11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О внесении правительством РФ изменений в ПДД

Опубликована новость о подписании премьером Д .Медведевым постановления правительства РФ о внесении изменений в ПДД, но не 4 главных новости,ранее обсуждавшихся на форуме. Изменения в ПДД касаются увеличения скорости на отдельных участках дорог до 110 и на автомагистралях до 130 км/ч, введении новых знаков дополнительной информации.Какие мнения на этот счет водителей?На благо или посмотрим, что будет?
Богров Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Екатерина Сенина
Мнения уже в комментариях к новостям.
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Екатерина,мнения троллей,комментирующих всё и всех, не выражают мнения реальных водителей,хотелось бы мнений форумчан - автолюбителей и профессионалов.
СсылкаПожаловаться
РозаВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Екатерина,мнения троллей,комментирующих всё и всех, не выражают мнения реальных водителей,хотелось бы мнений форумчан - автолюбителей и профессионалов.
СсылкаПожаловаться
ага, тут очень много не троллей, профессионалов и автолюбителей.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Роза
Роза
ага, тут очень много не троллей, профессионалов и автолюбителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Екатерина,мнения троллей,комментирующих всё и всех, не выражают мнения реальных водителей,хотелось бы мнений форумчан - автолюбителей и профессионалов.
СсылкаПожаловаться
Моё мнение осталось без изменений: В стране с её менталитетом,дорожной обстановкой,автопарком нельзя повышать порог скорости,всё равно есть +10 км\ч + находятся водители любители притопить тапку - это касательно общих загородных трасс. Про магистрали сказать не могу -не ездила.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
А где они эти отдельные участки дорог? Может лично меня эти изменения и вовсе не касаются.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Так если приняли закон, что за превышение до 20 км/ч штрафовать не будут, вот они под это дело и скоростной режим на трассах и магистралях шлифуют.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это хорошо, но к сожалению для весьма ограниченного круга лиц:
1) Тех кто ездит по качественным магистралям
2) Тех у кого хорошая машина.
Например мой УАЗ и 110 км/час едет с большим трудом и рёвом, а до 130 разогнаться почти невозможно - это подвиг для него.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это хорошо, но к сожалению для весьма ограниченного круга лиц:
1) Тех кто ездит по качественным магистралям
2) Тех у кого хорошая машина.
Например мой УАЗ и 110 км/час едет с большим трудом и рёвом, а до 130 разогнаться почти невозможно - это подвиг для него.
СсылкаПожаловаться
УАЗ и автомагистраль не друзья, а недруги. Но рядом с автомагистралью есть всё же грунтовка
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROV
Всем привет! В Самарской области появились участки "автомагистраль" Только народ понятия не имеет как по ней двигаться и что нельзя. Знают только можно топить в полик, культура вождения дело будущего. Поэтому плохие дороги это сдерживающий фактор.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на TAKHIR SHUKUROV
TAKHIR SHUKUROV
Всем привет! В Самарской области появились участки "автомагистраль" Только народ понятия не имеет как по ней двигаться и что нельзя. Знают только можно топить в полик, культура вождения дело будущего. Поэтому плохие дороги это сдерживающий фактор.
СсылкаПожаловаться
Наверное поэтому у нас и дороги такие) Боряться со скоростью таким способом)
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Согласен Антонина с Вашим мнением.Для меня как раз по этим причинам хорошо!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
У нас по Дону (М4- Подмосковье)и так с меньшей скоростью никто не едет. Теперь еще плюс девятнадцать- опасно все же.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Я больше сотни на трассе не гоняю... мне бензина жалко...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Двоякое мнение у меня по этому поводу. С одной стороны - по трассам давно никто не ездит 90 км/ч., и я в том числе. Тут понятно - подтягивают ПДД к реальности. Я только - за. С другой стороны - город. Теперь, "гонщеги" начнут летать 80 по узким улочкам и быстрее по центральным улицам. Понятно, что и так летали и больше - теперь это легально, или штраф. Когда город - большой, еще ладно. А когда - маленький, я думаю - это неправильно. Как-то так...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
За мою жизнь с 1974 года это уже н-нное изменение. Как ездили, так и ездить будем. Какие вопросы. По анекдоту. Вы давно учитесь в ВЗПИ????(всесоюзный политехнический институт) -уже 15 лет . И как????после десяти лет привыкаещь. Так и здесь-ПРИВЫКАЕЩЬ.
СсылкаПожаловаться
Денис Юрченков
А у нас между Тольятти и Самарой, участок дороги обозначили магистралью, жаль только короткий порядка 15 километров, хотя всю дорогу в зеркало превратили...
СсылкаПожаловаться
Suhoi
На моем маршруте два участка дороги -ограничение 50.Так вот,как только пошли разговоры про наказание с +20-на этих участках перестали притормаживать.Как будто этих знаков нет.Я два письма счастья с этих участков получил,поэтому соблюдаю.Так сейчас уже сигналят! )))Мешаю я со своими 60.))
СсылкаПожаловаться
червонец
Хоть сколько будет--всё равно для некоторых мало будет!!!
СсылкаПожаловаться
николай деулин
тандем рейтинг себе поднимает.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария