3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О замене водительского удостоверения

Необходимо ли менять старое водительское удостоверение (действует до 2017года) на новое при выезде на Украину
Юрий Морозов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
скорп-61
Ты выезжаешь на Украину на постоянное место жительства ? Или едешь отдыхать (к родственникам, в командировку и т.п.) ?
Если едешь на отдых, то менять вод.удост-ние не нужно, достаточно российского.
СсылкаПожаловаться
Юрий МорозовВ ответ на скорп-61
скорп-61
Ты выезжаешь на Украину на постоянное место жительства ? Или едешь отдыхать (к родственникам, в командировку и т.п.) ?
Если едешь на отдых, то менять вод.удост-ние не нужно, достаточно российского.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. собираюсь на отдых. А то по телевидению напугали, что для выезда за границу необходимо удостоверение нового образца!!!!
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на Юрий Морозов
Юрий Морозов
Спасибо. собираюсь на отдых. А то по телевидению напугали, что для выезда за границу необходимо удостоверение нового образца!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пжст. Я на Украине последний раз был 3 недели назад, не нужно там никаких международных вод.удостоверений. Там можно ездить по российским "правам" ЛЮБОГО образца. Совет : возьми с собой загранпаспорт (можно и без него, но тогда на границе бумажки заполнять нужно, а в загранпаспорт они просто штамп ставят и всё).
СсылкаПожаловаться
Юрий МорозовВ ответ на скорп-61
скорп-61
Пжст. Я на Украине последний раз был 3 недели назад, не нужно там никаких международных вод.удостоверений. Там можно ездить по российским "правам" ЛЮБОГО образца. Совет : возьми с собой загранпаспорт (можно и без него, но тогда на границе бумажки заполнять нужно, а в загранпаспорт они просто штамп ставят и всё).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем з/п обязательно, а то у меня заканчивается срок, он же просто нужен чтобы не заполнять миграционную карту
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на Юрий Морозов
Юрий Морозов
А зачем з/п обязательно, а то у меня заканчивается срок, он же просто нужен чтобы не заполнять миграционную карту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же написал : можно и без него. Он нужен только для того, чтобы не заполнять миграционную карту.
СсылкаПожаловаться
Женя Кузнецов
да не надо менять !!!ну если сомневаешся сходи в гаи
СсылкаПожаловаться
Юрий МорозовВ ответ на Женя Кузнецов
Женя Кузнецов
да не надо менять !!!ну если сомневаешся сходи в гаи
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Константин Кузнецов
Менять ничего не надо,карточка запол.5минут,страховку покупай только на той стороне,на нашей границе дороже(хотя наши врут и пугают всем подряд).Летом ездил в Крым,страх.на месяц450р.,у нас просили 600.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария