24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обалдеть!!!

Сначала провайдер сотового обновляет мою клиентскую программу и подключает кучу услуг, а потом банк подключает автоплатеж и, когда я возвращаюсь на Родину, то всем должна, хотя телефоном не пользовалась.
Два дня разруливаю ситуацию. Просто в бешенстве!
(Пойду в бассейн, поплаваю - остыну)
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Нина
Иван кивает на Петра, а Петр кивает на Ивана.
Никто не признается, кто подключил платеж.
Ну и ф с ними. Кажется отключили. Придется проверять через месяц (больше мне делать нечего)
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Нина
Нина
Иван кивает на Петра, а Петр кивает на Ивана.
Никто не признается, кто подключил платеж.
Ну и ф с ними. Кажется отключили. Придется проверять через месяц (больше мне делать нечего)
СсылкаПожаловаться
У вас кто это? Я сегодня собралась писать жалобу в Роспотребнадзор на МГТС, который использует вышки МТС.. уйду наверное на билайн. От него хоть звонки проходят, а на МГТС даже не все дозваниваются.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
У вас кто это? Я сегодня собралась писать жалобу в Роспотребнадзор на МГТС, который использует вышки МТС.. уйду наверное на билайн. От него хоть звонки проходят, а на МГТС даже не все дозваниваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Билайн тоже контролировать в личном кабинете приходится. если 3 месяца номером не пользуешься, то потом автоматом по 5р в день. Надо или смс послать или в инет выйти чтобы номер не забрали.
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Билайн тоже контролировать в личном кабинете приходится. если 3 месяца номером не пользуешься, то потом автоматом по 5р в день. Надо или смс послать или в инет выйти чтобы номер не забрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы на старом тарифе сидите, как я .. сейчас у них уже таких нет, но мне они периодически предлагают, как старому клиенту все по 90 р..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Это вы на старом тарифе сидите, как я .. сейчас у них уже таких нет, но мне они периодически предлагают, как старому клиенту все по 90 р..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так мне надо без абонентской платы.
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так мне надо без абонентской платы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я даже себе памятки ставила позвонить через 20 дней.. на свой же телефон.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Я даже себе памятки ставила позвонить через 20 дней.. на свой же телефон.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они смски-напоминания присылают,так что не забудешь.
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Они смски-напоминания присылают,так что не забудешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это у вас они добрые, мне никогда не присылали.. но я звоню иногда.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
У вас кто это? Я сегодня собралась писать жалобу в Роспотребнадзор на МГТС, который использует вышки МТС.. уйду наверное на билайн. От него хоть звонки проходят, а на МГТС даже не все дозваниваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С сотового в МТС (только с сотового) 24 часа - поддержка, дозвон - сразу. Я их по ночам бомбардирую.)))
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Нина
Нина
С сотового в МТС (только с сотового) 24 часа - поддержка, дозвон - сразу. Я их по ночам бомбардирую.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вроде у всех сейчас круглосуточная поддержка, но на даче, у меня МГТС ( МТС) едва дышал, хотя они меня переключали по другим вышкам.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Да вроде у всех сейчас круглосуточная поддержка, но на даче, у меня МГТС ( МТС) едва дышал, хотя они меня переключали по другим вышкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня в телефоне две симки установлены, одна МТС другая МГТС, то есть в одном месте, в то же время, работают в аппарате того же качества - то есть не на что валить. Вот прямо сейчас МТС стабильно показывает уровень сигнала 4 чёрточки, у МГТС прыгает то одна, то две чёрточки. Как так, если те же вышки и обе конторы принадлежат одному человеку.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
У меня в телефоне две симки установлены, одна МТС другая МГТС, то есть в одном месте, в то же время, работают в аппарате того же качества - то есть не на что валить. Вот прямо сейчас МТС стабильно показывает уровень сигнала 4 чёрточки, у МГТС прыгает то одна, то две чёрточки. Как так, если те же вышки и обе конторы принадлежат одному человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причём у МТС горит значёк 4G, а у МГТС фиг знает какой стандарт.
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Причём у МТС горит значёк 4G, а у МГТС фиг знает какой стандарт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня к МГТС на улице в городе претензий нет четко 4G, но дома человек специально на него звонил и звонок не проходил и поэтому звонил на Билайн. У ноута с нового года интернет отваливается при сне постоянно и лесенка стала не полной, а 3 черточки.. Я устала им звонить.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
может лучше в ванне на пару часов замочить?До бассейна еще дойти надо
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
может лучше в ванне на пару часов замочить?До бассейна еще дойти надо
СсылкаПожаловаться
Комментарий какой-то с двойным смыслом))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Комментарий какой-то с двойным смыслом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полагаешь что если вдвоем то можно и на дольше?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Полагаешь что если вдвоем то можно и на дольше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так там ведь нетолько банк учавствует, но еще и провайдер) Столько в ванную помесятся?))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Так там ведь нетолько банк учавствует, но еще и провайдер) Столько в ванную помесятся?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В бочку их и отправить в окиЯн.)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Нина
Нина
В бочку их и отправить в окиЯн.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Суровая девушка)))))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Суровая девушка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А.С.Пушкин первым опубликовал этот способ. Классика!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария