Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Об оплате штрафа надо сообщать?

Коллеги, я добросовистно оплатила штраф за нарушение ПДД (квитанцию храню), а через пару месяцев приходит телега от приставов, мол явитесь докажите что вы не верблюд. Мужики по соседству говорят, что об оплате штарафа надо куда-то сообщать. Кто занет куда? Каким норм. документом это регламентируется?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕЖИВАЙ! ТЫ НЕ ОДИНОКА! Я СО СВОИМ ПРИСТАВОМ УЖЕ ВООБЩЕ НА ТЫ! КВИТАНЦИЮ ХРАНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО. ПРИШЛО ПИСЬМО - ОТВЕЗИ ПРИСТАВУ, ОН ЕЕ ОТКСЕРИТ И НА ЭТОМ ДЕЛО ЗАКОНЧИТСЯ. СООБЩАТЬ ОБ ОПЛАТЕ ШТРАФА НИКУДА НЕ НАДО - ДАЖЕ ЕСЛИ СООБЩИШЬ - ПИСЬМО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТ! ВСЕ ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ГИББОНЫ ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ХОТЯТ СОЗДАВАТЬ ШТРАФНУЮ БАЗУ ДАННЫХ (ЭТО ЖЕ ЛИШНЯЯ РАБОТА!) И СРАЗУ ОТПРАВЛЯЮТ ВСЕ ПРОТОКОЛЫ В СЛУЖБУ СУД. ПРИСТАВОВ. А ОНИ УЖЕ РАСХЛЕБЫВАЮТ! РУГАТЬ ПРИСТАВА ПОСЛЕДНИМИ СЛОВАМИ НЕ НАДО - ОН ТОЖЕ ЛИЦО ПОДНЕВОЛЬНОЕ И ПРОСТО СВОЮ РАБОТУ ДЕЛАЕТ. ВСЯ ВИНА ЗА ЭТО ЛЕЖИТ ТОЛЬКО НА ТОЙ СКОТИНЕ, ЧТО ПАСЕТСЯ НА АСФАЛЬТЕ. САМА СИСТЕМА СТИМУЛИРУЕТ ДАЧУ ВЗЯТОК - НЕ ХОЧЕШЬ ПОЛУЧАТЬ ПИСЬМА - ДАВАЙ НА ЛАПУ БЕЗ ПРОТОКОЛА! В РОССИИ ЖИВЕМ! И, КСТАТИ, СОВЕТ БЫВАЛОГО - НЕ НАДО ВСЕ БРОСАТЬ И СЛОМЯ ГОЛОВУ ЛЕТЕТЬ К ПРИСТАВУ - ЕЗЖАЙ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ТЕБЯ ВРЕМЯ И НАПЛЮЙ НА УГРОЗЫ ТИПА "ЯВИТЬСЯ К ПЯТОМУ ЧИСЛУ, ИНАЧЕ ПРАВА ОТБЕРЕМ!" - ВСЕ ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД, ЕСЛИ У ТЕБЯ НА РУКАХ КВИТАНЦИЯ - НИЧЕГО ОНИ ТЕБЕ НЕ СДЕЛАЮТ ВООБЩЕ! УДАЧИ НА ДОРОГЕ!
СсылкаПожаловаться
хз хз
Хочу уточнить.
Вообще не куда не ходи! А когда пристав к тебе домой придет и будёт стращать описью имущества , вот тогда квиток и сунешь ему в рожу.
Извиниться и отвалит. Проверено 100%
СсылкаПожаловаться
хз хз
Хочу уточнить.
Вообще не куда не ходи! А когда пристав к тебе домой придет и будёт стращать описью имущества , вот тогда квиток и сунешь ему в рожу.
СсылкаПожаловаться
5+
СсылкаПожаловаться
хз хз
Хочу уточнить.
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
хз хз
Хочу уточнить.
СсылкаПожаловаться
+10 Правильно!!! Пусть тоже побегают. Главное беречь квитанцию.
СсылкаПожаловаться
KHAN
+10 Правильно!!! Пусть тоже побегают. Главное беречь квитанцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о!!! какое удов... ставить этих тварей на место!
СсылкаПожаловаться
Если в бумаге от ССП нет емайла, то надо позвонить им пусть скажут эл. адрес. И по нему отправить копию квитанции. Если не сообщат эл. адрес пригласить их прийти за квитанцией. И предупредить, что пожалуйтесь их вышестоящей конторе. Работает на 100%. А посылать им по почте копию квитанции, тем более ходить к ним - перебьются.
СсылкаПожаловаться
Андрей Абрамов
за штраф ГИБДД ни один суд. пристав имущество не опишет,так что не реагируй никак и при случае пошли их на ...
СсылкаПожаловаться
Leschiy
смешно и горько(
я живу в небольшом городке и каждый раз останавливая любого водителя гайцы пробивают по рации сведения о заплаченных штрафах у своего дежурного сотрудника с компом. там ставятся отметки об оплаченных штрафах только при СДАЧЕ оригинала квитанции! И чихать они хотели на наличие у тебя оплаченной квитанции в машине, если на не занесена в компьютер ГИБДД, заворачивают ласты и везут в отдел оформлять протокол, затем в камеру до решения суда (суд работает с 9-00 до 14-00) и потом судья будет разбираться отпустить или наказать двойной суммой "неоплаченного" штрафа . И плевать им три раза, что ты не должен им отдавать квитанцию, а можешь всего лишь показать! ( со слов гайца регистрирующего оплату : командир приказал предъявлять в конце смены оригиналы оплаченных квитанций занесенных в компьютер во избежании подделки ксерокопий!)
СсылкаПожаловаться
асхат даминов
я хожув гаи они отмечают у себя с помпа снимают
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru