20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О замене прав и как это проходит.

В феврале заканчивается срок прав. Вчера утром поехал пройти медкомиссию на справку.  Т к ещё на категорию С, то надо было делать ЭЭГ. Но все оказалось просто...в 12 выехал из дома, в 15 часов все прошёл и приехал со справкой домой. Все официально (поэтому сначало нарко...потом больница на ЭЭГ..потом психдиспансере...потом опять больница ...и все расположено в 30 минутах езды на авто по городу). Обошлось все в 3000 рублей. Потом вспомнил совет Антонины на счёт Госуслуг. Сел после обеда регистрироваться. И через час не выходя их дома полностью зарегистрировался. Потом составил заявление на замену прав....и тут всплыла проблема....до окончания моих прав ни в одном отделении по близости нет свободного времени для записи.  А все так хорошо начиналось. Т е я не смогу за правами съездить на авто, т к они закончатся быстрее. К примеру, в ближайшем ГБДД вообще 27 февраля только.  Как кто думает - может просто пойти в ближайшее ГБДД и без этой записи в простой очереди получить тогда? Или там не пробьёшься? У кого есть опыт.  Или без прав походить много?
E-So
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
E-So
Или в МФЦ пойти? Там через сколько сделают?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на E-So
E-So
Или в МФЦ пойти? Там через сколько сделают?
СсылкаПожаловаться
В ближайший МФЦ,там всё(всё) расскажут.Как выяснилось в МФЦ очень многое можно делать.Удобно.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Речь о Воронеже или Москве?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Речь о Воронеже или Москве?
СсылкаПожаловаться
Москве
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на E-So
E-So
Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве в ГАИ чтобы попасть в живую очередь надо занять ее ночью, это глухой номер. Есть ночные ГАИ, например в Перерве, на ночную запись срок поближе.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на E-So
E-So
Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве в МФЦ 10 дней от подачи документов.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Нина
Нина
В Москве в МФЦ 10 дней от подачи документов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получается через них быстрее. А я думал через госуслуги..
СсылкаПожаловаться
Анна
Ставили машину на учёт,записывались через госуслуги..Народ сидит без записи- на "повезёт";)..Везёт многим)..У нас лучший день для этого среда...Если доброжелательные сотрудники,то могут посоветовать,когда лучше подойти без записи..Но,это редкость)..
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Анна
Анна
Ставили машину на учёт,записывались через госуслуги..Народ сидит без записи- на "повезёт";)..Везёт многим)..У нас лучший день для этого среда...Если доброжелательные сотрудники,то могут посоветовать,когда лучше подойти без записи..Но,это редкость)..
СсылкаПожаловаться
А что...сейчас все прям там через эти госуслуги записываются? А там талоны дают? Я давно не был в ГАИ
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на E-So
E-So
А что...сейчас все прям там через эти госуслуги записываются? А там талоны дают? Я давно не был в ГАИ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,без проблем..Я вообще зарегистрировалась на госуслугах МО,хотя прописка в Мск,только для того,что бы машину без проблем поставить на учёт..Ну,номера региона 750,да мне без разницы..Хотят вернуть регистрацию машины по месту жительства,я рада,что успела)..Всё про всё заняло 40 минут)..Со сменой ВУ думаю так же,не сложно..Но ,наверняка,не знаю)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на E-So
E-So
А что...сейчас все прям там через эти госуслуги записываются? А там талоны дают? Я давно не был в ГАИ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никаких талонов)..Регистрация на госуслугах предполагает заполнение формы,где указано всё!...От паспортных данных до номера и цвета машины по ПТС..Поэтому,приходя в ГИБДД в назначенное время,о вас и Вашем авто есть вся инфа,занесённая в базу.Останется пройти площадку и в течение 15 минут получите номер и документы.Это же касается и ВУ,там ещё проще..
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Анна
Анна
Никаких талонов)..Регистрация на госуслугах предполагает заполнение формы,где указано всё!...От паспортных данных до номера и цвета машины по ПТС..Поэтому,приходя в ГИБДД в назначенное время,о вас и Вашем авто есть вся инфа,занесённая в базу.Останется пройти площадку и в течение 15 минут получите номер и документы.Это же касается и ВУ,там ещё проще..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое интересное в этом, что данные нужно вносить самому и не дай бог ошибиться, потом претензии только к себе.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Самое интересное в этом, что данные нужно вносить самому и не дай бог ошибиться, потом претензии только к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С этим согласна..Поэтому проверяла каждую букву и цифру)..Хотя,уже в гибдд дают проверять данные по предварительной копии,только потом распечатывают документ..
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Анна
Анна
Никаких талонов)..Регистрация на госуслугах предполагает заполнение формы,где указано всё!...От паспортных данных до номера и цвета машины по ПТС..Поэтому,приходя в ГИБДД в назначенное время,о вас и Вашем авто есть вся инфа,занесённая в базу.Останется пройти площадку и в течение 15 минут получите номер и документы.Это же касается и ВУ,там ещё проще..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не о талонах на госуслугах...я о талонах в самом ГБДД. Про госуслуги у меня вопросов нет...но через них я без прав дней 10 получается
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на E-So
E-So
Я не о талонах на госуслугах...я о талонах в самом ГБДД. Про госуслуги у меня вопросов нет...но через них я без прав дней 10 получается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет талонов в гибдд !..Вас вызывают по указанному времени,по ФИО!..Если прозевали сроки,то уж придётся пешком доехать))..
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Анна
Анна
Никаких талонов)..Регистрация на госуслугах предполагает заполнение формы,где указано всё!...От паспортных данных до номера и цвета машины по ПТС..Поэтому,приходя в ГИБДД в назначенное время,о вас и Вашем авто есть вся инфа,занесённая в базу.Останется пройти площадку и в течение 15 минут получите номер и документы.Это же касается и ВУ,там ещё проще..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А площадку зачем?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Нина
Нина
А площадку зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Затем,что разговор начала о постановке на учёт машины.как пример взаимодействия с госуслугами..))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Анна
Анна
Никаких талонов)..Регистрация на госуслугах предполагает заполнение формы,где указано всё!...От паспортных данных до номера и цвета машины по ПТС..Поэтому,приходя в ГИБДД в назначенное время,о вас и Вашем авто есть вся инфа,занесённая в базу.Останется пройти площадку и в течение 15 минут получите номер и документы.Это же касается и ВУ,там ещё проще..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вроде там только номер авто и номер талона...и больше ничего. А на новую этого как раз и нет:)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на E-So
E-So
Да вроде там только номер авто и номер талона...и больше ничего. А на новую этого как раз и нет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что нет на «новую»?…Машину?…Я не поняла...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на E-So
E-So
Да вроде там только номер авто и номер талона...и больше ничего. А на новую этого как раз и нет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На госуслугах вы зарегестрировались?Если нет,то необходимо регистрироваться не только на сайте,а лично пройти индификацию либо в Мфц,либо на почте России.После этого только сможете пройти полную регистрацию на госуслугах.А начальные данные действительно можно внести без регистрации,но получить талон не сможете
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария