Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Audi Q5 2.0 TFSI 230hp quattro AT
Купил машину четыре года назад, очень доволен - меняю только масло, кстати, доливаю около литра между ТО.
4.2
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Об участке трассы Усть-Лабинск - Апшеронск - Туапсе

Думаю поехать этим маршрутом.Какое сейчас состояния дороги или через Джубга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Злой Гоблин
Нормальная дорога не лучше и не хуже чем другие не федералки. Ну на самом перевале щебёнки ~5-7 км.Видео всей дороги есть на ютубе, можно глянуть.По сравнению с Джубгой трафик незначительный.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Нормальная дорога.
СсылкаПожаловаться
Все Супер
Спасибо.Хотим посмотреть места,а домой будим возвращаться через Джубга.
СсылкаПожаловаться
Гена
Я бы Джубку избегал бы,в прошлом году 8(восемь) часов в пробке простоял по дороге от моря,выехал рано,но не спасло от пробки,так что прежде чем ехать,посмотрите хотя бы яндекс пробки.Единственный вариант если развилку сделали на Новороссийск и Краснодар,около поста гаи,вся пробка была из-за светофора
СсылкаПожаловаться
в прошлом июле ехали по этому отрезку-в сравнении с Джубгой пробок нет-но вот этот участок 7-8 км все портит-вобщем на =пузотерках = там ехать я бы не советовал.
СсылкаПожаловаться
в прошлом июле ехали по этому отрезку-в сравнении с Джубгой пробок нет-но вот этот участок 7-8 км все портит-вобщем на =пузотерках = там ехать я бы не советовал.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
В прошлом году проехал этот маршрут от Кореновска. Поплутал. Ровно было на бумаге... Для себя сделал вывод, что проще идти через Майкоп. Крюк компенсируется более скоростной дорогой. Но выбор за Вами. Я хоть и плутанул, но дорога оставила хорошие впечатления. Кстати, сейчас прошли ливни, вот тут нужно подумать, что на перевале. Не убирайте фотик. Будет много симпатичных мест. Коньон, Петушиная гора, ж/д тоннели ...Удачи !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru