29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

..об искусстве ...на ночь глядя...

...давайте рассмотрим.. .известную картину.. .известного автора...
...Юдифь.. .Джорджоне...
....S-образное положение тела Юдифи.. .не может не притягивать внимание..
...умиротворенный лик прекрасной девы (и не скажешь, что вдова).. .отвлекает от совершённого ею.. .
...триумфально, но при этом скромно и изящно.. .водружена ножка Юдифи на голову падшего..)
...кратко напомню.. .что Юдифь ..пробравшись в стан врага.. .обезглавила предводителя.. .предварительно очаровав его, а затем усыпив его бдительность..
..таким образом она.. спасла родной город...
...что печалит.. .так это то, что действительность.. .часто противоположна..))..
Jo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
Павел Чулков






СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков






СсылкаПожаловаться
...яблочки зелё-ные.. .падают в саду-у.. .я их собира-аю.. .и потом варю-ю-ю..(Совунья) )))))...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков






СсылкаПожаловаться
ненене,Паш.не то
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
ненене,Паш.не то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..ну почему.. .вариация "рождения Венеры".. .Сандро Боттичелли.. .вполне..))...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ненене,Паш.не то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НатЮрьевна, привет.
дадада, всё то-)))

СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе...Нет, вот всёж таки от самого сотворения мира, женщины, порой, не перестают удивлять окружающий мир своей изощрённой, безжалостной жестокостью...ога Вот даже наглядно по данному факту...Ну словчилась по хитрому эта Юдя успешно расчленить от туловища черепушку этого бедняги. Его голове отдельно и так уже ж не уютно на земле холодной валяться, ну, всё...казалось бы. Так нет же ещё ! Этой сучке коварной нужно ещё вдобавок и ногой наступить на больную голову. Отвратительный факт...я щщитаю, да.
хыхы...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе...Нет, вот всёж таки от самого сотворения мира, женщины, порой, не перестают удивлять окружающий мир своей изощрённой, безжалостной жестокостью...ога Вот даже наглядно по данному факту...Ну словчилась по хитрому эта Юдя успешно расчленить от туловища черепушку этого бедняги. Его голове отдельно и так уже ж не уютно на земле холодной валяться, ну, всё...казалось бы. Так нет же ещё ! Этой сучке коварной нужно ещё вдобавок и ногой наступить на больную голову. Отвратительный факт...я щщитаю, да.
хыхы...
СсылкаПожаловаться
Ну почему же -сразу расчленить? Может...она нашла уже в таком виде?
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на рита васина
рита васина
Ну почему же -сразу расчленить? Может...она нашла уже в таком виде?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хехе...Аааа, значит нашла...Ну теперь понял. Ясно. Видно, да, что она такая сердобольная сразу ступнёй своей трогает лоб у головы этой; горячий он или холодный...проверяет. Блин, ну это уже коренным образом меняет дело тогда...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе...Аааа, значит нашла...Ну теперь понял. Ясно. Видно, да, что она такая сердобольная сразу ступнёй своей трогает лоб у головы этой; горячий он или холодный...проверяет. Блин, ну это уже коренным образом меняет дело тогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Я вот тоже вчера дяденьке скорую на остановке вызывала (он там лежал) и давала ему валидол,правда Скорая ,когда приехала сказала,что он пьяный в лоскуты,но я проследила,что б они его забрали -холодно же.
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на рита васина
рита васина
Да! Я вот тоже вчера дяденьке скорую на остановке вызывала (он там лежал) и давала ему валидол,правда Скорая ,когда приехала сказала,что он пьяный в лоскуты,но я проследила,что б они его забрали -холодно же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаешь, серьёзно скажу, если ты любому в бессознательном состоянии человеку, хоть и пьяный он был в дрова, оказала внимание...даже скажем так — привлекла к нему внимание и ему оказали помощь, то можешь считать что ты жизнь спасла кому-то или спасла от инвалидности...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на scuzmy
scuzmy
Знаешь, серьёзно скажу, если ты любому в бессознательном состоянии человеку, хоть и пьяный он был в дрова, оказала внимание...даже скажем так — привлекла к нему внимание и ему оказали помощь, то можешь считать что ты жизнь спасла кому-то или спасла от инвалидности...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин,да я вечно с ними волдохаюсь и хоть бы один худенький оказался- одни здоровяки попадаются,а во мне 56 кг! А нет ,была одна девушка тоненькая,но она была ходячая ,я её домой отвезла-уж очень она рыдала во дворе у нас . .на тему--все мужики-козлы.
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на рита васина
рита васина
Блин,да я вечно с ними волдохаюсь и хоть бы один худенький оказался- одни здоровяки попадаются,а во мне 56 кг! А нет ,была одна девушка тоненькая,но она была ходячая ,я её домой отвезла-уж очень она рыдала во дворе у нас . .на тему--все мужики-козлы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Ты прям как Ван Хельсинг...С тобой безопасно рядом людям. От любой беды...Молодец !
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на scuzmy
scuzmy
))) Ты прям как Ван Хельсинг...С тобой безопасно рядом людям. От любой беды...Молодец !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на рита васина
рита васина
Блин,да я вечно с ними волдохаюсь и хоть бы один худенький оказался- одни здоровяки попадаются,а во мне 56 кг! А нет ,была одна девушка тоненькая,но она была ходячая ,я её домой отвезла-уж очень она рыдала во дворе у нас . .на тему--все мужики-козлы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Миледи, уповаю на Вашу добродетель,срочно с первой лошадью-выезжайте.потерял сознание,лежу уже с обеда без движения и чувств- почти остыл...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на aleks
aleks
Миледи, уповаю на Вашу добродетель,срочно с первой лошадью-выезжайте.потерял сознание,лежу уже с обеда без движения и чувств- почти остыл...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Алекс,больно Вы далеко лежите ,а так бы я конечно оказала первую помощь.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на рита васина
рита васина
Алекс,больно Вы далеко лежите ,а так бы я конечно оказала первую помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я знаю,поэтому за ночь успел проползти метров 5 в Вашу сторону)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на aleks
aleks
я знаю,поэтому за ночь успел проползти метров 5 в Вашу сторону)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ползите ещё.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
....
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Караваджо реалистичнее
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Караваджо реалистичнее
СсылкаПожаловаться
Справа тёща? Ну всё понятно. нет у мужика шансов! Ни аднаго!)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария