Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

О замене водительского удостоверения

Необходимо ли менять старое водительское удостоверение (действует до 2017года) на новое при выезде на Украину
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
скорп-61
Ты выезжаешь на Украину на постоянное место жительства ? Или едешь отдыхать (к родственникам, в командировку и т.п.) ?
Если едешь на отдых, то менять вод.удост-ние не нужно, достаточно российского.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Ты выезжаешь на Украину на постоянное место жительства ? Или едешь отдыхать (к родственникам, в командировку и т.п.) ?
Если едешь на отдых, то менять вод.удост-ние не нужно, достаточно российского.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. собираюсь на отдых. А то по телевидению напугали, что для выезда за границу необходимо удостоверение нового образца!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Морозов
Спасибо. собираюсь на отдых. А то по телевидению напугали, что для выезда за границу необходимо удостоверение нового образца!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пжст. Я на Украине последний раз был 3 недели назад, не нужно там никаких международных вод.удостоверений. Там можно ездить по российским "правам" ЛЮБОГО образца. Совет : возьми с собой загранпаспорт (можно и без него, но тогда на границе бумажки заполнять нужно, а в загранпаспорт они просто штамп ставят и всё).
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Пжст. Я на Украине последний раз был 3 недели назад, не нужно там никаких международных вод.удостоверений. Там можно ездить по российским "правам" ЛЮБОГО образца. Совет : возьми с собой загранпаспорт (можно и без него, но тогда на границе бумажки заполнять нужно, а в загранпаспорт они просто штамп ставят и всё).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем з/п обязательно, а то у меня заканчивается срок, он же просто нужен чтобы не заполнять миграционную карту
СсылкаПожаловаться
Юрий Морозов
А зачем з/п обязательно, а то у меня заканчивается срок, он же просто нужен чтобы не заполнять миграционную карту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же написал : можно и без него. Он нужен только для того, чтобы не заполнять миграционную карту.
СсылкаПожаловаться
Женя Кузнецов
да не надо менять !!!ну если сомневаешся сходи в гаи
СсылкаПожаловаться
Женя Кузнецов
да не надо менять !!!ну если сомневаешся сходи в гаи
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Менять ничего не надо,карточка запол.5минут,страховку покупай только на той стороне,на нашей границе дороже(хотя наши врут и пугают всем подряд).Летом ездил в Крым,страх.на месяц450р.,у нас просили 600.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru