29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О здоровом питании

..говорить не хочу)) хочу о нездоровом))..Почему так всегда бывает, что все вкусное вредно?)) А кто что любит из нездорового?)) я-пиццу)))) (пятница.. жеж)))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
310
.....В ответ на Sto
Sto
Врач диетолог поможет всем....


СсылкаПожаловаться
вот кто-кто.. а эти диетологи.. терпеть их не могу.. шарлатаны.. диет нет!! есть рациональное сбалансированное питание!!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на .....
.....
вот кто-кто.. а эти диетологи.. терпеть их не могу.. шарлатаны.. диет нет!! есть рациональное сбалансированное питание!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха как тут здоровым питаться когда искуса много Вот моя вредная еда
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Алекса
Алекса
аха как тут здоровым питаться когда искуса много Вот моя вредная еда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Питерский набор! Самые вкусные пироженки я считаю в Питере
СсылкаПожаловаться
Дым
..из нездорового?.. ..нездоровые такие помидорищи.. ..маринованные ..или солёные..))..
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Дым
Дым
..из нездорового?.. ..нездоровые такие помидорищи.. ..маринованные ..или солёные..))..
СсылкаПожаловаться
аналогично-обожаю(
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на .....
.....
аналогично-обожаю(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..надо не "("..а "!))))))"..)
СсылкаПожаловаться
червонец
можно так..!!
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на .....
Комментарий удален.Почему?
..сильное решение..))..
СсылкаПожаловаться
Виктор
На здоровом питании или ноги протянешь, или приставы нагрянут со здоровенным штрафом за неуплату всякой-всячины, т.к. всё уйдет на здоровое питание. А с нездоровым питанием и ноги на месте и приставы в дверь не стучат. А вкусненькое...Это не моя проблема. Пусть химики головы ломают, чтобы даже несъедобное было вкусненьким. Но вот манты - никаким химикам не доверю!
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Вкусное, полезное, кошерное........ Все это стереотипы которые раз 10 лет меняются.
Хотя с домашней кухней -еще хуже.
Вот нафига брать какое то хрючево, обзывать его "пиццей" и жаловатся что оно вредно. Пицца это не тесто из морозилки политое кетчупом( в котором крахмала больше чем в тесте), посыпаное "колбасой" радость вегана, помидорами из смеси химии и воды, сырным продуктом российский, залитое маянезиком и поджареное?
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Вкусное, полезное, кошерное........ Все это стереотипы которые раз 10 лет меняются.
Хотя с домашней кухней -еще хуже.
Вот нафига брать какое то хрючево, обзывать его "пиццей" и жаловатся что оно вредно. Пицца это не тесто из морозилки политое кетчупом( в котором крахмала больше чем в тесте), посыпаное "колбасой" радость вегана, помидорами из смеси химии и воды, сырным продуктом российский, залитое маянезиком и поджареное?
СсылкаПожаловаться
пиццу вы не едали с Неаполя(
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на .....
.....
пиццу вы не едали с Неаполя(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело - пробовал пиццу аутентик ,так сказать.
Вот скажите, 200 гр постной рубленной говядины высокого качества,обжареной по 40 сек. с каждой стороны на гриле без масла,зелень, овощи, заправка из оливкого с лимонным соком и горчицей + немного соуса из уваренной мякоти помидоров со специями и небольшая булочка из муки крупного помола с отрубями опционально - сильно вредно?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
В том то и дело - пробовал пиццу аутентик ,так сказать.
Вот скажите, 200 гр постной рубленной говядины высокого качества,обжареной по 40 сек. с каждой стороны на гриле без масла,зелень, овощи, заправка из оливкого с лимонным соком и горчицей + немного соуса из уваренной мякоти помидоров со специями и небольшая булочка из муки крупного помола с отрубями опционально - сильно вредно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам-да!!!! Нам нет, так что срочно избавьтесь от этого безобразия в нашу пользу, так сказать попробуем на менее ценных сосайтниках))))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
И это в великий пост.. Бездуховность.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
И это в великий пост.. Бездуховность.
СсылкаПожаловаться
Ну,бросай курить,вставай на лыжи!(с)))
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
И это в великий пост.. Бездуховность.
СсылкаПожаловаться
да просто ужас
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на .....
.....
да просто ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не так сказала..надо говорить Ужас ужасный!))))
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
И это в великий пост.. Бездуховность.
СсылкаПожаловаться
..да ладно.. ..обычные искушения..)..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария