Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

о зимней резине

Подскажите какую зимнюю резину приобрести на ниссан-мурано 2012г выпуска для эксплуатации в условиях Сибири?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
12
. .
однозначно зубастую-шипастую )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
вот ещё один знаток сибирского климата...я тебе случай расскажу...дело было под Омском....выезжали на автобусе был мороз, часа через два оттепель и дождь потом мороз под 30...месяц начало ноября....по равнине ещё транспорт шёл...но вот когда пошли подъемы и спуски..то все..движение встало....перед одним затяжным подъемомо вереница км на 2....народ цепи мотает во всю матушку....подхожу поближе к подъему...смотрю у кое кого получается забраться на гору...думаю поднимусь и на попутке до города уже....тут передо мной жигуленок пробует, у меня как раз были китайские ботинки на резиной подошве как вот в душ что идёшь, 5 мертов проехал встал шлифует...я подбегаю, у самого ноги не скользят, всё таки подошва китайская выручила, подтолкнул пошла машина, я опять за ним, метра через 3 опять начал шлифовать, я его опять подтолкну...в общем таким макаром и выбрались на равнину....смотрю что за резина...оказалась наша советская М+С..а те у кого шипы были как на коньках с этой горки катались...забраться не могут и катятся назад....только на цепях да на липучках народ выехал...после этого случая я на шипованную резину даже и не смотрю...а мужик за помощь просто довез меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю, что там у вас на Ставрополье....но у нас мало кто на шипах....в основном на липучках японских
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже самое могу сказать, если много снега липучка лучше, тут даже спорить не о чем....это спор не о чём...шипы просто очередные понты и новая мода...кстати для справки во многих снежных штатах и горных причем шипы запрещены....если бы шипы были бы лучше липуски и просто зимней резины, то их бы разрешили...а так один вред от шипов
СсылкаПожаловаться
Гульнара Валиева
нокию посмотрите-там дают гарантию
СсылкаПожаловаться
Гульнара Валиева
СсылкаПожаловаться
нокия- сотовые телефоны , а резина Нокиан
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не взрывайте женские мозги))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Орлов
Не взрывайте женские мозги))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже поздно ,цепная реакция пошла !!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодой человек, вы с именно так её простонародно называете? Подумайте, прежде чем писать-смысл я расскрыла,да и могу в любом авто вопросе вам нос утереть)))))
СсылкаПожаловаться
Гульнара Валиева
Молодой человек, вы с именно так её простонародно называете? Подумайте, прежде чем писать-смысл я расскрыла,да и могу в любом авто вопросе вам нос утереть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что такое кулиса ???
СсылкаПожаловаться
Игорь
что такое кулиса ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кулиса - это рычаг переключения передач .)
СсылкаПожаловаться
Гульнара Валиева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотелось бы на это посмотреть (как вы нос утрете) ???
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы хотите- у меня нет времени на вас,а кулиса в вашем случаи это ваш мозг,который дал импульс вашим пальцам потыкать на клавиатуру)))
СсылкаПожаловаться
Гульнара Валиева
так вы хотите- у меня нет времени на вас,а кулиса в вашем случаи это ваш мозг,который дал импульс вашим пальцам потыкать на клавиатуру)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что и требовалось доказать - женская логика (вернее полное отсутствие логического мышления) !!!думаю вести диалог с вами больше нет смысла.
СсылкаПожаловаться
Игорь
что и требовалось доказать - женская логика (вернее полное отсутствие логического мышления) !!!думаю вести диалог с вами больше нет смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... не гоже с девчонками спорить ...ежли понравилась , лучше прямо скажи ...)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Потапов
... не гоже с девчонками спорить ...ежли понравилась , лучше прямо скажи ...)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в точку попал
СсылкаПожаловаться
Гульнара Валиева
СсылкаПожаловаться
Да на телефоны вроде как минимум год гарантия )))
СсылкаПожаловаться
forum forum
для Сибири лучше Маде ин Джапан ещё ничего лучше не придумали....ищи шины, сделанные именно в Японии для японского рынка зимний вариант
СсылкаПожаловаться
forum forum
для Сибири лучше Маде ин Джапан ещё ничего лучше не придумали....ищи шины, сделанные именно в Японии для японского рынка зимний вариант
СсылкаПожаловаться
а сам-то на джапан катаешься?
СсылкаПожаловаться
Андрей Хренов
а сам-то на джапан катаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно...летние- Бридж, зимние -японский Гудйир
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
Лучше немцев и скандинавов лучше нет, а японцы это не серьёзно, тем более в Сибири!
СсылкаПожаловаться
Saint
Лучше немцев и скандинавов лучше нет, а японцы это не серьёзно, тем более в Сибири!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сладенький в германии климатические условия другие в отличие от скандинавии и японии.у yocohama испытательный полигон на о.хоккайдо,а там морозы до-50.а в германии -10-15 уже чп
СсылкаПожаловаться
Сергей Мурзин
сладенький в германии климатические условия другие в отличие от скандинавии и японии.у yocohama испытательный полигон на о.хоккайдо,а там морозы до-50.а в германии -10-15 уже чп
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была резина Бриджстоун, на ту зиму купил Континентал, что могу сказать - СКАЗКА!
СсылкаПожаловаться
Saint
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты никогда в Сибири то не жил, чтобы говорить про то, что япы не для Сибири....начиная от Урала и до ДВ все на япах только и ездят
СсылкаПожаловаться
forum forum
ты никогда в Сибири то не жил, чтобы говорить про то, что япы не для Сибири....начиная от Урала и до ДВ все на япах только и ездят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представляешь, китаец, я это знаю, но при чем тут резина?
СсылкаПожаловаться
Saint
Представляешь, китаец, я это знаю, но при чем тут резина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на япах ездят - имеется в виду не только правый руль ..но ещё и шины....
СсылкаПожаловаться
forum forum
на япах ездят - имеется в виду не только правый руль ..но ещё и шины....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И этим ты хочешь, что она лучшая?
СсылкаПожаловаться
Райдер
Шипы т.к. вариаторы не любят проскальзывания и буксования, хороший машине хорошие колеса.
Конти, Мишлен, Нокиан это лидеры, япов шипы не берите японцы никогда не умели делать хорошие шипованные шины, липучки это их тема, т.к. шипы у них запрещены и на этом собаку сьели, но для Мурано лучше шипы взять.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Шипы т.к. вариаторы не любят проскальзывания и буксования, хороший машине хорошие колеса.
Конти, Мишлен, Нокиан это лидеры, япов шипы не берите японцы никогда не умели делать хорошие шипованные шины, липучки это их тема, т.к. шипы у них запрещены и на этом собаку сьели, но для Мурано лучше шипы взять.
СсылкаПожаловаться
особенно после того как Мишлен, Нокиан с 2007года у нас выпускаются и шипы более 2-х сезонов не держатся
СсылкаПожаловаться
Michael
225/65 R18 NOKIAN Hakkapeliitta - SUV 5
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Зверев
скажите мне пож-ста:бывают ли диски на х6 радиусом 19
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Зверев
скажите мне пож-ста:бывают ли диски на х6 радиусом 19
СсылкаПожаловаться
бывают... и оригинальные продают и не оригинальные...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru