21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о зимней резине

Подскажите какую зимнюю резину приобрести на ниссан-мурано 2012г выпуска для эксплуатации в условиях Сибири?
Николай Беркалеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
. .
однозначно зубастую-шипастую )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
вот ещё один знаток сибирского климата...я тебе случай расскажу...дело было под Омском....выезжали на автобусе был мороз, часа через два оттепель и дождь потом мороз под 30...месяц начало ноября....по равнине ещё транспорт шёл...но вот когда пошли подъемы и спуски..то все..движение встало....перед одним затяжным подъемомо вереница км на 2....народ цепи мотает во всю матушку....подхожу поближе к подъему...смотрю у кое кого получается забраться на гору...думаю поднимусь и на попутке до города уже....тут передо мной жигуленок пробует, у меня как раз были китайские ботинки на резиной подошве как вот в душ что идёшь, 5 мертов проехал встал шлифует...я подбегаю, у самого ноги не скользят, всё таки подошва китайская выручила, подтолкнул пошла машина, я опять за ним, метра через 3 опять начал шлифовать, я его опять подтолкну...в общем таким макаром и выбрались на равнину....смотрю что за резина...оказалась наша советская М+С..а те у кого шипы были как на коньках с этой горки катались...забраться не могут и катятся назад....только на цепях да на липучках народ выехал...после этого случая я на шипованную резину даже и не смотрю...а мужик за помощь просто довез меня
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я не знаю, что там у вас на Ставрополье....но у нас мало кто на шипах....в основном на липучках японских
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
тоже самое могу сказать, если много снега липучка лучше, тут даже спорить не о чем....это спор не о чём...шипы просто очередные понты и новая мода...кстати для справки во многих снежных штатах и горных причем шипы запрещены....если бы шипы были бы лучше липуски и просто зимней резины, то их бы разрешили...а так один вред от шипов
СсылкаПожаловаться
Гульнара Валиева
нокию посмотрите-там дают гарантию
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Гульнара Валиева
Гульнара Валиева
нокию посмотрите-там дают гарантию
СсылкаПожаловаться
нокия- сотовые телефоны , а резина Нокиан
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Игорь
Игорь
нокия- сотовые телефоны , а резина Нокиан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не взрывайте женские мозги))))))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не взрывайте женские мозги))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже поздно ,цепная реакция пошла !!!
СсылкаПожаловаться
Гульнара ВалиеваВ ответ на Игорь
Игорь
нокия- сотовые телефоны , а резина Нокиан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодой человек, вы с именно так её простонародно называете? Подумайте, прежде чем писать-смысл я расскрыла,да и могу в любом авто вопросе вам нос утереть)))))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Гульнара Валиева
Гульнара Валиева
Молодой человек, вы с именно так её простонародно называете? Подумайте, прежде чем писать-смысл я расскрыла,да и могу в любом авто вопросе вам нос утереть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что такое кулиса ???
СсылкаПожаловаться
Гульнара ВалиеваВ ответ на Игорь
Игорь
что такое кулиса ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кулиса - это рычаг переключения передач .)
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Гульнара Валиева
Гульнара Валиева
Молодой человек, вы с именно так её простонародно называете? Подумайте, прежде чем писать-смысл я расскрыла,да и могу в любом авто вопросе вам нос утереть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотелось бы на это посмотреть (как вы нос утрете) ???
СсылкаПожаловаться
Гульнара ВалиеваВ ответ на Игорь
Игорь
нокия- сотовые телефоны , а резина Нокиан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы хотите- у меня нет времени на вас,а кулиса в вашем случаи это ваш мозг,который дал импульс вашим пальцам потыкать на клавиатуру)))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Гульнара Валиева
Гульнара Валиева
так вы хотите- у меня нет времени на вас,а кулиса в вашем случаи это ваш мозг,который дал импульс вашим пальцам потыкать на клавиатуру)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что и требовалось доказать - женская логика (вернее полное отсутствие логического мышления) !!!думаю вести диалог с вами больше нет смысла.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ПотаповВ ответ на Игорь
Игорь
что и требовалось доказать - женская логика (вернее полное отсутствие логического мышления) !!!думаю вести диалог с вами больше нет смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... не гоже с девчонками спорить ...ежли понравилась , лучше прямо скажи ...)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Вячеслав Потапов
Вячеслав Потапов
... не гоже с девчонками спорить ...ежли понравилась , лучше прямо скажи ...)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в точку попал
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на Гульнара Валиева
Гульнара Валиева
нокию посмотрите-там дают гарантию
СсылкаПожаловаться
Да на телефоны вроде как минимум год гарантия )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария