11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О всём своём и не дорогом .

Всё тот же сыр ... По моему продавать то что на прилавках ,дешевле чем 500р за кг - диверсия и вредительство . года три назад , хороший сыр стоил 300р , сносный 150р ... достаточно долго себя мучил последний год - покупал российский , голандский и всякий разный , с ценой до 500р .Это есть не возможно . купил мячик ламбера - вроде пока не испортили ... Может есть места в россии ,где действительно всё своё не дорого и качественно ?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
Вольный В ответ на Пи®анья
Пи®анья
Я брынзу люблю или фетаки.,поэтому не заморачиваюсь какой сыр вкуснее..))
СсылкаПожаловаться
цена тоже не волнует ?
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Вольный
Вольный
цена тоже не волнует ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня цена никогда не волнует..ем что люблю и ни в чем себе не отказываю..)
Щас Алекс меня ругать начнет..))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Пи®анья
Пи®анья
Меня цена никогда не волнует..ем что люблю и ни в чем себе не отказываю..)
Щас Алекс меня ругать начнет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
денег не считаете ? может вышлите ... я потом отдам
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Хожу в один магазин,рядом с домом ,брал молочные сосиски по 415 руб за кг очень вкусные были,что характерно цена не меняется уже два года!! Но...в последнее время есть их уже не возможно,хоть на хлеб намазывай,не удалось сохранить качество при старой цене,..видимо импортозамещение в действии))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Хожу в один магазин,рядом с домом ,брал молочные сосиски по 415 руб за кг очень вкусные были,что характерно цена не меняется уже два года!! Но...в последнее время есть их уже не возможно,хоть на хлеб намазывай,не удалось сохранить качество при старой цене,..видимо импортозамещение в действии))
СсылкаПожаловаться
Скажу-так же ,как и про сыр-какие на работу принесут-такие и ем,но обычно приносят всё хорошее.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Хожу в один магазин,рядом с домом ,брал молочные сосиски по 415 руб за кг очень вкусные были,что характерно цена не меняется уже два года!! Но...в последнее время есть их уже не возможно,хоть на хлеб намазывай,не удалось сохранить качество при старой цене,..видимо импортозамещение в действии))
СсылкаПожаловаться
раньше брал колбаску стародворскую - 220р кг ... теперь за эту цену батоньчик , как большая сорделька- грамм 300
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ой,мне всё равно. Какой жулики на работу за 100 рублей приносят-такой и ем)))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на рита васина
рита васина
Ой,мне всё равно. Какой жулики на работу за 100 рублей приносят-такой и ем)))))
СсылкаПожаловаться
Статья 175. Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 22] [Статья 175]
1. Заранее не обещанные приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
2. Те же деяния, совершенные:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) в отношении нефти и продуктов ее переработки, автомобиля или иного имущества в крупном размере, -
в) утратил силу
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные организованной группой или лицом с использованием своего служебного положения, -
наказываются принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев и с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Роман
Роман
Статья 175. Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 22] [Статья 175]
1. Заранее не обещанные приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
2. Те же деяния, совершенные:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) в отношении нефти и продуктов ее переработки, автомобиля или иного имущества в крупном размере, -
в) утратил силу
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные организованной группой или лицом с использованием своего служебного положения, -
наказываются принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев и с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну вас ,Роман)))))))) Зато ,знаете сколько у меня сыра и шампуня Халдершолдерс,я их знакомым дарю))))))))))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на рита васина
рита васина
Да ну вас ,Роман)))))))) Зато ,знаете сколько у меня сыра и шампуня Халдершолдерс,я их знакомым дарю))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благотворительность немного скостит срок, но не в глобальном масштабе. Полгода шить ватники придется. Одно радует: конфискацию имущества отменили.)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Роман
Роман
Благотворительность немного скостит срок, но не в глобальном масштабе. Полгода шить ватники придется. Одно радует: конфискацию имущества отменили.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В магазине всё дороХо,а у них на всё цена-100 рублей,а нет,гель персил-150((((((((Так,что -может ещё и не арестуют,а сыр есть уже сейчас))))))))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на рита васина
рита васина
В магазине всё дороХо,а у них на всё цена-100 рублей,а нет,гель персил-150((((((((Так,что -может ещё и не арестуют,а сыр есть уже сейчас))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам тоже сыр надо? За ним придёте?)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на рита васина
рита васина
Вам тоже сыр надо? За ним придёте?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно на ты.)) И это ..... я не приду, я приеду.))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Роман
Роман
Можно на ты.)) И это ..... я не приду, я приеду.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно. Приезжай,там на всех хватит,они по 5 раз на дню ,со своими мешками к нам заползают на работу)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на рита васина
рита васина
Можно. Приезжай,там на всех хватит,они по 5 раз на дню ,со своими мешками к нам заползают на работу)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это в Питере?)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Роман
Роман
Это в Питере?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это в Москве.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на рита васина
рита васина
Это в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Облом.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на рита васина
рита васина
В магазине всё дороХо,а у них на всё цена-100 рублей,а нет,гель персил-150((((((((Так,что -может ещё и не арестуют,а сыр есть уже сейчас))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ыыыыыы...
Работал я какое-то время в 90-х в службе быта (назовём это так) )))...
... так вот, чего только не несли... начиная от дублёнок (ещё тёплых от владельца) и заканчивая лотками с наручными часами... )))
Привет Рита! )))
Рит, я там... тебе в личку постучался... )))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ыыыыыы...
Работал я какое-то время в 90-х в службе быта (назовём это так) )))...
... так вот, чего только не несли... начиная от дублёнок (ещё тёплых от владельца) и заканчивая лотками с наручными часами... )))
Привет Рита! )))
Рит, я там... тебе в личку постучался... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я на Сенной одно время работал. Вот там точно несли ВСЁ..... и всех.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария