Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

об аренде грузовичка

Добрейшего времени суток, форумчане! Извинтиляюсь задолгое отсутствие, но...
В опщем ситуёвина такая:
Нужна будка (кунг) 5-10т в аренду для перевозки вещей в конце сентября-начале октября. Из Мск в Ростов. Полазил по разным сайтам - везде предлагают фуру с водителем (водить я и сам могу и зряплату мне самому себе платить не нуно
). Либо догруз (это когда идёт машина в мою сторону, но есть ещё место в кузове). Этот вариант тоже не подходит - у транзита сроки ограничены, а мне нужна свобода манёвров во времени.
Пока остановился на варианте арендовать машинку в Мск и оставить её после истечения срока найма в Ростове (есть пара компаний в Мск, предлагающих такую услугу). 
Вопрос собсно вот в чём: есть кто-нить на форуме, кто уже пользовался такими услугами и какие впечатления? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Привет.
чудеса ещё бывают
СсылкаПожаловаться
Роман
Привет! Ты это ........ купит у меня ктонибуть чтонибудь с твоей стороны- маякну. Все равно все пустые уезжают.
СсылкаПожаловаться
Роман
Привет! Ты это ........ купит у меня ктонибуть чтонибудь с твоей стороны- маякну. Все равно все пустые уезжают.
СсылкаПожаловаться
привет

СсылкаПожаловаться
НАТА
Деловые линии из любой точки страны работают . Сдал в Москве (могут и забрать с адреса) и забыл - довезут прям до адреса . Никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Весна
Обратитесь в компанию по грузоперевозкам.У них своя логистика, могут найти параллельно груз из Ростова в Москву и Вы заплатите только в одну сторону.
СсылкаПожаловаться
Весна
Обратитесь в компанию по грузоперевозкам.У них своя логистика, могут найти параллельно груз из Ростова в Москву и Вы заплатите только в одну сторону.
СсылкаПожаловаться
это и называется "догруз"
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Привет Ёжик. У нас т.к. Энергия есть,по всей раше возит,цены смех... думаю у Вас то же она есть.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Привет Ёжик. У нас т.к. Энергия есть,по всей раше возит,цены смех... думаю у Вас то же она есть.
СсылкаПожаловаться
Привет ,Кареныч
мне ващет нужон ответ на вопрос: хто пользовался арендным грузовиком и как оно?
а т.к. в Масковии полно, даж с грузчиками в обоих точках
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru