . Не понравится,как сплю, весной выгонишь до осени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ежели понравится, шо делать-тогда, как же я до следующей зимы без тебя проживу-то?
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Ромашка
Ромашка
А ежели понравится, шо делать-тогда, как же я до следующей зимы без тебя проживу-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Телеграммой будешь вызывать в критические дни. В критические -когда уже невтерпёж ))) а вообще, некогда тебе будет ...Будешь запасы к зиме готовить...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Телеграммой будешь вызывать в критические дни. В критические -когда уже невтерпёж ))) а вообще, некогда тебе будет ...Будешь запасы к зиме готовить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да землю, то с кедровником тоже надо осваивать, а то отберут...На крайняк другого медведя на лето приручу....
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Ромашка
Ромашка
Ну да землю, то с кедровником тоже надо осваивать, а то отберут...На крайняк другого медведя на лето приручу....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во,во...можно троих...Я только на зиму согласен...)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Во,во...можно троих...Я только на зиму согласен...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня терзают смутные сомнения, зимой что... от мороза????)))))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Ромашка
Ромашка
Меня терзают смутные сомнения, зимой что... от мороза????)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зимой не от мороза... От нехрен делать )))
А летом ты гонять начнёшь. Так вот летом тебе не медведи нужны, а три сохатых, чтоб везде успели. )))
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Так сразу пиши-храпишь или нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария