Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы

О взаимоотношениях

Читаю тут темки разные: о хамстве, о нарушителях, о тупых и непонимающих о невоспитанных и невежливых и.т.д. И диву даюсь от комментариев. Сколько хамства и неуважения по отношению друг-к другу. Сколько злобы. И это всё пишут нормальные люди? У меня такого впечатления не складывается. Это пишут всё тё-же. И чего Вы хотите увидеть на дорогах? Сами себя, и только. И улучшений не предвидится, и не надейтесь. До тех пор, пока сами не станем людьми. А какие мы, почитайте сами и оцените себя со стороны.Оно понятно, что власть разделила людей по сортам, а сорт зависит от умения воровать. Хочется сказать словами классика -Россия куда несёшься ты... Не даёт ответа. А ответ всё-таки есть- В ПРОПАСТЬ!,,,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Андрей Судариков
Здесь вы сами оценили,и присвоили себе сорт.Не хочу вас обидеть,но какой сорт сам катится в пропасть.А вот кого мы хотели увидеть на дорогах,затрудняюсь сказать,но вот катящихся в пропасть нехотелось бы видеть и не толь ко на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
"Чему смеетесь? Над собою смеетесь!" (с)
Хочется сказать словами того же классика. )
P.S.:Кстати, он ответа дать не смог. Хотя и классик.
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ .

Быть может, за стеной Кавказа
Сокроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.

Строки М.Ю.Лермонтова и сейчас актуальны...
СсылкаПожаловаться
aleks
власть,это прежде всего деньги.а деньги пораждают корупцию.а бороться с корупцией где правят большие деньги,практически нельзя...
вывод-чемоданы в руки и билет в зубы,туда где все равны перед властью и законами.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
ну а что Вы хотите здесь увидеть? чмоки- лафики и темы про " котиков"? нормальный сайт, нормальные люди, все разные у каждого своё мнение...Конечно уровень поменялся в связи с приходом интернента в каждый дом и возможностью каждой кухарке и водителю самосвала получить трибуну, но в целом всё хорошо.
СсылкаПожаловаться
провин циал
Я вот с Васей согласен, чего хотели-то. Я писал недавно, как стоял на остановке ОТ, а водятлы с нескрываемым наслаждением окатывали прохладной осенней водичкой своих земляков (замечу, не фашистов или чехов , к примеру) . Я не Алекс, конечно, в дальние края не собираюсь. Хотя думал неоднократно о таком шаге. Просто меня остановили связи в этом сказочном государстве. Не могу я как одна знакомая, к маме приезжать раз в год из Лондона.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru