23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О замене прав и как это проходит.

В феврале заканчивается срок прав. Вчера утром поехал пройти медкомиссию на справку.  Т к ещё на категорию С, то надо было делать ЭЭГ. Но все оказалось просто...в 12 выехал из дома, в 15 часов все прошёл и приехал со справкой домой. Все официально (поэтому сначало нарко...потом больница на ЭЭГ..потом психдиспансере...потом опять больница ...и все расположено в 30 минутах езды на авто по городу). Обошлось все в 3000 рублей. Потом вспомнил совет Антонины на счёт Госуслуг. Сел после обеда регистрироваться. И через час не выходя их дома полностью зарегистрировался. Потом составил заявление на замену прав....и тут всплыла проблема....до окончания моих прав ни в одном отделении по близости нет свободного времени для записи.  А все так хорошо начиналось. Т е я не смогу за правами съездить на авто, т к они закончатся быстрее. К примеру, в ближайшем ГБДД вообще 27 февраля только.  Как кто думает - может просто пойти в ближайшее ГБДД и без этой записи в простой очереди получить тогда? Или там не пробьёшься? У кого есть опыт.  Или без прав походить много?
E-So
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
14567
E-SoВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Зашёл в ГАИ,через 15 минут вышел с правами.Заявление с интернета распечатал.Мед.справка была. Было это в 2017-ом.
СсылкаПожаловаться
Да это все верно...только вот день, который можно выбрать для получения за 15 минут на госуслугах ....он через две недели только, когда права закончатся уже:)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на E-So
E-So
Да это все верно...только вот день, который можно выбрать для получения за 15 минут на госуслугах ....он через две недели только, когда права закончатся уже:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без всякой записи,просто зашёл и поменял.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Не знаю как везде, у нас Казань.
В местной поликлинике услуга в "одно окно". Всех докторов проходишь, окулисту называешь буквы, психиатр пробивает по базе, нарколог тоже, писаешь в их стакан. Потом в ГАИ, берешь талончик, сидишь в ожидании, сдаешь документы, сидишь в ожидании, называют фамилию, фоткаешься, забираешь права.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Андрей
Андрей
Не знаю как везде, у нас Казань.
В местной поликлинике услуга в "одно окно". Всех докторов проходишь, окулисту называешь буквы, психиатр пробивает по базе, нарколог тоже, писаешь в их стакан. Потом в ГАИ, берешь талончик, сидишь в ожидании, сдаешь документы, сидишь в ожидании, называют фамилию, фоткаешься, забираешь права.
СсылкаПожаловаться
Вроде закон он единый по поводу медкомиссии по России и получения прав. Он не региональный, а федеральный.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на E-So
E-So
Вроде закон он единый по поводу медкомиссии по России и получения прав. Он не региональный, а федеральный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же и говорю — не знаю как везде. ))
У нас так, полдня делов.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария