11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О взятках!!!

Народ!, А кто ни разу в жизни не давал взятку, для решения тех или иных проблем? И что проще у нас- дать взятку или пытаться честно решить что-либо?( шоколадки и коньяки и прочие типа ничего не значащие подарки, тоже считаются взяткой)))
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
У меня мама болеет, скажу честно...я прощелкал, не разобрался и доктора у нас не разобрались....ну вот через три года посчастливилось встретить настоящего врача, теперь лечимся...вот так, сам в шоке, куда катимся.....
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это, совершенно, ожидаемый ответ. Ничего другого Вы бы и не смогли написать.
Все начинается с человека, иногда надо оглянуться и посмотреть, именно на себя, вот уж удивление будет и вопрос: " Почему?"-, отпадет сам собой.

Все мы неидеальны, но если каждый раз будем пинать и пенять друг друга и друг на друга.....ничего не измениться........
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Инесса ИвВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Так и знала, что Вы меня так охарактеризуете....разве я это писала, просто Вы далеки от такой жизни вот Вам и кажется, что это идеально, а это просто нормальная человеческая жизнь...я о другой не знаю и в другой не росла.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Инесса ИвВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Надо верить в себя! Понимаю Ваш сарказм, но от этого Ваше восприятие мира не измениться, а у меня есть то, что есть и мне очень комфортно и светло.
Спасибо за беседу, хоть и не совсем радостный, но опыт для меня в общении с человеком из "параллельного мира".
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я знаю, что такое настоящая благодарность, благодарность родителям, которые правильно направили в жизнь и поддержали в решении о будущей профессии, благодарность любимым педагогам мед института, которые вложили в нас самые трудные, но в тоже время, необходимые знания, для того, чтобы мы спасали людей, и не важно взяточник он или убийца-наш долг (врача) спасти любого человека, благодарность коллегам, которые ни разу не подвели, не предали, а только поддерживали и поддерживают в тяжелый момент в жизни, и наконец, благодарность просто окружающим людям, среди которых нет непорядочных и бесчестных людей.

Желаю Вам испытать, хотя бы на 5 минут, такое же счастье в жизни ...тогда и тем у Вас не будет про взятки и понятие о настоящей БЛАГОДАРНОСТИ будет присутствовать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
однако все чиновники и так называемые звезды шоумира лечатся за границей
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на viktor
viktor
однако все чиновники и так называемые звезды шоумира лечатся за границей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Многие, но некоторые и у меня и у нас (когда транспортировать нельзя)

СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я написала по теме-кто дает взятку еще хуже того, кто берет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тот кто ничего вооообще не делает, лучше всех
и зовется тунеядцем, спиногрызом, захребетником и т.д.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это не позиция, это так, если не сказать хуже.....,просто.....зачем
СсылкаПожаловаться
Дым
..тема похожа на гуманитарную помощь.. предшествующим ораторам..)).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДымВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
..какой ты.. отзывчивый..)))))..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДымВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
..соглашусь.. ..любить подобный контингент ..скорее мужская особенность..) ..тем более.. что проблемы никакой нет..))))..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДымВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
..помочь человеку..


..оооо.. ..сколько отношений ..крепких и хороших разбилось об это мужское рвение..)))))..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария