24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Об отдельных местах тела, зарастающих волосами.

Народ! Как вы боретесь с растительностью волосяной в ушах, на ушах и в ноздрях?
Видел электрическую машинку для стрижки волос, такая фреза круглая, для обработки слуховых отверстий и ноздрей. Кто - нибудь пользуется? Пробовал вырывать... больно и неприятно, есть шанс занести инфекцию. А ещё и на ушах растут, тут я их бритвой электрической, достал "Агидель" с антресоли.
А как у Вас с этим вопросом?
Отвечу всем позже... жена из дома гонит, мешаюсь говорит её стряпне.
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
ОксанаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Метросексуал , это который в метро сексует ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, Берёзкин... Не лазил тебе под короткую юПку никто в метро, видать... Я вот на темы метро не шучу...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Пфффф... ещё скока...(
Правда, ща редко в метро езжу, да и юбки уже длиннее трусов ношу, как ни крути... Может тряхнуть стариной, да прокатицца в метрополитене, вспомнить молодость? ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Старовата "наживка"-то...))
А может и маньяки перевелись?..)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
Старовата "наживка"-то...))
А может и маньяки перевелись?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот проедешься в метро, расскажешь, есть они или повывелись.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Оксана
Оксана
Пфффф... ещё скока...(
Правда, ща редко в метро езжу, да и юбки уже длиннее трусов ношу, как ни крути... Может тряхнуть стариной, да прокатицца в метрополитене, вспомнить молодость? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такая ж фигня ))до определенного возраста маньячыны преследовали постоянно , у нас видимо биохимические процессы особенные Ксю)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Такая ж фигня ))до определенного возраста маньячыны преследовали постоянно , у нас видимо биохимические процессы особенные Ксю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Или у нас были юбки слишком провокационные, да вот мужики и не могли устоять, руки сами так и тянулись к прекрасному! ))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Оксана
Оксана
Или у нас были юбки слишком провокационные, да вот мужики и не могли устоять, руки сами так и тянулись к прекрасному! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я юбки редко носила пред почитала всегда обтягивающее полу прозрачное чо нить ))и вообще меня никогда не называли красивой или милой , вот СЕКСУАЛЬНОЙ да!!!!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Джоконда
Джоконда
Я юбки редко носила пред почитала всегда обтягивающее полу прозрачное чо нить ))и вообще меня никогда не называли красивой или милой , вот СЕКСУАЛЬНОЙ да!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да... что - то в этом есть.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
Пфффф... ещё скока...(
Правда, ща редко в метро езжу, да и юбки уже длиннее трусов ношу, как ни крути... Может тряхнуть стариной, да прокатицца в метрополитене, вспомнить молодость? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не раз наблюдал такую картину... правда задавался вопросом, почему во время тёрки об округлости, их обладательница не возмущается.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не раз наблюдал такую картину... правда задавался вопросом, почему во время тёрки об округлости, их обладательница не возмущается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужчина уберите руки с моей попы !!!Да не вы , вы можете ещё подержать )))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не раз наблюдал такую картину... правда задавался вопросом, почему во время тёрки об округлости, их обладательница не возмущается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тётка заходит в переполненный автобус , суёт руку в сумку , шарит там и приговаривает - Парик здесь , колбаса здесь ,яйца здесь , а гдеже пять копеек ?- Мужик стоящий рядом говорит -Вот вам пять копеек ,
только выньте руку из моих штанов - .
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Оксана
Оксана
Эх, Берёзкин... Не лазил тебе под короткую юПку никто в метро, видать... Я вот на темы метро не шучу...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ни кто не лазал (( А скакой целью к тебе лазали ? Кошелёк искали ?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Да ни кто не лазал (( А скакой целью к тебе лазали ? Кошелёк искали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы. Трусики!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Оксана
Оксана
Если бы. Трусики!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и как нашли трусики ?))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да этож метросексуал! Ты пересмотрела свои взгляды?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Бекхема детей куча... Вроде наш человек. Но метросексуал канеш... *вздохнула*
ПыСы: я просто ужас как не люблю мохнатых мужиков...)
Вот Акихиро - красавчег...*снова вздохнула*...

СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
У Бекхема детей куча... Вроде наш человек. Но метросексуал канеш... *вздохнула*
ПыСы: я просто ужас как не люблю мохнатых мужиков...)
Вот Акихиро - красавчег...*снова вздохнула*...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
О Оксана! При всём моём к тебе уважении и даже чему - то большему (вздохнул с надрывом), исходя из неоднолетнего знакомства, прошу прекратить публикации подобные и переводить тему в педерастическую плоскость. :-)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
О Оксана! При всём моём к тебе уважении и даже чему - то большему (вздохнул с надрывом), исходя из неоднолетнего знакомства, прошу прекратить публикации подобные и переводить тему в педерастическую плоскость. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не педераст он! )))
Тебе б стока за фото платили, как Дэвидику, ты б и на ногах ногти накрасил бы, точно тебе говорю ...)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да этож метросексуал! Ты пересмотрела свои взгляды?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты не парься главное Мужик должен быть волосат! В этомфишка А уж где эта волосатость дело десятое)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария