Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

об аренде грузовичка

Добрейшего времени суток, форумчане! Извинтиляюсь задолгое отсутствие, но...
В опщем ситуёвина такая:
Нужна будка (кунг) 5-10т в аренду для перевозки вещей в конце сентября-начале октября. Из Мск в Ростов. Полазил по разным сайтам - везде предлагают фуру с водителем (водить я и сам могу и зряплату мне самому себе платить не нуно
). Либо догруз (это когда идёт машина в мою сторону, но есть ещё место в кузове). Этот вариант тоже не подходит - у транзита сроки ограничены, а мне нужна свобода манёвров во времени.
Пока остановился на варианте арендовать машинку в Мск и оставить её после истечения срока найма в Ростове (есть пара компаний в Мск, предлагающих такую услугу). 
Вопрос собсно вот в чём: есть кто-нить на форуме, кто уже пользовался такими услугами и какие впечатления? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Комментарий удален.Почему?
ЁжикВ ответ на Вит@лий
Комментарий удален.Почему?
Привет.
чудеса ещё бывают
СсылкаПожаловаться
Роман
Привет! Ты это ........ купит у меня ктонибуть чтонибудь с твоей стороны- маякну. Все равно все пустые уезжают.
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Роман
Роман
Привет! Ты это ........ купит у меня ктонибуть чтонибудь с твоей стороны- маякну. Все равно все пустые уезжают.
СсылкаПожаловаться
привет

СсылкаПожаловаться
НАТА
Деловые линии из любой точки страны работают . Сдал в Москве (могут и забрать с адреса) и забыл - довезут прям до адреса . Никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Весна
Обратитесь в компанию по грузоперевозкам.У них своя логистика, могут найти параллельно груз из Ростова в Москву и Вы заплатите только в одну сторону.
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Весна
Весна
Обратитесь в компанию по грузоперевозкам.У них своя логистика, могут найти параллельно груз из Ростова в Москву и Вы заплатите только в одну сторону.
СсылкаПожаловаться
это и называется "догруз"
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Привет Ёжик. У нас т.к. Энергия есть,по всей раше возит,цены смех... думаю у Вас то же она есть.
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Кареныч
Кареныч
Привет Ёжик. У нас т.к. Энергия есть,по всей раше возит,цены смех... думаю у Вас то же она есть.
СсылкаПожаловаться
Привет ,Кареныч
мне ващет нужон ответ на вопрос: хто пользовался арендным грузовиком и как оно?
а т.к. в Масковии полно, даж с грузчиками в обоих точках
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru