Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

О внесении правительством РФ изменений в ПДД

Опубликована новость о подписании премьером Д .Медведевым постановления правительства РФ о внесении изменений в ПДД, но не 4 главных новости,ранее обсуждавшихся на форуме. Изменения в ПДД касаются увеличения скорости на отдельных участках дорог до 110 и на автомагистралях до 130 км/ч, введении новых знаков дополнительной информации.Какие мнения на этот счет водителей?На благо или посмотрим, что будет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Мнения уже в комментариях к новостям.
СсылкаПожаловаться
Екатерина,мнения троллей,комментирующих всё и всех, не выражают мнения реальных водителей,хотелось бы мнений форумчан - автолюбителей и профессионалов.
СсылкаПожаловаться
Екатерина,мнения троллей,комментирующих всё и всех, не выражают мнения реальных водителей,хотелось бы мнений форумчан - автолюбителей и профессионалов.
СсылкаПожаловаться
ага, тут очень много не троллей, профессионалов и автолюбителей.
СсылкаПожаловаться
Роза
ага, тут очень много не троллей, профессионалов и автолюбителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Моё мнение осталось без изменений: В стране с её менталитетом,дорожной обстановкой,автопарком нельзя повышать порог скорости,всё равно есть +10 км\ч + находятся водители любители притопить тапку - это касательно общих загородных трасс. Про магистрали сказать не могу -не ездила.
СсылкаПожаловаться
А где они эти отдельные участки дорог? Может лично меня эти изменения и вовсе не касаются.
СсылкаПожаловаться
Так если приняли закон, что за превышение до 20 км/ч штрафовать не будут, вот они под это дело и скоростной режим на трассах и магистралях шлифуют.
СсылкаПожаловаться
Это хорошо, но к сожалению для весьма ограниченного круга лиц:
1) Тех кто ездит по качественным магистралям
2) Тех у кого хорошая машина.
Например мой УАЗ и 110 км/час едет с большим трудом и рёвом, а до 130 разогнаться почти невозможно - это подвиг для него.
СсылкаПожаловаться
Это хорошо, но к сожалению для весьма ограниченного круга лиц:
1) Тех кто ездит по качественным магистралям
2) Тех у кого хорошая машина.
Например мой УАЗ и 110 км/час едет с большим трудом и рёвом, а до 130 разогнаться почти невозможно - это подвиг для него.
СсылкаПожаловаться
УАЗ и автомагистраль не друзья, а недруги. Но рядом с автомагистралью есть всё же грунтовка
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROV
Всем привет! В Самарской области появились участки "автомагистраль" Только народ понятия не имеет как по ней двигаться и что нельзя. Знают только можно топить в полик, культура вождения дело будущего. Поэтому плохие дороги это сдерживающий фактор.
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROV
Всем привет! В Самарской области появились участки "автомагистраль" Только народ понятия не имеет как по ней двигаться и что нельзя. Знают только можно топить в полик, культура вождения дело будущего. Поэтому плохие дороги это сдерживающий фактор.
СсылкаПожаловаться
Наверное поэтому у нас и дороги такие) Боряться со скоростью таким способом)
СсылкаПожаловаться
Согласен Антонина с Вашим мнением.Для меня как раз по этим причинам хорошо!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
У нас по Дону (М4- Подмосковье)и так с меньшей скоростью никто не едет. Теперь еще плюс девятнадцать- опасно все же.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Я больше сотни на трассе не гоняю... мне бензина жалко...
СсылкаПожаловаться
Двоякое мнение у меня по этому поводу. С одной стороны - по трассам давно никто не ездит 90 км/ч., и я в том числе. Тут понятно - подтягивают ПДД к реальности. Я только - за. С другой стороны - город. Теперь, "гонщеги" начнут летать 80 по узким улочкам и быстрее по центральным улицам. Понятно, что и так летали и больше - теперь это легально, или штраф. Когда город - большой, еще ладно. А когда - маленький, я думаю - это неправильно. Как-то так...
СсылкаПожаловаться
За мою жизнь с 1974 года это уже н-нное изменение. Как ездили, так и ездить будем. Какие вопросы. По анекдоту. Вы давно учитесь в ВЗПИ????(всесоюзный политехнический институт) -уже 15 лет . И как????после десяти лет привыкаещь. Так и здесь-ПРИВЫКАЕЩЬ.
СсылкаПожаловаться
А у нас между Тольятти и Самарой, участок дороги обозначили магистралью, жаль только короткий порядка 15 километров, хотя всю дорогу в зеркало превратили...
СсылкаПожаловаться
Suhoi
На моем маршруте два участка дороги -ограничение 50.Так вот,как только пошли разговоры про наказание с +20-на этих участках перестали притормаживать.Как будто этих знаков нет.Я два письма счастья с этих участков получил,поэтому соблюдаю.Так сейчас уже сигналят! )))Мешаю я со своими 60.))
СсылкаПожаловаться
червонец
Хоть сколько будет--всё равно для некоторых мало будет!!!
СсылкаПожаловаться
тандем рейтинг себе поднимает.
СсылкаПожаловаться
насколько я поняла 130 это на платных дорогах...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
+ 100500
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru