Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

О времена,о нравы.

Живу в провинции,ТВ смотрю и поражаюсь нашим женщинам,Модный приговор,Давай поженимся и т.д.и т.п.Хочу задать вопрос,о Женщины,вы потеряли веру в свою красоту,вы потеряли веру в свои чары.Вы куда,милые,зачем вам эта хрень???Ведь на вас оглядываются ,а вы пытаетесь нас не замечать.Почему?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
12
Олька
Поменьше смотрите всякие постановочные шоу, лучше оглянитесь вокруг и увидите вполне нормальных женщин.
СсылкаПожаловаться
андрей
Да это просто обычные постоновочные шоу. Не надо на них заморачиватся!
СсылкаПожаловаться
андрей
Да это просто обычные постоновочные шоу. Не надо на них заморачиватся!
СсылкаПожаловаться
Люди деньги зарабатывают, а он вроде уже большой, а всё в сказки верит!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Так и не смог отучить жену смотреть дом2... добился только того, что она не смотрит эту байду в моем присутствии... пару раз ломал телевизор, пока не поняла...
СсылкаПожаловаться
Иван раслов
Смотри поменьше всякую хрень по ТВ. Живёшь в провинции, что развлечений мало ? Лес, грибы, охота, рыбалка, огород, сад, забор подремонтируй, баньку построй, а ты целый день зомбируешься по ящику !!!Женщин красивых-полно, выйди за ворота, оторвись от зомбоящика и увидишь то, что хотел !!
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Вся дребедень на ТВ не имеет отношения ни к женщинам, ни к моде, ни к любви, ни к правосудию, ни к медицине ит.д. Сплошные шоу по любой причине -что есть, с кем спать, как лечиться и т.д. Причем распинаются известные личности. Короче загадили центральное ТВ дебильными передачами в самое рейтинговое время. Всяческие малаховы-малышевы-гузеевы- дома 2 и прочие придурки для оболванивания народа. Эх где замечательная советская цензура?!
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Вся дребедень на ТВ не имеет отношения ни к женщинам, ни к моде, ни к любви, ни к правосудию, ни к медицине ит.д. Сплошные шоу по любой причине -что есть, с кем спать, как лечиться и т.д. Причем распинаются известные личности. Короче загадили центральное ТВ дебильными передачами в самое рейтинговое время. Всяческие малаховы-малышевы-гузеевы- дома 2 и прочие придурки для оболванивания народа. Эх где замечательная советская цензура?!
СсылкаПожаловаться

Ты не летающий,ты парящий над Вселенной.100 процентов.Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Вы не поняли,я не завишу от ТВ,просто интересно Что их туда толкает?Поиски принца?Ведь мужчину Мужчиной делает ...правильно,Женщина!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Вы не поняли,я не завишу от ТВ,просто интересно Что их туда толкает?Поиски принца?Ведь мужчину Мужчиной делает ...правильно,Женщина!
СсылкаПожаловаться
ДЕНЬГИ, и еще раз ДЕНЬГИ. А альфонса найдут....за деньги. К нормальным ЖЕНЩИНАМ эти шоу никак не относятся.
СсылкаПожаловаться
Рашка
СсылкаПожаловаться
Этих людей толкают деньги, которые они получают за участие в таких шоу. Это артисты, а не люди с улицы.
СсылкаПожаловаться
Олька
Этих людей толкают деньги, которые они получают за участие в таких шоу. Это артисты, а не люди с улицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги главное?
СсылкаПожаловаться
Рашка
Деньги главное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так ежели это их работа - то да, главное. Вы ведь тоже не за бесплатно работаете.
СсылкаПожаловаться
Рашка
СсылкаПожаловаться
А Женщин?
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
А я люблю такие передачки !(кроме дома2....до такого я еще не опустилась:)))После работы приходишь...не напрягаешься, голова отдыхает, готовишь ужин, убираешь, проверяешь уроки...а краем глаза на экран...Там кого то обси....а ты чувствуешь себя такой милой, умной и красивой....:)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Такое количество всяких шоу говорит о том, что эту дребеду смотрят - рейтинговые то бишь. Просто многим вроде как нечего делать, вот и пялятся в ящик... На самом деле, я думаю, что все не так уж и плохо. Вчерась вот пошла в танцзал (латина, стриппластика и т. д.) и удивилась, как много женщин разных возрастов и комплекций занимаются - очень хороший знак, так что не потеряли мы веру в себя)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Такое количество всяких шоу говорит о том, что эту дребеду смотрят - рейтинговые то бишь. Просто многим вроде как нечего делать, вот и пялятся в ящик... На самом деле, я думаю, что все не так уж и плохо. Вчерась вот пошла в танцзал (латина, стриппластика и т. д.) и удивилась, как много женщин разных возрастов и комплекций занимаются - очень хороший знак, так что не потеряли мы веру в себя)))
СсылкаПожаловаться
Про стриппластику поподробнее пЖалуСта,что енТо????
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, с картинками!
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) это оч полезная для всех групп мышц штука и оч интересная для мущщин)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
))) это оч полезная для всех групп мышц штука и оч интересная для мущщин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А хде картинки?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Мы здесь. Мы рядом. Мы, не в телевизоре. Мы - обычные женщины и девушки. Тёплые, милые, душевные. Жёны, мамы, хозяйки и мастерицы. Умницы, одним словом. Отвернитесь от телевизора, Рашид, посмотрите на нас!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Мы здесь. Мы рядом. Мы, не в телевизоре. Мы - обычные женщины и девушки. Тёплые, милые, душевные. Жёны, мамы, хозяйки и мастерицы. Умницы, одним словом. Отвернитесь от телевизора, Рашид, посмотрите на нас!
СсылкаПожаловаться

Ксюша,вы прелесть,повезло же вашему мужу.
СсылкаПожаловаться
Рашка

Ксюша,вы прелесть,повезло же вашему мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Рашид. Но я не только о себе, я о многих-многих хороших девушках и женщинах, которые остаются незамеченны вами ,мужчинами...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Спасибо, Рашид. Но я не только о себе, я о многих-многих хороших девушках и женщинах, которые остаются незамеченны вами ,мужчинами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно,вот мелькнёт с экрана и сразу же заметятЬ,а для чего же ещё нужны подобные программы,пиар понимаешь:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
ой, я ВАс не узнал по аватару....)))....золотые слова!!!!их нужно бегущей строкой пускать по телевизору....и наоборот....обращаясь и к женщинам..)))....
СсылкаПожаловаться
Slawa
ой, я ВАс не узнал по аватару....)))....золотые слова!!!!их нужно бегущей строкой пускать по телевизору....и наоборот....обращаясь и к женщинам..)))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, согласна! Погоня за принцами, тоже имеет место быть в обществе...(((
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Да, согласна! Погоня за принцами, тоже имеет место быть в обществе...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня есть менеджеры мужчины...и менеджеры - женщины....ровесники....первые не женятся потому что не встали еще на ноги....а вторые ищут уже вставших на ноги....и вот они ходят вокруг друг друга....
СсылкаПожаловаться
Slawa
у меня есть менеджеры мужчины...и менеджеры - женщины....ровесники....первые не женятся потому что не встали еще на ноги....а вторые ищут уже вставших на ноги....и вот они ходят вокруг друг друга....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на ноги надо вместе вставать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
А на ноги надо вместе вставать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно.
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да! Иногда, пройдясь вечером по Крещатику, вижу "рабочую молодёжь", окончившую работу в офисах и отдыхающую на лавочках и у фонтанов, кто с пивом ,кто с кофе... И так странно: парни смотрят в одну сторону, рядом же чужие девушки, группками, смотрящие совсем в другую сторону! Так и хочется подойти к ним, всем, и повернуть их головы, с сторону друг друга...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Да-да! Иногда, пройдясь вечером по Крещатику, вижу "рабочую молодёжь", окончившую работу в офисах и отдыхающую на лавочках и у фонтанов, кто с пивом ,кто с кофе... И так странно: парни смотрят в одну сторону, рядом же чужие девушки, группками, смотрящие совсем в другую сторону! Так и хочется подойти к ним, всем, и повернуть их головы, с сторону друг друга...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я их и в командировку вместе отправляю....и так и эдак....)))....нет....вышла за когото....развелась....и этот мается....что за люди....)))....у меня девушки как на подбор..умные ..красивые....ноги от ушей....и парни все красивые...умные ребята....я их на волейбол....нет....ладно...в командировку....по парам....нет!...ладно....день фирмы в БАНЕ отметили!...нет!...да как же глаза им разуть ??.)))),...у меня слюни до пола, а парни на женщин ноль внимания....))))
СсылкаПожаловаться
Slawa
я их и в командировку вместе отправляю....и так и эдак....)))....нет....вышла за когото....развелась....и этот мается....что за люди....)))....у меня девушки как на подбор..умные ..красивые....ноги от ушей....и парни все красивые...умные ребята....я их на волейбол....нет....ладно...в командировку....по парам....нет!...ладно....день фирмы в БАНЕ отметили!...нет!...да как же глаза им разуть ??.)))),...у меня слюни до пола, а парни на женщин ноль внимания....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может, геи все?...Простите... Или трусы. Часто, как раз ноги от ушей и пугают мужчин, по своим знаю... ногам. )))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Может, геи все?...Простите... Или трусы. Часто, как раз ноги от ушей и пугают мужчин, по своим знаю... ногам. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть такое....боятся...или не уверены в себе....)))..или робеют....красота ведь страшная сила!!..)))
СсылкаПожаловаться
Slawa
есть такое....боятся...или не уверены в себе....)))..или робеют....красота ведь страшная сила!!..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что все, как один, тоже психологи ?)))
Ну тогда немудрено ,что никак не сойдутся во взаимном интересе ...
Скажи мне, на кого ты учишься , и я скажу , что у тебя болит ))
Вы сотрудникам тренинг бесплатный организуйте :
" Противоположный пол, и как его не бояться "
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужчин гораздо чаще пугают уши от ног. =)
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Действуй сам! Харе слюньки пускать! Глядишь личный пример подействует! Мож они не умеют ешо!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru