29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О взаимоотношениях

Читаю тут темки разные: о хамстве, о нарушителях, о тупых и непонимающих о невоспитанных и невежливых и.т.д. И диву даюсь от комментариев. Сколько хамства и неуважения по отношению друг-к другу. Сколько злобы. И это всё пишут нормальные люди? У меня такого впечатления не складывается. Это пишут всё тё-же. И чего Вы хотите увидеть на дорогах? Сами себя, и только. И улучшений не предвидится, и не надейтесь. До тех пор, пока сами не станем людьми. А какие мы, почитайте сами и оцените себя со стороны.Оно понятно, что власть разделила людей по сортам, а сорт зависит от умения воровать. Хочется сказать словами классика -Россия куда несёшься ты... Не даёт ответа. А ответ всё-таки есть- В ПРОПАСТЬ!,,,
Лев Коршунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Алексей Бушаев
"Чему смеетесь? Над собою смеетесь!" (с)
Хочется сказать словами того же классика. )
P.S.:Кстати, он ответа дать не смог. Хотя и классик.
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ .

Быть может, за стеной Кавказа
Сокроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.

Строки М.Ю.Лермонтова и сейчас актуальны...
СсылкаПожаловаться
aleks
власть,это прежде всего деньги.а деньги пораждают корупцию.а бороться с корупцией где правят большие деньги,практически нельзя...
вывод-чемоданы в руки и билет в зубы,туда где все равны перед властью и законами.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
ну а что Вы хотите здесь увидеть? чмоки- лафики и темы про " котиков"? нормальный сайт, нормальные люди, все разные у каждого своё мнение...Конечно уровень поменялся в связи с приходом интернента в каждый дом и возможностью каждой кухарке и водителю самосвала получить трибуну, но в целом всё хорошо.
СсылкаПожаловаться
провин циал
Я вот с Васей согласен, чего хотели-то. Я писал недавно, как стоял на остановке ОТ, а водятлы с нескрываемым наслаждением окатывали прохладной осенней водичкой своих земляков (замечу, не фашистов или чехов , к примеру) . Я не Алекс, конечно, в дальние края не собираюсь. Хотя думал неоднократно о таком шаге. Просто меня остановили связи в этом сказочном государстве. Не могу я как одна знакомая, к маме приезжать раз в год из Лондона.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария